независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[150]: Пару вопросов по работе от новичка

19 Мар 2008 16:17

Приходишь в сервисный центр с накладной и нераспечатанной продукцией. И меняешь по баллам на другую. Но нельзя в один день менять больше 3-х продуктов. Очень удобно. Особенно когда клиент заказал без скидки, а потом пропал или попал в кризис. Вот и меняем, чтобы не лежало. А то кто же будет, например, покупать такую специфическую продукцию брать без скидки, как тон.основа Джордани Голд - цвет - фарфор?!:Улыбка:)) пока нового клиента найдешь на этот продукт, месяца 3-4 пройдет. А вот то, что со скидками - оставляю. Любой продукт рано или поздно находит своего покупателя.
Жаль, что в Челябинске этого нет. Так как это актуально для людей, не имеющих другого дохода кроме Орифлэйм. Деньги всегда нужны.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Пару вопросов по работе от новичка

20 Мар 2008 00:07

Albina, день в день сдача/ обмен без проблем. А так на усмотрение отдела претензий - обмен на бб называется, если продукт в целости и сохранности - да. То, что можно отлить, залезть не меняют. На первой неделе принимают на обмен товар прошлого каталога. Вообще по филиалам всегда есть разница в обработке претензий
Гость

Re[152]: Пару вопросов по работе от новичка

20 Мар 2008 07:07

Miledi писал(а):
Secret, да пока,тьфу-тьфу небыло такого,это я просто на всякий случай спрашиваю....Это ладно,если знакомые люди заказывают,а если незнакомые,от них то не знаешь чего ожидать... :Без малейшего понятия:
старайся брать предоплату,можешь не всю сумму,а часть ,тогда никто никогда не откажется . :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[153]: Пару вопросов по работе от новичка

20 Мар 2008 08:53

Татьяна Васильевна, ок!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Мар 2008 21:43

...но можно менять продукцию на другую с такими же баллами по накладной. это можно делать в течение месяца в сервисном центре.

Таша

ээ.. откуда такая информация? Мне что-то отказали в офисе на Спортивной обменять помаду одного цвета на помаду другого цвета, уж не говорю о другом продукте.
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[155]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 18:43

Скажите пожалуйста, сколько стоит сейчас стартовый пакет "Орифлейм" М будут ли в ближайшее время акции по бесплатной подписке?
Если я хочу подписатся и покупать косметику для себя - это возможно? Или если не набереш нужное колличество баллов тебя вычеркнут из списка консультантов????? :спасибо:
Гость

Re[156]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 18:48

Юлия-15, бесплатной подписки в Ори нет и не будет в ближайшее время! имхо

после каждого заказа номер продлевается на 1 год, ограничений на сумму заказа нету :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 18:51

РЮлия-15,

Юлия-15 писал(а):
Скажите пожалуйста, сколько стоит сейчас стартовый пакет "Орифлейм"

Есть 2 цены - 79,92 грн. в любое время и 69,90 грн в течение 21 дней с момента регистрации.

Юлия-15 писал(а):
будут ли в ближайшее время акции по бесплатной подписке?
24 марта - 14 апреля - 15 грн (-50%)

Юлия-15 писал(а):
Если я хочу подписатся и покупать косметику для себя - это возможно?

Конечно, многие так и работают.

Юлия-15 писал(а):
Или если не набереш нужное колличество баллов тебя вычеркнут из списка консультантов?????

Нет :Помираю со смеху: кто Вам такое понарассказывал? Вас могут терменировать только если Вы ОЧЕНЬ долгое время ВООБЩЕ не делаете заказов.

Ещё вопросы? :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[158]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 19:02

огромное спасибо :Улыбка:
Гость

Re[159]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 19:08

Юлия-15, незачто, сама ж ещё сравнительно новенькая, так что есть вопросы - задавай.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 19:26

Юлия-15 писал(а):
Если я хочу подписатся и покупать косметику для себя - это возможно?

Конечно сможешь!
Меня интересует такой вопрос: Хочу купить набор пробников в Росии код-96006, есть ли там пробники новой продукции (губные помады, т/в), или там еще пробники продуктов которых сняли с производства, смотрю в каталоге Бизнес аксесуаров № 9, а там на фото пробники помады :Яркий цвет"...
Рекрут - осваивающийся

Re[161]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 19:50

Mica, Я покупала в феврале. Не было ни яркого цвета ни СПА. Притяжение цвета есть которые 25 оттенков. Ограниченной серии нет. Т.В. пришли все, кроме Соллиден, но ее все равно сняли с производства. Заметила, что во время льготок набор пробников может быть укомплектован не полностью
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 20:43

Secret писал(а):
ээ.. откуда такая информация? Мне что-то отказали в офисе на Спортивной обменять помаду одного цвета на помаду другого цвета, уж не говорю о другом продукте.

Secret, я сама так делала не раз. К помаде, правда, могут придраться, она, как говорится, должна быть "ненадёванная".
:Улыбка: :Улыбка:
Ну то есть, чтобы ее вообще ничем не трогали. С другой продукцией легче. Если не видно следов использования, то меняют.
А о каком другом продукте? что еще не поменяли?
Гость

Re[163]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 20:46

Albina писал(а):
Mica, Я покупала в феврале. Не было ни яркого цвета ни СПА. Притяжение цвета есть которые 25 оттенков. Ограниченной серии нет. Т.В. пришли все, кроме Соллиден, но ее все равно сняли с производства. Заметила, что во время льготок набор пробников может быть укомплектован не полностью

Огромное спасибо! Утешили. :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся

Re[164]: Пару вопросов по работе от новичка

22 Мар 2008 21:13

SUCCUBUS писал(а):
Юлия-15 писал(а):
Скажите пожалуйста, сколько стоит сейчас стартовый пакет "Орифлейм"

Есть 2 цены - 79,92 грн. в любое время и 69,90 грн в течение 21 дней с момента регистрации.

Эт о наборе пробников, а не о стартовом!!!
Стартовый - 29 полная, 10 - по инету, 15 - льготка "Шоу начинается". Гривен, разумеется :Подмигивающий: От стоимости зависит комплектация: кол-во каталогов, наличие материалов...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм