независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[540]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 20:49

Diamantik, указан именно мой имейл :Пардон:
а может директор например без пароля заказать?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[541]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 20:52

relik_t, конечно может...на випе для руководителя СПО пароли не нужны, он на всех может заказы набивать..
Старший Золотой Директор

Re[542]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 20:53

Наталия Д, эм... руководитель СПО - не мой директор, он где-то там далеко-далеко :Не в себе: а если она не руководитель - все равно может?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[543]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 20:59

relik_t, для этого нужно знать номер и пароль руководителя СПО. Также это мог сделать офис-менеджер (который допустим проплаты делает и прочее).
Старший Золотой Директор

Re[544]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:06

Наталия Д, тогда по ходу это мог сделать кто угодно, так как комп там общего пользования + доверие типа :Смущенный: буду пытаться верить, что у нас все честные взрослые люди :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[545]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:11

relik_t, бывает и такое, что какой-нибудь консультант мог ошибиться в номере своем, пробился случайно ваш. Выясните это у менеджера вашего СПО. Если это так, то все решается в течение суток- просто перебивают заказ
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[546]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:12

А с чего вы взяли, что заказ был сделан именно через интернет, а не через систему ЕМО. В любом офисе менеджер мог набивать заказ и ошибиться в номере консультанта. Делать ничего не надо, они сами расформируют заказ. А если вам надо срочно провести свой заказ, то надо позвонить операторам СЦ, объяснить ситуацию. Но заказ расформировывают после получения в СЦ, так что все равно ждать надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[547]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:12

relik_t, заказ мог быть размещен ошибочно. Такое, к сожалению, бывает. Звоните менеджеру СПО и уточняйте, пусть помогут с этим вопросом разобраться. Были бы в России - ничего страшного, расформировали бы ваш заказ и все. Но у вас там штрафы какие-то предусмотрены за откат... Надо разбираться, короче. Но это может не быть злым умыслом, вот в чем дело...

В Орифлейм:
Директор

Re[548]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:15

Martik, увы, менеджера СПО не знаю. Я на самом СПО то была пару раз, директоров в лицо по разу видела :Пардон: ибо живу в другом городе.
Завтра мой спонсор пойдет узнавать, а я пока что волнуюсь тут :Смущенный:

INNA77, честно говоря, не знаю, как был проведен заказ. Мне просто обидно, что мой МО "увели" (но его то я в электронке уже прочла, да и новый недорого стоит) + не хочу, чтобы на меня 100 грн заказ навесили в итоге :Смущенный:
завтра то спонсор узнает, кто и как, но хочется узнать пути и по возможности пресечь такое действо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[549]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:17

relik_t, позвоните в СЦ сами, узнайте все
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[550]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:19

relik_t, отчет по долгам по СПО посмотреть - там имя поручителя видно, т.е. если заказ делается от имени менеджера СПО, то будет видно от кого. если такого нет, то вспоминайте кто еще знает пароль. Ну а проще - позвонить в СЦ и аннулировать заказ если его еще не прислали. главное, чтобы долг не повесили.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[551]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 21:20

девчата из России, не давайте ей никаких рекомендаций, у них там свои терки... можно не того насоветовать. Пусть коллеги из Украины порекомендуют, чего и как...

В Орифлейм:
Директор

Re[552]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 23:01

У меня такая же ситуация была несколько дней назад. Когда увидела в системе лишний заказ с доставкой неизвестно куда волосы встали дыбом!!! А когда разобралась во всем спонсор, оказалось, что мне как новичку просто помогли добрать до 100ББ, чтоб пройти первую ступень и этот заказ сделал директор моего спонсора, т.к. они действительно и без пароля моего могут набивать заказ на любого из их структуры, а предупредить ее забыл. Отсюда и весь кипиш. Заказ уже благополучно получен и оплачен, а я продолжаю набирать баллы на вторую ступень, теперь удалось собрать самостоятельно. Согласна, что "сюрприз" получился своеобразный. Надеюсь, что у вас тоже все пройдет гладко.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Пару вопросов по работе от новичка

05 Сен 2010 23:05

KorOlevaYaLo, супер, вот только я не новичок, мне добивать не надо (ну разве что на 9% меня вывести хотели бы, но там надо баллов 200-300 добивать было, а не 10:)), да и никогда мне спонсоры не добивали и не помогали так :Пардон:
тут скорее таки кому-то нужна была сумка, но он не в БК или ошибка какая-то.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Елена, Secret, спасибо, завтра буду разбираться утром.

Мне было важно знать, что кто-то действительно может так сделать, а никто не взломал и ничего подобного :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[554]: Пару вопросов по работе от новичка

06 Сен 2010 00:05

relik_t, Во первых узнай в СЦ через какую систему набит заказ, в СЦ это видно, если через ЕМО, то с какого СПО набивали. У меня в структуре бывали ситуации, когда кто-то бил заказ через Майлордер и делали ошибку в номере консультанта и в результате заказ прошел на моего консультанта. Какой то раз это был заказ с подарком по акции "Выигрывай с чемпионом", долго пришлось возиться, но все решили и заказ расформировали и подарок перебили на моего консультанта. Все решается, главное - не волнуйся, а разберись спокойно в СЦ.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм