независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[600]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Мар 2011 11:35

Подскажите, что делать. У меня есть очень хороший клиент, большие заказы делает всегда. Только вот в последнее время она все больше у других консультантов собирается заказывать. Я это пресекаю, но боюсь потерять ее. Что делать? Что ее не устраивает? :Без малейшего понятия: Я и заказы привожу сразу, как получаю, и подарочки небольшие делаю (помада или мыло) если уж заказ большой. Как ее удержать?Заранее спасибо :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[601]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Мар 2011 14:13

Valerie_Wind, а вы спросите почему она заказывает у других? может вы поздно каталоги приносите?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[602]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Мар 2011 14:26

Такой вопрос возник у меня (простите, если уже где-то было, но я честно не встретила). Если мой спонсор терминируется, то к кому перейду я - к вышестоящему спонсору (который спонсор моего спонсора) или куда-то выше, к директору какому-нибудь?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[603]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Мар 2011 15:51

Toffee писал(а):
то к кому перейду я - к вышестоящему спонсору (который спонсор моего спонсора

именно :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[604]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Мар 2011 19:36

Татьяна, да я спрашивала. Она говорит, что ей все равно, у кого заказывать.
Рекрут - осваивающийся

Re[605]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Мар 2011 00:10

Valerie_Wind, а вы не пробовали вашу клиентку зарегистрировать? рассказали бы ей про 30%-й дисконт, про возможность получать подарки, про стартовую программу, про нынешнюю акцию. Глядишь, и заинтересовалась бы. Да и вам, думаю, в первую линию человек лишним бы не был :Подмигивающий:
А то смотрите, пока вы будете думать, как клиенте предложить регистрацию, у вас ее из-под носа уведут.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[606]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Мар 2011 20:47

Предложила - не заинтересовалась. Мол, у нее карьера, семья, некогда за заказами ездить. А вот католог посмотреть - милое дело
Рекрут - осваивающийся

Re[607]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 01:35

Secret писал(а):
Toffee писал(а):
то к кому перейду я - к вышестоящему спонсору (который спонсор моего спонсора

именно :Улыбка:

У меня так получилось. Моего спонсора терминирували и я прейшла к ее спонсору. Пройшло несколько месаце и сейчас я ее подписываю :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[608]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 10:53

Здравствуйте. Мне интересно знать,могу ли я людей записывать "под себя" в орифлейм,т.е.заниматься рекрутингом? Что я от этого получаю и в каком виде? И читала такую информацию, что после регистрации онлайн своего новичка, я должна отправить регистрационную форму заполненную и ксерокопию паспорта в СЦ, возможно это сделать через электронную почту? Где можно взять электронный образец регистрационной формы? И на какой электронный адрес это все отсылать? Заранее спасибо за ответ :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[609]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 11:26

nadim писал(а):
Здравствуйте. Мне интересно знать,могу ли я людей записывать "под себя" в орифлейм,т.е.заниматься рекрутингом? Что я от этого получаю и в каком виде? И читала такую информацию, что после регистрации онлайн своего новичка, я должна отправить регистрационную форму заполненную и ксерокопию паспорта в СЦ, возможно это сделать через электронную почту? Где можно взять электронный образец регистрационной формы? И на какой электронный адрес это все отсылать? Заранее спасибо за ответ :Подмигивающий:

а не пробывали с этим вопросом обратиться к своему спонсору? или у вас его нет?
если нет - то проще позвоните в свой СЦ по телефонам то указаны в накладной вверху.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[610]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 16:47

AlexPat писал(а):
nadim писал(а):

если нет - то проще позвоните в свой СЦ по телефонам то указаны в накладной вверху.

Я так и сделала, просто мне очень нравится общение на этом форуме, вот и хотела компетентных людей в этом вопросе спросить.

Мой координатор какой-то вялый, я уже два раза спрашивала.

Вот, что я получила на вопрос:"Можно ли отправлять ксерокопии паспорта и заполненную регистрационную форму консультанта из своей собственной группы по электронке и куда именно?".
Ответ -При регистрации консультантов в свою группу,не нужно ничего никуда
отправлять. Раньше отправляли,сейчас эта процедура необязательна.

А здесь на форуме, я читала, что эта процедура обязательна, и что если этого не сделать,то координатора могут "забанить" (забыла терминологическое слово Ори, к-рое было на форуме)))

Так как же быть?)

Когда я регинилась, мой координатор вообще мне даже не звонил и не звонит. Я общаюсь с Золотым директором нашей группы, так он мне и сказал, что срочно ему прислать ксерокопию паспорта и регистрационную форму письменно запомлить и принести в СЦ. Хотя я уже 8 месяцев как консультант.) Мой координатор вообще мне про это ничего не сказал. Все инфо про Ори, в основном, из инета черпаю. Спасибо форуму в том числе)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[611]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 17:25

nadim писал(а):
AlexPat писал(а):
nadim писал(а):

Я так и сделала, просто мне очень нравится общение на этом форуме, вот и хотела компетентных людей в этом вопросе спросить.

Мой координатор какой-то вялый, я уже два раза спрашивала.

Вот, что я получила на вопрос:"Можно ли отправлять ксерокопии паспорта и заполненную регистрационную форму консультанта из своей собственной группы по электронке и куда именно?".
Ответ -При регистрации консультантов в свою группу,не нужно ничего никуда
отправлять. Раньше отправляли,сейчас эта процедура необязательна.

А здесь на форуме, я читала, что эта процедура обязательна, и что если этого не сделать,то координатора могут "забанить" (забыла терминологическое слово Ори, к-рое было на форуме)))

Так как же быть?)

Когда я регинилась, мой координатор вообще мне даже не звонил и не звонит. Я общаюсь с Золотым директором нашей группы, так он мне и сказал, что срочно ему прислать ксерокопию паспорта и регистрационную форму письменно запомлить и принести в СЦ. Хотя я уже 8 месяцев как консультант.) Мой координатор вообще мне про это ничего не сказал. Все инфо про Ори, в основном, из инета черпаю. Спасибо форуму в том числе)
мда со спонсором не повезло .отправляй хотя ща вроде не обязательно ,но где то с менеджера когда будешь план делать может понадобиться
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[612]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 17:49

nadim писал(а):
А здесь на форуме, я читала, что эта процедура обязательна,

В Беларуси - обязательна точно)))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[613]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 17:56

nadim писал(а):
Раньше отправляли,сейчас эта процедура необязательна.

мой спонсор говорит, что обязательно, что так консультант является просто виртуальным, что он как бы есть, но его как бы нет :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[614]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Мар 2011 18:05

nadim, nadim, зайти на официальный сайт на свою страничку, в правом верхнем углу есть "ссылки" нажимаешь на это слово, там появится несколько строк, выбираешь "онлайн регистрация" появляется форма для заполнения. Заполняешь все строки с указанием всех паспортных данных того, кого регистрируешь. Указываешь свой эл.адрес и адрес рекрута и Вам и новичку приходит сообщение, что человек зарегистрирован. И вместе с сообщением форма в эл.виде. Ее нужно заполнить и сдать в СЦ или в СПО .

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

можно и не сдавать, если человек никогда не будет оформлять кредит

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм