независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[315]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

14 Июн 2009 21:57

сначала купила серый - рисует хорошо, держится долго, только слишком мягкий. Получается, что кусочки мелкие остаются на веке. Потом ежевику взяла, пока довольна. Оба точатся нормально.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[316]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

14 Июн 2009 23:09

А у меня очень уж привередливая клиентка брала Небесную лазурь и осталась довольна.
Вот теперь черный заказала :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[317]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

15 Июн 2009 10:57

Одна клиентка брала Ирландский Кофе. Её смутило только небольшое отверстие между стержнем и самим карандашом. После первого точения отверстия не стало, клиентка осталась довольна.
Гость

Re[318]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

30 Июл 2009 14:42

Сколько себя помню, рисую черным карандашом нижнее веко со стрелками. Перепробовала очень много, и вот только этим осталась довольна: мягкий, легко рисовать, хорошо точится, не крошится (тф-тф), очень насыщеный цвет, держится около 9 часов (раньше с этим была проблема, внешний уголок глаз расползался уже на втором ч. после нанесения). Мой единственный секрет в том, что наношу этот карандаш поверх любых теней светлых оттенков, при таком нанесении цвет карандаша не искажается и держится отлично независимо от качества. Если тени нанесены немного неаккуратно, их можно подтереть ватной палочкой и все :Улыбка: Есть только одно "но": удалять стойкий карандаш или подправлять. Так что лучше, чтобы ваша рука не дрожала :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[319]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

30 Июл 2009 14:45

этим карандашом люди довольны, но однажды клиентка взяла повторный, а он весь крошится :Грустный:
Старший Директор

Re[320]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

30 Июл 2009 14:48

мой пока хорош, интересно, от чего это зависит? может неправильно точат, сильно нажимают при нанесении...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

30 Июл 2009 14:50

aleksa_,
ага, один колорист измазала правильно нажимала, а второй, точно такой же, неправильно, да? :Улыбка:
Старший Директор

Re[322]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

30 Июл 2009 21:20

hayati писал(а):
этим карандашом люди довольны, но однажды клиентка взяла повторный, а он весь крошится

Возможно, этот карандашик попался из партии, которая неправильно транспортировалась или хранилась.
А мне Колорист серого цвета не подошел. Оттенок не совсем такой, который был нужен, и на веках плывет (у меня жирная кожа). Хотя в целом карандаш неплохой, плотный, мягкий, густого цвета - просто не мой вариант :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[323]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

31 Июл 2009 00:00

Infanta писал(а):
А мне Колорист серого цвета не подошел.

Ой, а вы не можете сравнить с Татуажем серым?? А то мой закончился... :Грустный: Или выставьте хоть фотку :Смущенный: Серый, кстати, с голубым оттенком там?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[324]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Авг 2009 12:45

Умница =) писал(а):
Ой, а вы не можете сравнить с Татуажем серым?? А то мой закончился... :Грустный: Или выставьте хоть фотку :Смущенный:

К сожалению, не могу :Смущенный: . Сам цвет карандаша темно-серый, матовый, и точно в голубизну не уходит.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[325]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Авг 2009 14:12

2 раза подряд брала маме серый карандаш-качество ужасное оказалось! :Возмущенный: Первый раз месяца 3 назад брала-отлично, а это в точилке крошится, ломается постоянно... :Возмущенный: Коричневый одновременно был-отлично рисовал, не крошился. :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[326]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

09 Авг 2009 13:19

nastasia писал(а):
2 раза подряд брала маме серый карандаш-качество ужасное оказалось! :Возмущенный: Первый раз месяца 3 назад брала-отлично, а это в точилке крошится, ломается постоянно... :Возмущенный: Коричневый одновременно был-отлично рисовал, не крошился. :Потрясенный:
только сегодня получила серый вроде нормальный не ломается и не крошится (точила сразу, нужен более острый)
вот только на самом карандаше написано Стойкий карандаш для глаз "ТАТУАЖ", вот тебе и ляп товаропроизводителя, но качество нормальное и так как заказывала для себя оставлю, а вот если клиенту?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[327]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

09 Авг 2009 14:02

Мария Я! писал(а):
вот только на самом карандаше написано Стойкий карандаш для глаз "ТАТУАЖ", вот тебе и ляп товаропроизводителя

да кстати, я тоже это заметила) вроде татуаж раньше был выкручивающийся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[328]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

09 Авг 2009 15:03

девушки. Татуаж и колорист -одно и тоже. проблема в переводе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[329]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

16 Авг 2009 09:08

Взяла клиентке коричневый, вернула вылетает стержень.Незнаю обменяют или нет.Она пыталась накраситься стержень ушел внутрь :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм