независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[90]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

28 Апр 2008 14:56

Мне очень понравился этот карандашь... Из всех карандашей что у меня было, этот нельзя сровнить ни с каким! У меня чёрный.. У него нассышенный увет, очень яркий, не скатываеться во время дня... Ну просто идеальный :Улыбка: и точиться у меня хорошо...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[91]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

28 Апр 2008 18:38

Я затачиваю прекрасно даже без морозилки, самой обычной точилкой Орифлейм :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

29 Апр 2008 11:23

Подруга заказывала ей не понравилось, а я уже полгода пользуюсь карандашиком и пока отказываться от него не собираюсь, а смывать лучше 2-фазной смывкой, очень быстро снимается.

Держится карандаш у меня в течении дня не течет, и не скатывается )))
Точу обычной точилкой, очень хорошо точится )
Сапфировый Директор

Re[93]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

30 Апр 2008 22:25

Карандашик просто прелесть! У меня черный и подруге такой же дарила. Он мягенький, по цвету очень насыщенный, ложится превосходно, смывается нормально. Единственное, что иногда мешает - он иногда слегка размазывается, если глаз немного потереть (например, ресничка в глаз попала). Точится без проблем. Я ОЧЕНЬ довольна!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

07 Май 2008 10:04

а мне абсолютно не понравился, он слишком мягкий, точится очень плохо, постоянно разламывается...
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

07 Май 2008 13:25

mymy писал(а):
а мне абсолютно не понравился, он слишком мягкий, точится очень плохо, постоянно разламывается...

Это потому, что бракованный Вам попался.
Гость

Re[96]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

07 Май 2008 13:40

у меня первый карандашик тоже все время ломался во время точения, но я грешила на точилку. А вот второй раз купила черный же и точилку Ори прозрачную и все нормально :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

07 Май 2008 16:17

Может дело в том, что всем нужен разный результат точения? Моя мама любит острый и для нее проблема точить этот карандаш. Я могу обойтись чисто символическим точением :Без малейшего понятия:
Гость

Re[98]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

07 Май 2008 20:39

Vitasha писал(а):
Может дело в том, что всем нужен разный результат точения? Моя мама любит острый и для нее проблема точить этот карандаш. Я могу обойтись чисто символическим точением :Без малейшего понятия:

Я тоже люблю острый и он у меня прекрасно точится, не ломается. Получаю тоненький кончик и, соответственно, желаемый результат в макияже глаз. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Май 2008 23:01

Soloha писал(а):
Vitasha писал(а):

Я тоже люблю острый и он у меня прекрасно точится, не ломается. Получаю тоненький кончик и, соответственно, желаемый результат в макияже глаз. :Улыбка:

В чем же тогда секрет, что покупала 4 карандаша и точилку и ничего не получается :Грустный:
Гость

Re[100]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

09 Май 2008 13:38

Vitasha писал(а):
Soloha писал(а):
Vitasha писал(а):

В чем же тогда секрет, что покупала 4 карандаша и точилку и ничего не получается :Грустный:

Секретов никаких нет, просто точу себе спокойненько синенькой точилочкой Ори. Когда первый раз точила, сломался кончик, а потом все как по маслу пошло. Может просто осторожно, неспеша. У меня, если какая-то вещь отказывается служить мне верой и правдой, появляется привычка уговаривать ее вслух в таком стиле: пожалуйста, миленький, хорошенький, ну что тебе стоит, поточись нормально... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

26 Май 2008 15:38

да, я не знаю, но что-то с моим карандашом случилось. не точится и все! крошится, ломается. и еще- толи стержень как-то не равномерно залит, то ли еще чего- не знаю...Но прослужив почти до конца, стал вдруг выпендриватся....не хочет точится и все тут....наверное брак, но карандаш-то уже кончился.... :Грустный: всего 3 см. осталось... :Плачущий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

26 Май 2008 16:20

У меня тоже скоро закончится, но пока все нормально, точится хорошо. Странно, но почему то у очень многих проблемы с этим карандашом, даже если покупали в одной партии и в одно и тоже время :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

26 Май 2008 16:29

Оля. писал(а):
У меня тоже скоро закончится, но пока все нормально, точится хорошо. Странно, но почему то у очень многих проблемы с этим карандашом, даже если покупали в одной партии и в одно и тоже время :Без малейшего понятия:

Мне тоже это интересно... Если брак, тогда слишком много этого брака получается :Без малейшего понятия: И как тогда его идентифицировать или обменивать на "не брак" непонятно :Грустный:
Гость

Re[104]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

26 Май 2008 16:52

самое обидное, что до этого момента все было супер! а вот остался огрызок и все, начались проблемы...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

7/50 ««167850»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм