независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[480]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:18

Svetusay, внутренняя часть нижнего века, над ресницами. И внутренняя - верхнего века - оттянуть веко и под ресничками провести.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[481]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:44

Умница =) писал(а):
А можно фото зеленого в студию?
так, вроде уже выставляли :Пардон: , вот, например: http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1002/1b/a4e61c869427.jpg.html
Про карандашики уже писала в другой теме, но повторю ещё здесь(скопирую), может кому будет информативно :Улыбка: :

"По поводу деревянных карандашей... вот несколько советов. Кое-что скопировала, так как клацать по клаве долговато, да и поздно уже. Я уже где-то писала про карандашики, что они большие неженки, с ними обращаться нужно ласково, ни в коем случае не ронять (из-за этого обычно и ломается внутри, или становится ломким, стержень). Хотя, конечно, никаких гарантий нету, что коробки с товаром, например, не скидывали на пол... Стержень карандаша - карнаубский воск и дерево (не помню уж точно из какой пальмы)

Карандаш для глаз нужно менять не реже, чем тушь, он тоже может портиться. Ведь если тушь хранится в достаточно герметичной упаковке, то карандаш постоянно соприкасается с внешней средой, это его сушит, окисляет и так далее. Почаще затачивайте карандаш, обновляя его поверхность (если отверстие точилки точь-в-точь подходит карандашу и лезвия острые, то карандаш подточится легко, я быстро приноровилась ).
Хороший карандаш должен быть мягким и легко наноситься, без дополнительного увлажнения. При этом быть стойким и не осыпаться.
На веках очень чувствительная кожа, и нужно использовать только «свежие» карандаши, лучше с содержанием масла, например, жожоба, которое улучшает эластичность столь нежной кожи век и содержит витамин Е, предотвращающий появление морщин.

Лучше всего пользоваться карандашами с корпусами из натурального цельного дерева. Только такая основа наиболее гигиенична, является отличным антисептиком и препятствует размножению микробов, поэтому даже с возникновением современных пластиков и смол, лучшие брэнды предлагают именно деревянные карандаши, ведь только натуральное дерево способно обеспечить защиту вашим глазам и коже.

Абсолютно всем этим требованиям соответствуют карандаши Ори. Лично я поначалу брала такие карандашики в магазине (они тоже не дешёвые), но при сравнении поняла, что те сильно уступают ориевским (это мой личный опыт и ИМХО)

Лично я в них вижу единственный недостаток - краска с дерева быстро облазит при регулярном использовании :Грустный: "

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[482]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Авг 2010 13:47

НатальяНатали писал(а):
так, вроде уже выставляли :Пардон: , вот, например: http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1002/1b/a4e61c869427.jpg.html

тут он более серо-зеленый, на мне именно лазурный вышел :Смущенный:

Вот как раз видимо проблема в том, что роняют их нещадно, ибо иначе бы так часто не жаловались люди на поломанный грифель (это я по темке сужу).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Авг 2010 11:47

Начиталась не очень лестных отзывов о карандашах и все-таки решила купить себе, сорри, этот "геморрой".. кончик сломался сразу же, даже один глаз не успела подвести, уже осталось половина карандаша, дальше точить надоело..
Пришла к выводу, что деньги выброшены зря, разве что убедиться, что карандаш действительно галимый.
Теперь вопрос - почему на карандаше название "Татуаж" а не "Колорист"?

Последний раз редактировалось: vesna04 (12 Авг 2010 14:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

Re[484]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Авг 2010 12:08

vesna04 писал(а):
Пришла к выводу, что деньги выброшены зря, разве что убедиться, что карандаш действительно галимый.

А как вам стойкость на веке? Это главное преимущество карандаша, не смотря на его отвратительное поведение :Злорадствующий:
vesna04 писал(а):
Теперь вопрос - почему на карандаше название "Татуаж" а не "Колорист"?

Это уже обсуждали. Читайте :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[485]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Авг 2010 12:12

Стойкость на веке хорошая, а толку, если заточить не получается... ломается систематически через 5-7мм. :Пардон:

Последний раз редактировалось: vesna04 (12 Авг 2010 12:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Re[486]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Авг 2010 12:14

сегодня красилась заточенным самостоятельно (кстати, наточился нормально, без холодильника), ничего не сломалось. Так что настрой касаемо карандашей хороший теперича :Пардон:
стойкость тож нормальная, до вечера даже на слизистой держится хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[487]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Авг 2010 12:15

relik_t писал(а):
сегодня красилась заточенным самостоятельно (кстати, наточился нормально, без холодильника), ничего не сломалось. Так что настрой касаемо карандашей хороший теперича :Пардон:
стойкость тож нормальная, до вечера даже на слизистой держится хорошо.

вроде затачивается, но как потрогаешь стержень - шатается..
у меня 10971
Старший Директор

Re[488]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Авг 2010 23:04

Цитата:
Стойкость на веке хорошая, а толку, если заточить не получается... ломается систематически через 5-7мм.

Тебе просто не повезло - при перевозке побили грифель. С карандашами словно в лотерею играешь.
Золотой Директор

Re[489]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

13 Авг 2010 11:05

Augustine писал(а):
Цитата:
Стойкость на веке хорошая, а толку, если заточить не получается... ломается систематически через 5-7мм.

Тебе просто не повезло - при перевозке побили грифель. С карандашами словно в лотерею играешь.

Может быть и лотерея, я не спорю, но уж слишком часто встречаются побитые карандаши (судя по отзывам) - а это уже говорит о низком качестве товара. :Возмущенный:
Даже дешевые китайские карандаши имеют более прочный грифель, а тут вроде фирма солидная - и такая лажа! Обидно. :Плачущий:
Старший Директор

Re[490]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

13 Авг 2010 12:17

vesna04 писал(а):
Даже дешевые китайские карандаши имеют более прочный грифель
вот ещё бы узнать, из чего грифели дешёвых китайских карандашей состоят?!? :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[491]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

13 Авг 2010 13:36

НатальяНатали писал(а):
вот ещё бы узнать, из чего грифели дешёвых китайских карандашей состоят?!?

Китайские карандаши не рекомендую никому использовать, но факт остается фактом...
А из чего состоит грифель, чтобы он был прочный, меня как-то мало интересует - альтернативу найду в том-же масс-маркете, но мне хотелось Ори.. :Смущенный:

Последний раз редактировалось: vesna04 (13 Авг 2010 13:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[492]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

13 Авг 2010 13:42

маме уже раза 4 покупала колорист, ни одного нарекания, и из ее клиентов тоже никто не жаловался, а это около 10 карандашей уже у них ушло, наверное 8 или9.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[493]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

22 Авг 2010 12:29

А мне понравился.... пока что, нанесение, мягкое очень и пока заточен, линия тоненькая вышла... Теперь посмотрю на стойкость, потому что все карандаши отпечатываются :Грустный:((
А потом на первую заточку
Ну и пара снимков, коричневый
Старший Директор

Re[494]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

22 Авг 2010 21:01

MiLaNa, какая красивая тоненькая линия! Особенно хороша на 3 фотографии :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм