независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[585]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Янв 2011 16:33

А я вчера сохранила заказ с Ежевикой,маме очень захотелось,а потом зашла сюда и расстроилась.
А сегодня получила его и даже посмеялась над собой - я его смотрю,а он с отвалившейся дюбкой,думаю заточу дома,и сразу вспомнила фото vesna04,чуть выше,и расхохоталась)во попала я с Ежевикой)
надеюсь маме понравится)Ей все нравится в Ори :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[586]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Янв 2011 18:12

не знаю, у меня есть все карандаши мне они очень нравятся, не крошатся, эффекта пластилина нету и точатся прекрасно)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[587]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

10 Янв 2011 19:01

Мне повезло. Ежевика,конечно,проигрывает др.Колористам,но ничего у него не отваливается,не сильно он и пластилиновый,хотя второй раз вряд ли возьму. Его плюс - цвет,если б наносился как зеленый или серый,цены б не было!
Бриллиантовый Директор

Re[588]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

11 Янв 2011 10:11

я на свои колористы до сих пор особо не жаловалась, а сегодня решила подвести глаза ежевикой...ох и намучалась я с ним, он у меня больше половины уже использован, один глаз я подвела только за второй принялась а стержень раз и уехал внутрь на сантиметра два :Потрясенный: , там получается пустота была, я его сточила до стержня, чуть еще провела по глазу а дальше стержень ваще мягкий премягкий , отличается оттого какой был. В общем осталось карандаша сантиметра три и выкинуть жалко и пользоваться то уже нереально наверное :Грустный:

Эх...придумали бы уже какую нормальную серию перламутровых оттенков и чтобы на постоянной основе были!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[589]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

11 Янв 2011 11:13

Татьяна писал(а):
для меня лучший карандаш чтоб стойкий и черный -это Дива. ну мне она больше нравится, чем колорист.
Я Диву тоже люблю: по гладкости нанесения, по цвету и насыщенности он абсолютно схож с чёрным Колористом, но по стойкости и надёжности на глазах он, увы, очень даже уступает Колористу :Пардон: проверено.
Татьяна писал(а):
но все же как точить, так какждый раз боюсь, что стержень вывалится.
Mirca писал(а):
один глаз я подвела только за второй принялась а стержень раз и уехал внутрь на сантиметра два , там получается пустота была, я его сточила до стержня, чуть еще провела по глазу а дальше стержень ваще мягкий премягкий , отличается оттого какой был. В общем осталось карандаша сантиметра три и выкинуть жалко и пользоваться то уже нереально наверное

Эх...придумали бы уже какую нормальную серию перламутровых оттенков и чтобы на постоянной основе были!

Ээх... действительно, улучшили бы уже как-то эти карандаши (именно эти!), изменили бы уже что-нибудь в составе, чтобы проблем с ним не возникало, это была бы мечта!!!... :Румянец: :Счастливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[590]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

11 Янв 2011 15:14

Я свои недавно приобретенные колористы (коричневый, серый и зеленый) держу постоянно в холодильнике :Грустный: . Имхо, пользовать эти карандаши можно только свежеохлажденными, хотя зеленый все равно ложится пятнами. Так что теперь к утренней процедуре нанесения макияжа прибавились два похода в холодильник (достать-положить). А так неплохой каранаш :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[591]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

11 Янв 2011 19:17

lucky kira, и что ,холодильник помогает? лучше наносится?))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[592]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

11 Янв 2011 19:19

skagirl писал(а):

да, мне тоже интересно)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[593]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 19:18

tattee писал(а):
skagirl писал(а):

да, мне тоже интересно)

Ну тут уже писали, что точить эти карандаши лучше охлажденными. На мой вкус они слишком мягкие что-ли, особенно серый и зеленый; я серым чуть-чуть задела за зеркало когда красилась, так от него целая блямба отвалилась, потом по полу размазалась... точить начала - измучилась, пол карандаша на точилке.... Ни один карандаш в моей жизни себя так не вел. А из холодильника они потверже, больше похожи на карандаши, к которым я привыкла. Но это наверное кому как, я не люблю жирную подводку для дневного макияжа, охлажденные дают более тонкую и четкую линию, мне кажется. И подточить можно тут же, если вдруг понадобиться.
Золотой Директор

Re[594]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 19:56

lucky kira, Если так карандаш крошится, то он "побитый", может во время доставки о коробок. Если карандаш целый ему холодильник не нужен - замечательно точится и наносится ровненько, четкой линией
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[595]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 20:14

Юлия17 писал(а):
lucky kira, Если так карандаш крошится, то он "побитый", может во время доставки о коробок. Если карандаш целый ему холодильник не нужен - замечательно точится и наносится ровненько, четкой линией

да, у меня все колристы есть и всё нормальные, точатся хорошо и в холодильнике не нуждаются)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[596]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 20:17

tattee, у меня 1 такой проблемный попадался и 1 карандаш для губ - с остальными все ОК
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[597]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 20:20

Юлия17, а какой именно?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[598]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 20:24

tattee, ежевика, а для губ розовый сахар, но еще 2 роз.сахар было и все нормально.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[599]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

12 Янв 2011 20:25

Юлия17, да, знаете у меня ежевика тоже немного похуже остальных(

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм