независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[240]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Янв 2009 00:15

Подскажите, а есть ли в Ори карандаши для глаз с выкручивающимся стержнем,то есть которые не требуют затачивания? Знаю точно, что в фаберлике есть, но т.к. качество их дек. косметики оставляет желать лучшего (по крайней мере для меня), то не хочется тратить денюжку, хочется в Ори приобрести :Смущенный: .
Просто со своим колористом намучилась я и больше так обжигаться не хочу: точила целый вечер - стержень ломается почти под основание и все тут. Даже в морозилку клала - без толку. Так обидно :Плачущий:
Неужели придется в магазин итти и покупать карандашики другой фирмы? Я ведь уже отвыкла ходить по магазинам, продающим косметику :Ангел:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[241]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Янв 2009 00:17

_Alexa_, нету у нас выкручивающихся, раньше был татуаж но его сняли давно.... :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[242]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Янв 2009 00:55

_Alexa_, попробуйте карандаши Вижнс - может они не такие стойкие, как Колорист, но точатся и наносятся нормально :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[243]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Янв 2009 08:20

_Alexa_ писал(а):
Просто со своим колористом намучилась я и больше так обжигаться не хочу: точила целый вечер - стержень ломается почти под основание и все тут. Даже в морозилку клала - без толку. Так обидно

Да, действительно, у меня тоже такое было. Но я настолько привыкла к калоровским карандашам (беру черный и серый), что без них не могу. Пробовала серию Visions, не то, совсем не то, хотя в плане заточки - что надо! Может быть партия попалась такая. У меня не всегда так.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[244]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Янв 2009 09:13

Я пользуюсь и Visions и колорист. Последний более мягкий и приятный, затачивала сливовый цвет - ломался, затачивала серый - наоборот хорошо получилось :Улыбка: А вот Visions точатся конечно хорошо, но для моей кожи век жестковаты :Грустный:
В итоге перешла на карандаши, которые были вместе с тушью (такая двойная вещь у Visions как то была). Эти карандашики и точатся хорошо и не жесткие :Улыбка:
Жалко конечно татуаж - было удобно и цвета хорошие. Еще с тех времен остались - пользуюсь :Улыбка: Жду - может быть в распродаже какой выскочат? (я таким образом словила карандаши в светло-голубой обложке, был ярко-голубой цвет, розовый и бежевый, построенные по-принципу татуаж)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[245]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2009 13:41

Olganius, кажется во втором каталоге что-то подобное будет - Фокусница называется, с одной стороны тушь, с другой подводка. Сама никак не могу подобрать себе нормальный карандаш для глаз :Грустный:

Очень меня расстроили новости о том что сливовый Колорист не рисует..может просто партия плохая идет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2009 14:57

Snowstorm, у меня сливовый рисует! У всех по-разному.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[247]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

27 Янв 2009 23:26

Ой прям ужастики какие то то грифель выпадает то крошится. Я пользовалась Вижн серией двусторонними карандашиками. Черно-белый - немного суховат, трудней наносится, нов этом есть плюс не размазывается, наношу под нижнее веко..заемсто жидкой подводки и туши.А черный с блестками и на другую половинку бело-розовый из той же серии - отличается легкостью нанесения..Можно растушовывать. И стойкий очень даже!!!!! Я подвожу глаза со стрелками баа-шими и во внутренних уголках белым крашу..и для меня важно чтоб был плавный переход..Что-то я опасаюсь брать Колорист-карандаши. Такое качество за такие деньги.. Как и заказывала уже карандашей 6 уже Вижнс, так и буду заказывать его. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[248]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

28 Янв 2009 09:23

Milly-S писал(а):
Ой прям ужастики какие то то грифель выпадает то крошится. Я пользовалась Вижн серией двусторонними карандашиками. Черно-белый - немного суховат, трудней наносится, нов этом есть плюс не размазывается, наношу под нижнее веко..заемсто жидкой подводки и туши.А черный с блестками и на другую половинку бело-розовый из той же серии - отличается легкостью нанесения..Можно растушовывать. И стойкий очень даже!!!!! Я подвожу глаза со стрелками баа-шими и во внутренних уголках белым крашу..и для меня важно чтоб был плавный переход..Что-то я опасаюсь брать Колорист-карандаши. Такое качество за такие деньги.. Как и заказывала уже карандашей 6 уже Вижнс, так и буду заказывать его. :Улыбка:

Полностью с Вами согласна! Качество карандашей Колорист - ужасное, подточить карандаш невозможно - сразу же выпадает грифель :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[249]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

31 Янв 2009 21:45

УФФФ. Начали за здравие, а закончили за упокой :Потрясенный: Сначала темы хвалили все карандашики, а в конце...
Fialka писал(а):
Полностью с Вами согласна! Качество карандашей Колорист - ужасное, подточить карандаш невозможно - сразу же выпадает грифель

Вот уже хотела себе заказать, но не буду, как-то стремно напороться на брак, которого, как я понимаю, при покупке этого карандаша избежать сложно :Грустный: .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[250]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Фев 2009 00:31

Fialka писал(а):
Качество карандашей Колорист - ужасное

Грифель ужасный, а качество нормально - если удалось заточить :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[251]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Фев 2009 00:54

Мне "колорист" разрекламировали мои же клиентки. Нагребла всех цветов. (для мастер-классов) Пробовала все. Очень мягкие. Точилка должна быть новой, чобы не "жевала" грифель и ,естественно, от "Орифлэйм", чтобы идеально совпадала с диаметром карандаша. Действительно, бывают случаи выпадения грифеля. У меня так себя повел сливовый карандашик. Правда, грифель не раскрошился, а вылез весь и целенький. (его, кстати, очень много. Не 3-4 см., как в выкручивающемся) Надо будет капнуть немножко клея на дальний кончик грифеля.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[252]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Фев 2009 08:21

Сначала, когда только получила этот карандаш, все хорошо - и грифель заточен, и, надо отдать должное, красит хорошо, мягкий, веко не царапает! :Улыбка: Проблемы начинаются, когда его нужно заточить. Точилка у меня из Ори, все диаметры совпадают, но грифель выпадает и крошится. :Грустный: Это факт. Недоработка :Возмущенный:

Последний раз редактировалось: Fialka (01 Фев 2009 10:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Фев 2009 10:07

Взяла колорист несколько цветов - точятся замечательно, ни разу не поломались, хотя жалобы были от клиентов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[254]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Фев 2009 10:46

И я пользуюсь ежевикой и кофе и нарадоваться не могу!!! И точаться прекрасно и мягонькие, ничего не выпадает, не крошиться, супер. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм