независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Натуральные» Компании

Повтор первого сообщения

«Натуральные» Компании

23 Июл 2007 22:32

"Это интересно знать".. http://www.dabao.info/nws_medicus_form.htm
Чем выше - тем продукты натуральнее
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #99016 от 04 Авг 2008 10:23, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #33755 от 10 Окт 2007 00:32, Arik, 4 отзыва
Сообщение #137827 от 09 Янв 2009 07:58, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #81085 от 12 Май 2008 13:17, Arik, 3 отзыва
Сообщение #153769 от 24 Фев 2009 10:50, Arik, 2 отзыва
Сообщение #23075 от 04 Авг 2007 15:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #222540 от 10 Сен 2009 21:54, Antares, 1 отзыв
Сообщение #212172 от 07 Авг 2009 10:21, Arik, 1 отзыв
Сообщение #211888 от 06 Авг 2009 16:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #153729 от 24 Фев 2009 04:14, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: «Натуральные» Компании

27 Ноя 2007 13:23

Без консервантов пока никак:их используют с целью предотвращения порчи и увеличения срока годности.Основной проблемой является определение оптимальной концентрации консервантов. Недостаточное количество консервантов не обеспечивает хранения на заданный период времени, а их избыток может быть неприемлем в связи с ухудшением качества защищаемых продуктов.Разумеется, консерванты не могут компенсировать низкого качества сырья или нарушение правил промышленной санитарии.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: «Натуральные» Компании

27 Ноя 2007 15:08

Вчера на одном из форумов, посвящённых Ори прочла мнение о том, что помады ори плохо пахнут, а вернее даже "Отдают противным душком". Сложно общаться с клиентами,которые не понимают, что натуральный продукт не может пахнуть букетом отдушек, иначе он уже не будет натуральным :Улыбка:
Гость

Re[17]: «Натуральные» Компании

27 Ноя 2007 15:26

Ну, во-первых, противный душок для каждого свой.
Один: ой, огурцом пахнет на энергоблеск, второй конфетами на вижонс, третий: ооо, такой запах приятный про тот же энегоблеск. 4ый: ваши помады не пахнут.
:D
Они б определились что ли.
Гость

Re[18]: «Натуральные» Компании

27 Ноя 2007 16:10

Н., про энергоблеск в точку! Сама столкнулась с такой же ситуацией. Мне, например, не нравится как пахнет блеск- Объем и сияние. Я же не говорю, что он плохой. А еще чаще сталкиваюсь с такой точкой зрения- Ори плохой, у меня была подруга подруги моей подруги- она пользовалась, ей ничего не подошло, а я даже пробовать не хочу!! ((((
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: «Натуральные» Компании

29 Ноя 2007 04:17

Про Энергоблеск сегодня мамина подруга сказала, что пахнет огурцом, я ей: ну ведь не противно? Она: нет, не противно, свеженький запах. :Улыбка:
Гость

Re[20]: «Натуральные» Компании

30 Ноя 2007 01:05

Одна моя клиентка сказала,что помада похнет килькой,а свежая килька пахнет также,как свежий огурец. УРА! точно продукция натуральная! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[21]: «Натуральные» Компании

12 Дек 2007 01:10

Извините, о чем спор? Кто и как определяет критерий натуральности? Любое косметическое современное средство содержит "химию". Важно не сколько там химии, а какой конкретно. Знаете ли мыло - это тоже химия, и глицерин химия. Но ничего ж, глицерин с водкой пьем и жизни радуемся. С умом к химии подходить надо! Есть действительно опасные вещества, о них и надо говорить. :Улыбка:
Гость

Re[22]: «Натуральные» Компании

10 Янв 2008 16:41

JL писал(а):
Без консервантов пока никак:их используют с целью предотвращения порчи и увеличения срока годности.Основной проблемой является определение оптимальной концентрации консервантов

Точно сказано :Сарказм:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Dove писал(а):
Любое косметическое современное средство содержит "химию". Важно не сколько там химии, а какой конкретно

:Одобряю: ну помоему все и так ясно, без комментариев...

П.С. Меня когда-то тоже хотели уколоть подобным списком. Мол, вишь где твой хваленый Орифлейм, а мы знали, а ты, извиняюсь, дура... Я такой список тоже накатать могу. Сама. А где официальные подтверждения? Качует ссылка по и-нету, воду каламутит, а противникам Ори только повод дай, их хоть хлебом не корми, дай Ори поругать. Знаете, я говорю так, огурец на глаза, а тертое яблочко на лицо - очень натурально будет, однако воздействовать глубинно без химических проводников не будет, прилепит чешуйки эпидермиса на место и вроде все ОК! Да и храниться абсолютно натуральные продукты будут только в течение 24 часов. Это же и кому ясно.... Хотя коту наверное иногда проще объяснить...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: «Натуральные» Компании

10 Янв 2008 17:31

На многих подобных сайтах нет полных данных или написано вредно в определенных пропорциях или соединениях.
В нашей компании работают не дураки.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: «Натуральные» Компании

10 Янв 2008 17:53

Я считаю раз компания до сих пор у руля, то она давно доказала свою натуральность, все эти гоны про химию уже в прошлом, сколько уже было тестов и до сих пор никто не попал в больницу из-за того что у него после кремов лицо сьело ингридиентами или волосы выпали из-за шампуня. Всё это махинации конкурентов, а интернет такая штука, что ему на 80% доверять нельзя. Сколько раз уже умирала Пугачёва в сети??? а до сих пор жива, так что не обращяйте внимание на эту - извините за виражение ТУФТУ. :Подмигивающий:
Гость

"Натуральные" компании

16 Янв 2008 09:49

О! Мне подруга, попробовав Энергоблеск, скривившись, заявила:"Фу, как рыбой тухлой воняет!" :Дразливый: А до той поры все хором говорили, что ДЫНЕЙ! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Это и значит "НАТУРАЛЬНАЯ"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: «Натуральные» Компании

17 Янв 2008 21:47

Такая же фигня :Да: Одна подруга говорит-дыней,две другие решили-алоэ,а мне,уж простите :Смущенный: ,рыбьим жиром пахнет.Хотя Энергоблесков у меня пять,и все очень нравятся.
Старший Менеджер

Re[27]: «Натуральные» Компании

13 Апр 2008 04:25

мне дынькой пахнет...вкусненько
Гость

Re[28]: «Натуральные» Компании

13 Апр 2008 09:43

Мне и всем моим клиентам, кто заказывал Энергоблеск запах очень понравился.. Мне показалось, что он пахнет арбузом, а арбуз я с детства люблю :Улыбка:
Однажды меня осенило - продукция действительно натуральная - крем с виноградом хочется скушать как виноградный йогурт, пену кокос тоже хочется скушать, горький запах алоэ из жидкого мыла напоминает настоящее алоэ, что росло n-е количество лет назад в доме.
Маски с томатом, черникой и апельсином...
Конечно запах бывает обманчив - это как фанта и свежевыжатый апельсиновый сок. Один с запахом апельсина, а второй - с апельсином..
Но все-таки отличается, и мне кажется, что я чувствую запах натуральных ингредиентов.. :Улыбка:

Как говорят - на вкус и цвет товарищей нет...
Но если получается "не хочу пробовать даже когда подруге подруги не подошло" - таким людям стоит только подобрать.. бывает даже случайно происходит - человек пробует, ему нравится, и он соотв. меняет свою точку зрения.. Но это очень сложно.. Когда у человека сложилось четкое предубеждение - с ним сложно поспорить, уйдет много времени и сил, а результат ... неизвестен...
Это как я в свое время - "мне не нравится овощное рагу, но я его не пробовала". Когда люди привыкают к определенной марке, им сложно попробовать что-то иное. Кто-то с опаской, а кто-то просто по-привычке..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[29]: «Натуральные» Компании

13 Апр 2008 18:30

что вы себе голову забиваете ерундой?
Есть продукт - он дат результат, нравиться людям ( какому то %) - есть коммерческий случай построить бизнес!)
все остальное от лукавого! :Голливудская улыбка:
и эти таблички вам не помогут, но и н епомешают если загоняться не будете!)
Да, и Ори и Эйвон не самые натуральные компании, ну и что?
Зато они в снг больше всего продают!) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм