независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[450]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

22 Май 2010 12:35

Брала все.Качество прекрасное.К сведению,если карандаш с браком,то меняют с накладной даже после затачивания.Зелёный карандаш лежит без дела,цвет красивый,а к нашим теням не подходит.Лучше был бы потемнее и ближе к хаки или болотному.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[451]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

22 Май 2010 13:16

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Зелёный карандаш лежит без дела,цвет красивый,а к нашим теням не подходит
Как это не подходит?! Из серии Вижнс, например! идеально подходит к теням из "Яркой парочки": допустим, "Адам и Ева"!
В соответствующей теме выложу фотку с этими тенями (они просто суперские! :Улыбка: )

Колорист Ежевика, сорри за качество, ежели что :Пардон: . Специально накрасила широкую линию (криво, зато понятно :Голливудская улыбка: ), чтобы цвет разглядеть :Улыбка: :

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[452]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

22 Май 2010 13:38

Мне Ежевика нравится. Тонко не рисует, но мне это и не нужно, зато для смоки - то что, нужно.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Если на этот карандаш ежевичный сверху ещё наложить тени Светотени сиреневые, вообще великолепный вид, сияющий и глубокий сиреневый цвет получается.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[453]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

22 Май 2010 16:22

сама серым пользуюсь и заказала второй, и ежевику тоже теперь возьму, цвет понравился
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Май 2010 17:40

Взяла себе чёрный карандаш. При первом использовании была просто в восторге: очень мягко наносится, даёт насыщенный чёрный цвет - в общем, стрелки получаются просто идеальные. Но, к сожалению, не прошло и полчаса, как карандаш просто безбожно отпечатался на верхнем веке. Очень жаль. Наверное, какие-то особенности моей кожи. А так, конечно, карандаш просто супер. Завидую белой завистью всем тем, у кого нет такой проблемы, как у меня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[455]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Май 2010 18:18

Danka18,вы попробуйте припудрить веки рассыпчатой пудрой или нанесите на веки светлые тени 10856"Кофе с молоком",чтоб карандаш не отпечатывался.У вас ,наверное,кожа склонна к жирности,а пудра или тени на веках уберут излишний жир и карандаш не будет отпечатываться.
Менеджер

Re[456]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Май 2010 23:57

Обожаю карандаши из серии "Колорист", использую на классах все, особенно нравится Спелая ежевика вместе с тушью "Очевидный эффект", сливовый 10784 :Одобряю:
А по поводу того, что они ломаются, делюсь - положите ненадолго в холодильник перед затачиванием :Подмигивающий: Дело в том, что при разработке состава, компания максимально позаботилась о нежности ухода за кожей глаз, именно поэтому есть неловкости в использовании!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[457]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 00:01

НатальяНатали,чё-то мне в 43 года уже как-то неохота пользоваться серией Vision. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[458]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 00:12

НатальяНатали,чё-то мне в 43 года уже как-то неохота пользоваться серией Vision. :Пардон:

хочу не согласиться с вами))) я вот с удовольствием пользуюсь этой серией вместе с джордани))) одно другому не мешает)))
Старший Менеджер

Re[459]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 00:52

Ну это личный выбор каждого.При моей суперсухой коже...Это уже не то.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[460]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 06:45

чё-то мне в 43 года уже как-то неохота пользоваться серией Vision.
ну, никто ведь не заставляет :Пардон: Хотя линия Вижнс нисколько не сушит кожу, наоборот все средства (например, тоналочка) очень хорошо увлажняют. Да и речь-то о тенях, они на любую кожу могут наноситься :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[461]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 07:46

у меня тоже кожа суперсухая))) но ведь для увлажнения в ори 101 средство... да и тени лучше наносить на основу... а на счет тоналочки это точно...да и карандаши мне нравятся не меньше джордановских)))
Старший Менеджер

Re[462]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 12:44

И к чему это у нас пошло обсуждение увлажняющих средств?Ну выросла я из теней Вижнских,мне уже другое качество ближе.Я к тому,что в карандашах явно не хватает оттенков.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[463]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 12:58

Ольга Почернина писал(а):
А по поводу того, что они ломаются, делюсь - положите ненадолго в холодильник перед затачиванием Дело в том, что при разработке состава, компания максимально позаботилась о нежности ухода за кожей глаз, именно поэтому есть неловкости в использовании!

Это конечно хорошо, что об уходе позаботились, но надо тогда было в механический карандаш стержень оформлять, а не в затачивающийся. Не очень приятно купить недешевый карандаш, а потом извращаться с холодильниками.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Я к тому,что в карандашах явно не хватает оттенков.

Очень верное замечание. Мне как минимум белый хотелось бы увидеть, очень удивлена, почему его нет.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[464]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 18:29

Chilik писал(а):
Это конечно хорошо, что об уходе позаботились, но надо тогда было в механический карандаш стержень оформлять, а не в затачивающийся. Не очень приятно купить недешевый карандаш, а потом извращаться с холодильниками.

И как вы думаете, в механическом карандаше качество стрежня было бы то же самое?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм