независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[510]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 18:32

Сладкая девочка, у меня как раз Ежевика, точится на ура, уже пол карандаша использовала, ни разу при заточке не поламался.
Как рисует на верхнем веке не знаю, брала его специально для того чтобы рисовать на нижнем веке и слизистой, мне очень нравиться, держиться целый день.
Пробовала стрелочки им нарисовать- получилось неаккуратно и размазано, никогда раньше карандашами рисовать стрелки не пробовала. :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[511]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 19:11

вообще даже карандаши по идее правильнее наносить спец.кистью для глаз. Нам об это косметолог на академии рассказывала и показывала - тогда и наноситься более естественно, и кстати тогда и точиться до отсроко конца он и не должен. Это в тему о колористе ежевике.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[512]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 19:25

LeSENOK, я пробовала наносить кистью, но тогда карандаша практически не видно, мне не понравилось. да и двойной карандаш меня вполне устраивает. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[513]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 19:48

Добавлю отрицательный отзыв о Ежевике. Брали с сестрой разные цвета (ежевику она себе брала), так вот мне отсоветовала, крошится, ломается сразу же.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[514]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 20:28

А меня всё устраивает в Ежевике, кроме разве что невозможности остро заточить карандаш - иначе он крошится из-за мягкости. Но мне это и не нужно, размытая линия нечёткая мне подходит. Использую уже 3ю Ежевику и 3ю Лазурь, не ломались никогда. Зато мягкие, красивых цветов и стойкие.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[515]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 21:02

Янина, аналогично.
Я уже больше полутора лет пользуюсь ТОЛЬКО карандашами Колорист (и для губ - Идеальный контур) всеми цветами и Ежевикой в том числе, (вот ещё Джордановские начала пробовать, они ещё лучше): никаких у меня комочков или там крошек от них не бывает; Стрелки Амура тоже использовала (новые ещё не пробовала), но они и рядом не лежали по стойкости и нежности. Проблемки были только поначалу и то, думаю, больше по неопытности. Никакие холодильники, даже в прошедшую жару, моим карандашам не понадобились и ваще ни разу не прибегала к такому методу (а я их поочереди таскаю с собой в косметичке постоянно, взависимости от того, какой цвет наносила до улицы).
Может быть, я просто очень везучая :Дразливый: :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[516]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 21:14

НатальяНатали писал(а):
Янина, аналогично.
Я уже больше полутора лет пользуюсь ТОЛЬКО карандашами Колорист (и для губ - Идеальный контур) всеми цветами и Ежевикой в том числе, (вот ещё Джордановские начала пробовать, они ещё лучше): никаких у меня комочков или там крошек от них не бывает; Стрелки Амура тоже использовала (новые ещё не пробовала), но они и рядом не лежали по стойкости и нежности. Проблемки были только поначалу и то, думаю, больше по неопытности. Никакие холодильники, даже в прошедшую жару, моим карандашам не понадобились и ваще ни разу не прибегала к такому методу (а я их поочереди таскаю с собой в косметичке постоянно, взависимости от того, какой цвет наносила до улицы).
Может быть, я просто очень везучая :Дразливый: :Класс!:

Скорее всего вы и правда везучая :Голливудская улыбка: У меня такое ощущение, что вы о других карандашах говорить... Я свою "ежевику" выбросила... Это был не карандаш, а пластилин какой-то крошащийся :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[517]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 21:37

Марго777 писал(а):
У меня такое ощущение, что вы о других карандашах говорить...
не... о них же, родимых :Голливудская улыбка: просто, наверное, в самом начале я не поторопилась их выбросить :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Re[518]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 22:22

НатальяНатали, у меня коричневый почти закончился, не выкидываю, ибо жаба душит. Сколько я им красилась - по пальцам можно пересчитать. Так еще каждый раз приходилось линию кисточкой подправлять(благо его мягкость это позволяет), потому что нарисовать красивую ровную линию получалось через раз.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[519]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 22:37

Ну, рисование линий - это уже личные навыки))

Сапфировый Директор

Re[520]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 22:38

Я недовольных понимаю - если они любят рисовать карандашами тонкие четкие линии и стрелки, то Колористом это сделать трудно, он для этого мягковат. Удовлетворение или недовольство от карандашей, мне кажется, зависит от требований к карандашу и от характера самого макияжа. Я четкие тонкие линии на глазах рисую редко, чаще что-то типа смоки айз, где карандаш почти как тени выступает, потому и довольна Колористом.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[521]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 22:43

Янина, согласна. Для тонких стрелок идеальными будут подводки, карандаши для этого не сгодятся.

Сапфировый Директор

Re[522]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

24 Сен 2010 23:16

Моей Ежевике больше года... и мне она тоже напоминает пластилин :Грустный: Не выбрасываю только из-за стойкости и обалденного цвета... просто есть с чем сравнивать - Серый Колорист совсем другой по качеству :Пардон: И Черный :Улыбка:
Эти карандаши не всегда хорошего качества - факт :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[523]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Сен 2010 00:42

НатальяНатали писал(а):

ну конечно, как только я беру именно коричневый колорист (в отличие от серого), так тут же забываю, как рисовать стрелки. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[524]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

25 Сен 2010 08:46

Chilik писал(а):
НатальяНатали писал(а):

ну конечно, как только я беру именно коричневый колорист (в отличие от серого), так тут же забываю, как рисовать стрелки. :Голливудская улыбка:
ну, у меня же получается :Дразливый: :Пардон: (да ладно, не берите в голову...) Правда, я стрелки не очень люблю

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм