независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[465]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Май 2010 19:05

А у меня карандашик "Ирландский кофе" - наносится замечательно, держится еще лучше, к точилке надо было приспособится - вначале ломался, а с половины где-то перестал. Единственное, что у меня в грифеле карандаша неоднородный цвет - где-то первые 3 заточки был темно-темно коричневый, что я даже перепроверяла правильно ли я цвет заказала, а дальше в грифеле небольшими участками по 4-6 мм стал появляться светло-коричневый :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[466]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Май 2010 10:40

Ольга Почернина писал(а):
И как вы думаете, в механическом карандаше качество стрежня было бы то же самое?

пок райней мере в механичексом карандаше мягкие стержни более допустимы. Я карандаш покупаю, чтобы им пользоваться, ане манипуляции с холодильником пробовать. Тем более, что коричневому карандашу никакие морозилки не помогают. С середины перестал ломаться (т.е. половина карандаша - коту под хвост), но тонко заточить его - нереально.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[467]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Май 2010 19:09

Но ведь выход есть из любой ситуации! Нравится карандаш, рисует тосто, потому что плохо точится - какя здесь проблема? - Берём кисточку, наносим помаду и аккуратненько растушёвываем! И благодаря карандашу и "толстоте" рисования можно такие классные оттенки с разными помадами нанести! И при этом стойкости больше будет!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[468]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Май 2010 19:13

Ольга Почернина, на глаза что ли помаду? или вы карандаши перепутали? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[469]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Май 2010 19:18

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: угу, не туда разместила...
А по поводу карандашиков для глаз - я обожаю ними красить стрелочку над 1/3 глаза (таким образом, поднимаются уголки и мы более улыбчивые :Подмигивающий: ), а сверху наносить тени - благодаря этому и тени дольше держатся, и также оттенком можно играть! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[470]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Май 2010 22:16

Ольга Почернина, это уже кому как идет, далеко не все так красят глаза. Опять пол-карандаша - просто выбрасывается при заточке. Жалко денег, очень. Причем, как я поняла, серый у всех отлично точится. Так в чем же дело?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[471]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Май 2010 22:51

Chilik писал(а):
Опять пол-карандаша - просто выбрасывается при заточке. Жалко денег, очень. Причем, как я поняла, серый у всех отлично точится. Так в чем же дело?
а у меня ВСЕ карандаши отлично точатся! и с 2-3-х поворотов точилки! Хотя первое время, как начала покупать эти карандаши, у меня были все вышеперечисленные проблемы с ними :Не в себе: Так вот, думаю... То ли быстро наловчилась их правильно точить, то ли руку быстро набила, то ли у нас взаимность проявилась (полюбила их нежной любовью) :Голливудская улыбка: все эти проблемки меня теперь не докучают (с любыми цветами карандашей) :Дразливый:
Да, самое главное определила: карандашики сами по себе большие неженки, ни в коем случае не стоит их ронять с высоты - стержень может начать ломаться или крошиться ещё внутри. Наверное, ещё в процессе доставки с ними грубовато обращаются (может, коробки кидают, не ставят аккуратненько, а скидывают на пол и т.д...). На себе проверила; скатится у меня карандашик со стола, пока занята "мэйк-апом" или сама нечаянно уроню, тогда начинается!... (но не обязательно :Голливудская улыбка: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[472]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

26 Май 2010 12:42

У меня четыре цвета: черный, коричневый, зеленый и синий. Все цвета затачиваются прекрасно, только черный что-то подводит. Уже и в морозилку его ложила - не помогает. Приходится проворачивать его в точилке не больше одного круга и очень медленно и осторожно вынимать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[473]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

26 Май 2010 14:12

а мне не очень эти карандаши очень мягкие
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[474]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

11 Июн 2010 14:02

Очень довольна серым Колористиком :Румянец: Не смотря на жару, точится нормально и ложится ровно. А стойкость отменная :Смущенный:
Вот он :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[475]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 01:37

Я взяла ежевику. Довольна :Улыбка:
Пока еще не точила.
Очень стойкий, не размазывается, даже если пальцем потереть.
Очень красиво сочетается с моими черными глазами :Смущенный:
Вообще западаю на темно-синий и фиолетовый цвета.
Старший Менеджер

Re[476]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:00

Взяла себе черный и изумрудный. Изумрудный какой-то малахитовый скорее, цвета морской волны. Но смотрится все равно красиво, просто не тот цвет, что ждала.
Наношу на слизистую, наносится хорошо. Чуть побледнел на вид, но остался там пока что. Так что вроде стойкость нормальная.

Минус: принесла вчера домой, у черного по дороге отпал кончик. Сегодня красилась зеленым - отпал кончик в процессе. Не знаю, с чего бы. Заточила, посмотрим, как будет дальше. Надеюсь, не сломаются.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[477]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:05

relik_t писал(а):
Не знаю, с чего бы.

:Голливудская улыбка: Вечный вопрос, который я задаю себе, когда пытаюсь накраситься Ежевикой :Голливудская улыбка:
А можно фото зеленого в студию? :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[478]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:07

Умница =), вечером выставлю. Чего-то думала, что он тут есть и никому не нужен :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:08

relik_t писал(а):
Наношу на слизистую, наносится хорошо

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: А это ещё КАК? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий