независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[300]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2009 01:10

Martik писал(а):
Я не знаю как на Украине, но в России тоже не всем новичкам приходят новости от компании. Только с уровня менеджера 12%

Мне приходят, хотя у меня 3%.

Аленушк@ писал(а):
Подскажите мне пожалуйста, сейчас забивала заказ и по третьему шагу стартовой программы должен был быть крем-флюид увлажнение и комфорт, но у меня в заказе пробился крем активный кислород. Я так понимаю это замена, но об этой замене на оф.сайте ничего нет и в накладной не прописано что это по замене идет. Что это значит?

Была информация о замене, когда вышел этот крем, в России во всяком случае. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[301]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2009 01:30

По Украине тоже была информация о замене.Только моим консультантам все равно приходит "Увлажнение и комфорт".Даже у одного пробилось в накладной Активный кислород, а пришло по старому.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[302]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2009 02:05

Аленушк@ писал(а):
Подскажите мне пожалуйста, сейчас забивала заказ и по третьему шагу стартовой программы должен был быть крем-флюид увлажнение и комфорт, но у меня в заказе пробился крем активный кислород. Я так понимаю это замена, но об этой замене на оф.сайте ничего нет и в накладной не прописано что это по замене идет. Что это значит? :Не в себе:

радуйтесь, если он и будет в заказе - он хотя бы для всех типов кожи, может и вам самой подойдёт, и предложить можно любому, и это модная новинка! А кто последний раз видел в каталогах эти флюиды из шагов?! Себе не подходит и предложить некому, т.к. надо информацию и цену показать, а неоткуда - лежат мёртвым грузом (разве что на подарки новичкам :Злорадствующий: ) вот так! :Подмигивающий:
Гость

Re[303]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2009 05:35

В россии этот крем тоже заменили
http://www.oriforum.net/topic5196-15.html
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[304]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2009 08:14

Аленушк@, увлажнение и комфорт сняли с производства, активный кислород - теперь навсегда!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[305]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2009 09:42

Аленушк@ писал(а):
Подскажите пожалуйста, читаю здесь на форуме пишут что всем на эл.почту приходят всякие ноя внесла свой адресвости, рассылки про акции каталогов и т.д и т.п. от компании орифлейм.А мне почему то ничего не приходит, хотя в разделе администрирование ,личные данные я вписала свой адрес, но ничего ни разу не пришло на почту, хотя уже 3 месяца как я консультант ори. Может я не все сделала, неподключила эту услугу?

Для того , чтобы мне приходили рассылки от компании я писала заявление в СПО с указанием своего имейла.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[306]: Пару вопросов по работе от новичка

30 Авг 2009 15:14

Я в 12 каталоге вышла на 150 баллов, теперь будет скидка 3%, как ее использовать никак не могу понять?Ну не доходит до меня и все как это 50% оплачивается со скдки , а 50% наличными(так в прайсе написано). Объясните :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Пару вопросов по работе от новичка

30 Авг 2009 15:32

Аленушк@, в твоем случае, когда будешь делать первый заказ в следующем каталоге, из стоимости твоего заказа вычтется твоя скидка. 50% оплачивается со скидки, а 50% наличными - это когда скидка большая. Например, у тебя скидка 500 гр, заказ сделала на 600, 300 погашается из скидки, 300 наличкой. И так, пока не выберешь всю скидку. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[308]: Пару вопросов по работе от новичка

31 Авг 2009 16:49

Аленушк@ писал(а):
Я в 12 каталоге вышла на 150 баллов, теперь будет скидка 3%, как ее использовать никак не могу понять?

Аленушк@, это означает, что Вам по закрытии каталога будет начислено 3% от Вашего объема продаж (ОП - графа в прайсе) в гривнах. Когда Вы будете делать заказ, общая сумма к оплате в наличных будет меньше на это количество денег.
Скажем, если Вам начислят 20 грн, а Ваш заказ составит тоже 20 грн - 10 грн спишется со скидки, а 10 - Вы заплатите деньгами. При этом оставшиеся на скидке 10 грн Вы сможете использовать при следующем заказе (не сгорают). Так используется принцип 50х50.
Если Ваш заказ будет 100 грн., Вам к оплате будет только 80 грн.
Причем эти 20 грн распространяются на ВСЮ сумму заказа - в том числе на Сервисную плату и т.п.
Подробнее - в теме Всё об объёмной скидке

В Oriflame:
Директор

Re[309]: Пару вопросов по работе от новичка

31 Авг 2009 22:23

Спасибочки большое за объяснения. Теперь все ясно и понятно. А то никак не доходило.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[310]: Пару вопросов по работе от новичка

01 Сен 2009 09:08

Аленушк@, для спасибо у нас существует система репутации, поэтому не нарушаем правила и не пишем спасибо здесь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[311]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Сен 2009 19:31

Здравствуйте =) Вот у меня такой вопрос. Я новичок и в 12 каталоге набрала 167ББ, имею ли я право в 13 каталоге заказывать товары из Бизнес-класса? Если да, то почему при интернет-заказе тоналки Джордани Голд за 289руб по БК, мне ее хотят продать за 314руб? :Грустный:
Гость

Re[312]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Сен 2009 19:33

Charming писал(а):
Здравствуйте =) Вот у меня такой вопрос. Я новичок и в 12 каталоге набрала 167ББ, имею ли я право в 13 каталоге заказывать товары из Бизнес-класса? Если да, то почему при интернет-заказе тоналки Джордани Голд за 289руб по БК, мне ее хотят продать за 314руб? :Грустный:
Право имеете, только с 21 сентября, когда начнет действовать СП :Да:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[313]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Сен 2009 19:43

Nikka, все, спасибо, разобралась =)) Значит отправлю следующим заказом =)
Гость

Re[314]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Сен 2009 09:59

Здравствуйте. У меня такой вопрос: допустим, я нашла несколько человек, которые хотят работать в ОРИ, они согласны подписаться. Но загвоздка в том, где брать продукцию: я сама лично езжу в СЦ (мне там очень нравится), но это в другом конце города и доехать туда без личного транспорта очень тяжело. В СПО рядом с домом сама не заказываю и не хочу, что бы заказывали люди из моей группы. Можно ли что-нибудь придумать в этом случае. Можно ли так: консультанты заказывают продукцию через интернет, а я бы в СЦ сама б забирала их заказы и провозила б им. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм