независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[495]: Пару вопросов по работе от новичка

13 Май 2010 22:06

Хм, а у нас надо набивать каждый шаг в каждом каталоге,
автоматически ничего не набивается, я вот уже 5-й буду заказывать......

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[496]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Май 2010 06:48

xolomochka писал(а):
например заказ сделан 10.05.2010
в накладной написано Срок оплаты 21.05.2010
то есть забрать и оплатить заказ без штрафа я могу до этого числа?
то бишь если я приду за заказом 21 то мне не должны предъявить претензий?

Вы же мами себе на вопрос ответили- что
Цитата:
Срок оплаты 21.05.2010
А не забрать заказ. Пусть он даже кредитный. Офис- не камера хранения. Ориентирутесь тогда в датах и делайте заказ ближе к тому числу, чтобы забрать могли сразу. Претензии предъявить могут но не по оплате, а по хранению заказа. Менеджер обязан по истечении 7-ми дней отправить неполученные заказы обратно в компанию. Не важно, кредитный он или нет
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[497]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Май 2010 17:33

Уважаемые бизнесмены, я очень лояльно отношусь ко всем видам бизнеса--- НО!!!!!! У меня по поводу вашей деятельности есть очень большие сомнения (в отношении вашей правдивости к вашим же партнерам). Я попытаюсь никого не обидеть и вести себя в своих изречениях как можно коректней. Имея економическое образование и небольшой опыт работы в РЕАЛЬНОМ бизнесе (у меня нет ступеней разноцветного карерного роста, илюзийных балов и прочей ерунды, цель которой только запудрить мозги потенциальным партнеро-клиентам, на которых и базируэтся сверх доходность ваших гуру) я не понимаю отличия между вашей структурой и структурой финансовой пирамиды, которая не принося реальной пользы обществу лиш разлагает и так толком не сформированую економическую систему взаимоотношений......... Если обиделись простите. Жду ответа......

Re[498]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Май 2010 17:42

Уважаемые форумчане! Прошу помочь. :Смущенный:
на сайте в разделе моя вэб-страница написано:

Условия пользования Персональными Страницами

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и положениями использования сервиса здесь.

Но под ссылкой "здесь" - выскакивает ошибка.
Так какие же это условия?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[499]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Май 2010 20:47

sancho esperancho, демонстрируете полную неосведомленность. Довожу до вашего сведения главное отличие фин. пирамид от МЛМ - в пирамидах вышестоящие живут за счет вступительных взносов новичков, нет реального товарооборота, и последние не могут подняться выше вышестоящих.
В Орифлэйм вступительный взнос от 10 до 149 рублей, есть реальный товарооборот и любой человек может развиваться независимо от своего спонсора. Советую почитать наш план успеха, если вам действительно это интересно, а не вам захотелось просто поумничать. Кстати, Мавроди не имеет отношения к Орифлэйм.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[500]: Пару вопросов по работе от новичка

14 Май 2010 20:48

sancho esperancho, советую для начала внимательно прочитать план успеха, а потом уже делать подобные заявления. видно, что вы вообще не владеете никакой информацией, а тут вы просто засланный казачок. не хотите участвовать в "пирамиде" - не надо. Но учтите, что по последним данным в России Орифлэйм занимает 7,255% от всего объема продаж косметики. а это уж точно немало, да и все службы- налоговая, ОБЭП и тд. Орифлэйм уже не раз проверяли и НИЧЕГО противозаконного не нашли.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[501]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 08:38

Здравствуйте Всем! Сразу извинюсь, если не туда залезла со своим вопросом.

У меня вот такое дело: зарегистрировалась я совсем недавно. Даже месяца еще нет. Когда подписывалась у девочки-спонсора, сказала ей, что буду заказывать только для себя. Но вот наткнулась на этот форум и решила: все, буду принимать от других людей заказы. Буду зарабатывать деньги.

Так вот, хотела спросить, я тут прочитала о тренингах, на которых учат, как правильно "работать". Это для всех? Почему мне тогда моя спонсор ничего про тренинги не сказала? или я сразу "отбила" ее от себя своей фразой "косметика только для себя"?
Как попасть тогда на эти тренинги? Звонить спонсору и говорить: научи? Как быть? Подскажите, пожалуйста...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[502]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 08:48

Wild_cat, Спонсору конечно нужно позвонить и сказать о своем решении. Наверняка для начала в вашей группе есть какие-то занятия, если она не в курсе - найди вышестоящего. Помни -спонсор достается тому, кто достает!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[503]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 08:57

Wild_cat, вы можете обучиться самостоятельно - есть видео-тренинг на Ютубе по продажам Орифлейм, дальше тут на форуме вам нужно найти книгу по возражениям, или прочитать тему - потому что люди будут вам отказывать, нужно знать, что ответить
А вообще работать на продажах - это не тот сектор, где можно много заработать, даже если вы супер-классный продавец ;) так что рассмотрите другую возможность заработка, тут на форуме куча презентаций :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[504]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 09:05

Спасибо за ответы. Презентации я уже посмотрела, скачала кое-какие книги. Но мне хотелось бы "живого" общения... или все-таки не стоит? Как Вы считаете, что лучше дистанционно изучить или все-таки на тренингах?
По поводу спонсора: а можно ли его в дальнейшем "поменять"? Илион "на всю жизнь" :Подмигивающий:

По поводу заработка: я планирую в дальнейшем все-таки перейти на другой уровень (если это можно так назвать), а пока я хотела бы начать с продаж, чтобы как-то освоится, вникнуть...

А еще такой вопрос: я вот не поняла один момент, могу ли я уже сейчас кого-то "подписать" или нет, а то вдруг кто-то из моих знакомых захочет. Или нужно этого человека отправлять к спонсору?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[505]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 09:21

Wild_cat, спонсора можно поменять только заново зарегистрировавшись под другого человечка, но сначала попробуй все же найти связь со своим спонсором, и скажи что тебе интересна именно работа, ведь спонсор заинтересованный в твоем развитии :Подмигивающий:
по поводу регистрации, ты сама можешь регистрировать , для этого необходимо заполнить регистрационную форму или регистрировать онлайн ( на сайте Орифлэйм) :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[506]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 09:53

Менять спонсора нет никакого смысла. Обратитесь к своему спонсору и сообщите, что вы решили с Ори зарабатывать, попросите сообщить расписание занятий и телефон вышестоящего менеджера, директора. Все они заинтересованы в вашем развитии в Ори и с удовольствием помогут вам начать. Форум не заменяет живого общения, а даёт понятие о многообразии способов построения бизнеса с Ори и знакомит Вас с лидерами разных стран, даёт много полезной информации. Удачи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[507]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Июн 2010 11:20

Спасибо всем за ответы и за советы.
Я так и сделаю - поговорю со своим спонсором.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[508]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Июл 2010 12:29

Скажите я могу продвигать товар по ДЦ всем или это запрещено и только по ПЦ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[509]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Июл 2010 12:57

Вообщето в уставе сказано что продажи товары возможны только по ПЦ. К тому же какой смысл имеет продавать всем по ДЦ? Вы же ничего не зарабатываете. Каюсь, по ДЦ продаю только родственникам близким. Стыдно у своих деньги брать, они и так мне во всем помагают.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм