независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Натуральные» Компании

Повтор первого сообщения

«Натуральные» Компании

23 Июл 2007 22:32

"Это интересно знать".. http://www.dabao.info/nws_medicus_form.htm
Чем выше - тем продукты натуральнее
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #99016 от 04 Авг 2008 10:23, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #33755 от 10 Окт 2007 00:32, Arik, 4 отзыва
Сообщение #137827 от 09 Янв 2009 07:58, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #81085 от 12 Май 2008 13:17, Arik, 3 отзыва
Сообщение #153769 от 24 Фев 2009 10:50, Arik, 2 отзыва
Сообщение #23075 от 04 Авг 2007 15:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #222540 от 10 Сен 2009 21:54, Antares, 1 отзыв
Сообщение #212172 от 07 Авг 2009 10:21, Arik, 1 отзыв
Сообщение #211888 от 06 Авг 2009 16:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #153729 от 24 Фев 2009 04:14, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: «Натуральные» Компании

04 Авг 2008 21:56

дорогие друзья, я бы на вашем месте внимательно посмотрел, кто занимает первые 50 мест. В основном это компании, о которых вообще лично я первый раз слышал.
А лидеры рынка как-то странно оказались в конце... :Потрясенный:
Просто у некоторых компаний плохо идут продажи и ничего не осталось как облажать лидеров.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: «Натуральные» Компании

04 Авг 2008 22:07

Олеся, по моему (и не только моему) мнению, о натуральности средств по уходу также можно судить по эффекту, получаемому через некоторое время после прекращения использования средства, а не только во время использования.
Гость

Re[47]: «Натуральные» Компании

05 Авг 2008 00:08

Бараш писал(а):
дорогие друзья, я бы на вашем месте внимательно посмотрел, кто занимает первые 50 мест. В основном это компании, о которых вообще лично я первый раз слышал.
Вот- вот, я тоже об этом подумала. И вообще, не за красивые же глазки Ори в который раз выигрывает в номинации выбор года декоративная косметика и уход за лицом (если не ошибаюсь :Смущенный: ).

4 сентября прошла 4-я ежегодная премия Cosmopolitan Beauty Awards, организованная журналом Cosmopolitan Beauty.
В рамках этого проекта в течение нескольких месяцев редакция, читательницы и звездное жюри выбирали самых достойных из числа номинантов в семи категориях: лучшее средство по уходу за лицом, лучшее средство по уходу за телом, лучшее средство для волос, лучшее средство макияжа, лучший женский и мужской ароматы и лучший дизайн.
И мы рады сообщить о том, что в номинации «Уход за лицом» лучшим продуктом стал

Дневной адаптивный крем «Индивидуальный уход»!!!

Особенно хочется отметить тот факт, что «Индивидуальный уход» стал лучшим продуктом по уходу за кожей лица по мнению читателей журнала, а именно самой широкой аудитории респондентов, принявших участие в голосовании.

Мы гордимся этой победой, так как Cosmopolitan Beauty Awards является одной из самых престижных премий в косметической индустрии и это отличный шанс еще раз рассказать потребителям о достоинствах средств серии «Индивидуальный уход».

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: «Натуральные» Компании

08 Янв 2009 03:34

Не знаю, в какой теме спросить :Смущенный:
А есть ли данные каких-нибудь НЕЗАВИСИМЫХ нормальных лабораторий по продукции Ори, Амвей, ну и прочих известных мировых косм. компаний, кот. себя позиционируют исключительно натуральными? :Сарказм:
А то понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, а чужое ругает... Про себя дрянь писать никто не станет. :Смущенный:
Эх, что-то пробрала меня ответственность за продукцию, которую я предлагаю людям :Без малейшего понятия:
Гость

Re[49]: «Натуральные» Компании

08 Янв 2009 03:48

NewNew писал(а):
Не знаю, в какой теме спросить :Смущенный:
А есть ли данные каких-нибудь НЕЗАВИСИМЫХ нормальных лабораторий по продукции Ори, Амвей, ну и прочих известных мировых косм. компаний, кот. себя позиционируют исключительно натуральными? :Сарказм:
А то понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, а чужое ругает... Про себя дрянь писать никто не станет. :Смущенный:
Эх, что-то пробрала меня ответственность за продукцию, которую я предлагаю людям :Без малейшего понятия:

У меня знакомая - врач-микробиолог, а знакомый - фармахимик... Люди, для которых надписи на баночках-бутылочках - не просто какие-то букоФФФки... Они когда слышат в принципе словосочетание "натуральная косметика", - их "улыбает", а если сталкиваются с теми, кто брыжжа слюной и гупая себе в грудь, доказывает, что "у нас натуральное", - откровенно ржут (но в споры не вступают, - считают спорт с такими ..... (назовем условно "уверенными") бессмысленным)
Гость

Re[50]: «Натуральные» Компании

08 Янв 2009 03:52

Знаете, что меня подсознательно мучает...
Побывала я тут в Амвее, так они про благоуханные поля, на которых произрастают растения для своих ингредиентов, точно так же поют, что и в Ори...
Прям как будто поля одни и те же. :Подмигивающий: И фильмы есть, и видели эти поля вживую только "самые-самые" на самых звездных поездках... короче нам пока надо удовлетвориться красочным описанием :Улыбка: А меня как-то засвербило все это, хочу развеять свои сомнения, хотя бы лабораторными тестами (только чур независимыми, а не собственными).
В Инете не нашла.
Прошу помощи или наводки.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Push писал(а):
У меня знакомая - врач-микробиолог, а знакомый - фармахимик... Люди, для которых надписи на баночках-бутылочках - не просто какие-то букоФФФки... Они когда слышат в принципе словосочетание "натуральная косметика", - их "улыбает", а если сталкиваются с теми, кто брыжжа слюной и гупая себе в грудь, доказывает, что "у нас натуральное", - откровенно ржут (но в споры не вступают, - считают спорт с такими ..... (назовем условно "уверенными") бессмысленным)

Спасибо.
Но они-то сами какой косметикой пользуются? Мне бы хоть полностью быть уверенной в безопасности :Смущенный:
Гость

Re[51]: «Натуральные» Компании

08 Янв 2009 04:07

NewNew, ну конечно :Улыбка: Может быть, чуть более избирательнее остальных... Но тоже ж живы люди...
Мы же тоже знаем, что дышать нашим воздухом крайне опасно для жизни, и есть продукты, которые непонятно из чего... Но дышим, едим... А куда деваЦЦо с этой подводной лодки? :Подмигивающий:
Гость

Re[52]: «Натуральные» Компании

08 Янв 2009 04:50

NewNew писал(а):
хочу развеять свои сомнения, хотя бы лабораторными тестами (только чур независимыми, а не собственными).
В Инете не нашла.

NewNew, Центр Независимой Потребительской Экспертизы устроит?
тогда сюда пожалуйста:

WWW.TEST.ORG.UA
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: «Натуральные» Компании

08 Янв 2009 10:04

пробежалась по вышеуказанному сайту, орифлэйм во всех номинациях (в которых представлен) идет на отлично :Хлопаю в ладоши: ура!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: «Натуральные» Компании

09 Янв 2009 03:16

Arik писал(а):
NewNew писал(а):
хочу развеять свои сомнения, хотя бы лабораторными тестами (только чур независимыми, а не собственными).
В Инете не нашла.

NewNew, Центр Независимой Потребительской Экспертизы устроит?
тогда сюда пожалуйста:

WWW.TEST.ORG.UA

Я получила ("схлопотать" от Вас может только Ваша девушка хлопок по попе) Ваши -10 и гневное сообщение "на личку". Ответить предпочту здесь. И обьясню почему...

ЦНПЭ... И ссылочку людям дали, прекрасно... А что они там прочитали? Цвет - приятный, ощущения - кремовые, держится - офигительно долго... хорошо, отлично... все по колоночкам... А дальше? что глубже? так скааать, если "зрить в корень"?? Давайте, коли к Вам уж прислушиваются люди, так не будете их вводить "в оману"... Потому что за этим "хорошо держится, стойкий цвет" (и прочее) кроется как раз "то самое натуральное", от которых "улыбает" моих "невежественных", как Вы подчеркнули (и передали привет), знакомых микробиолога и фармахимика. А люди они таки "невежественные": молодая дама пишет статьи, которые "снисходят" напечатать американские издания, без корректировки, так как ее анлийский в этом не нуждается, и платить еще ей за это денежку, а фармахимик трудицца на нехилой должности в минздраве в свои то 24... Глаза у него красивые, но не за них он там...
Но Рубежное этим "не прашибьош"! В рубежном знают лучше, где те райские поля, на которых выращены райские цветы, из которой сотворили неземной чистоты продукцию...
Удачи в нелегкой работе, - ведь быть "мылом для глаз", наверное, не всегда легко...

P.S. Своим ответом мне и в форум Вы показали только свою "невежественность"... И судя по отзывам от форумчан, я сделала вывод, что Вы не то что в меньшинстве со своим мнением, - Вы просто таки одиноки... Увы...
Гость

Re[55]: «Натуральные» Компании

09 Янв 2009 07:58

Push писал(а):

А конкретно что их улыбает? Это разговор ни о чем... Конкретно скажите, что не так, а то получается разговор из разряда "а все это фигня!"

к тому же, надо договориться о степени доверия источникам и каким именно. я, честно говоря, доверяю ГТЦ Орифлэйм, а не неизвестным "знакомая - врач-микробиолог, а знакомый - фармахимик...", которые м.б. плоды вашего воображения (не в обиду, просто сказать для красного словца можно все, что угодно). И к тому же ничего конкретного, вы даже с их слов, не сказали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: «Натуральные» Компании

09 Янв 2009 12:52

И еще насчет натуральности, есть у меня знакомые лаборанты, они в свое время тестили популярню раньше "Нивею", было это лет 10 назад, сказали, что химия голимая, никаких натуральных ингридиентов нет вообще и даже находили именно в шампунях какие-то запрещенные ингридиенты. После их исследований я перестала пользоваться этой фирмой. А фирма Калина, это Свердловская фирма, наоборот очень натуральная, это говорил мне зубной врач, очень грамотный, ездил на всякие симпозиумы с иностранцами и именно они - иностранцы, очень восхищались этой фирмой.
Гость

Re[57]: «Натуральные» Компании

09 Янв 2009 13:38

а давайте мы от каких нибудь банок этикетки отдерем и тут выложим! я в детстве на химика учился - прокомментирую!)
какие щас в ори самые модные крема? отсканируйте этикетки с составом
Старший Менеджер

Re[58]: «Натуральные» Компании

09 Янв 2009 13:46

Немножко не в тему, но всё же.
Push писал(а):
Но Рубежное этим "не прашибьош"! В рубежном знают лучше, где те райские поля, на которых выращены райские цветы, из которой сотворили неземной чистоты продукцию...
К основанию Рубежного как города химиков приложил руку даже некто Д.И.Менделеев, если вам о чём-то эта фамилия говорит.
Перед перестройкой в нашем городе с населением 65 тыс человек 14 тыс работали на заводе "Краситель", который обеспечивал 70% общесоюзной потребности в красителях и пигментах, плюс на экспорт шло даже в кап. страны. Мастера, начальники смен, начальники цехов - кандидаты и доктора наук, и никого здесь этим не удивишь.
Другой завод, тоже химический, в лучшие годы на нём работало до 7000 чел.
Головной отраслевой институт НИИОПИК, там тоже не пальцем деланные профессора работали.
В 30 км от Рубежного, в соседнем Лисичанске расположился крупнейший в европе нефтеперерабатывающий завод, завод редких газов, завод спецстекла, резиновый завод, содовый завод...
В соседнем Северодонецке - СПО "Азот" и тд и тп.
Насчёт квалификации, когда я работал химиком, более 60% аппаратчиков и слесарей имели высшее образование.
Push писал(а):
молодая дама пишет статьи, которые "снисходят" напечатать американские издания, без корректировки, так как ее анлийский в этом не нуждается
Push, а можно ссылочку на статью в личку? Почитаем, чё там ваша американская знаменитость пишет.
Можно в оригинале :Подмигивающий: , в смысле, переводить не обязательно, как-нибудь осилим слэнг заокеанский :Голливудская улыбка:

жень-шень писал(а):
фирма Калина, это Свердловская фирма, наоборот очень натуральная, это говорил мне зубной врач, очень грамотный, ездил на всякие симпозиумы с иностранцами и именно они - иностранцы, очень восхищались этой фирмой

Анекдот в тему:
-Ой, Басков, что в нём особенного, хрипит, сипит, визжит, фальшивит, слов своих песен не знает!
- :Потрясенный: ??????????????, А ты откуда это знаешь?
-Да мне Семёнович напел...
- :Не в себе:

Р.S.
Это и ваших знакомцев, Push, касается.

Есть источники информации которым можно доверять - а есть базарные сплетни.
Прошу базарные сплетни оставить для базаров, а если ваша аргументация -
"ананас сладкий, хоть я не пробовала, но знаю, мне рассказывала соседка, что она слышала от тёти Дуни, что её прадед видал, как наш барин едал" то грош цена такой информации

Последний раз редактировалось: Arik (09 Янв 2009 13:55), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: «Натуральные» Компании

09 Янв 2009 13:52

Форумчане, еще один оффтоп и будете сидеть с горчичниками!!! Проявляйте взаимоуважение друг к другу!!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм