независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[270]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Фев 2009 23:57

А я сегодня себе все же заказала ежевику. Получу заказ, поделюсь впечатлениями.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

17 Фев 2009 17:31

Ну как получила заказ? Как она тебе ?
Гость

Re[272]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

17 Фев 2009 19:47

откопала из старых запасов ежевику, сегодня ходила с ней=)) точить неудобно... пришлось краситься с утра толстым стержнем.... не удобно, но приспособилась=))) карандаш до сих пор держится=)))) наносить, конечно, затруднительно.. толстый он и не оч мягкий.... "буксует" по коже=))) но держится же=))) и цвет неплохой=))) под новый карандашик фиолетовый и белые теньки мусс и сливовую тушь... ммм=)))
Вывод для себя - пока лежит - буду краситься, но больше не куплю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

17 Фев 2009 20:09

Я сегодня выкинула свой зеленый карандаш. Начала точить, когда в нем было 2/3 от длины. В результате осталось сантимеров 5, и мои нервы дали сбой! :Не в себе: :Голливудская улыбка: Я в нем полностью разочаровалась, в отличие от синего. ОЧЕНЬ жирный, я поняла по описаниям, типа ежевики. Хорошо, что этот карандаш никто из клиентов не заказывал, а то было бы стыдно. Всеж-таки не 3 копейки стОит!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[274]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

28 Фев 2009 20:03

У меня 4 таких карандаша: коричневий, серый, ежевика и зеленый. По качеству мне наибольше понравился серый- равномерно легко ложиться, растушевывается, очень натурально и привлекательно выглядит, глаза увеличивает ( у меня по крайней мере), ежевика тоже неплохая. Зеленым крайне недовольна, тут я совсем с цветом прогадала, он ведь как зеленка- цвет очень ядерный, мне такой не подходит, думаю такой карандашек подойдет жгучим брюнеткам с темно-карими глазами. Коричневый - так себе, что-то он мне не очень равномерно наносится, консистенция тяжеловатая, да и растушевывается плохо

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстати, проблем с заточкой этих карандашей у меня нету, может у вас точилки плохие? Я пользуюсь колпачком-точилкой из какого-то дешевенького косметического карандаша, которым не рискнула краситься...
Гость

Re[275]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

28 Фев 2009 23:16

zuzulka, нет, точилки у нас ого-го! :Голливудская улыбка: Из родной компании :Злорадствующий: Другими этот карандаш просто не получается заточить :Голливудская улыбка: Тут дело в грифеле :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[276]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Мар 2009 20:58

у моей ежевики просто таки вывалился весь грифель, примерно 5 см... Я его аккуратно попыталась назад засунуть, а он просто провалился внутрь на 3 см меньше,ч ем сам карандаш оказался....Вобщем сильное разочарование- больше точно никогда брать не буду, 2 карандаша подряд- это по-моему слишком...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[277]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Мар 2009 21:19

Моей очень хорошей клиенке не понравился черный!!!! Сказала что пластелиновый и очень жирный и размазываеться.
Обидно. а я так хвалила. :Возмущенный:
Гость

Re[278]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

01 Мар 2009 21:21

Imfree, вот-вот, я уже боюсь про них что-то хорошее говорить, сразу предупреждаю...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[279]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Мар 2009 00:35

я тут уже писала, что у меня тоже черный. вообще жирно очень рисует и какими-то рваными линиями или штрихами :Грустный: в итоге вернулась к старому черному эйвонскому. он лучше! а вот синий отличный, допользую этот и может еще куплю. хотя он тоже иногда на верхнем веке отпечатывается. хорошо, если в течение дня удается поправить это безобразие, а бывает, что вообще никак. :Не в себе: в общем для меня карандаши в этой серии - оценка на троечку. но это мое ИМХО.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[280]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Мар 2009 12:57

Татьяна писал(а):
Imfree, вот-вот, я уже боюсь про них что-то хорошее говорить, сразу предупреждаю...
пробовала Стрелки амура Visions код 3474
он не жирный и тоненький правда чего с белым на другой стороне делать ... не все его хотят из-за этого.

А еще клиенка у меня серый брала колорист сказала что понравился. может это от цвета зивисит??
Гость

Re[281]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Мар 2009 13:07

Imfree, у меня черный мне очень нравится извините загрубость но главное уметь рисовать.. :Подмигивающий: он замечательно ложится,долго держится замечательно выглядит на глазе вообщм беру уже в 4раз :Сарказм:
Гость

Re[282]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Мар 2009 16:44

galka писал(а):
у меня черный мне очень нравится извините загрубость но главное уметь рисовать..

Карандаши должный рассчитываться не только на асов макияжа :Злорадствующий: Но и на простых смертных... :Злорадствующий: На Татуаж так все не жаловались :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[283]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Мар 2009 16:48

Умница =), нет я думаю что плохие отзывы были сначала а потом все приловчились и пошел только позитив ведь такж и тонкойлинией? )
Гость

Re[284]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Мар 2009 17:31

galka, ничего не поняла про тонкую линию :Голливудская улыбка:
Но к Колористу по-прежнему отношусь не очень. Пользуюсь редко, именно из-за нанесения... :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм