независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[630]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Апр 2011 17:06

:Улыбка: спасибо всем

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[631]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Апр 2011 17:09

DDasha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если я закажу коктейль wellness и еще возьму продуктов из каталога на нужную сумму, я смогу претендовать на очки от Юдашкина по акции?

каталог вэлнесс идет отдельно от основного косметического каталога. В акции с очками продукты вэлнесс не принимают участие. Они принимают учатие в акции с мини-миксером в каталоге вэлне.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[632]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Апр 2011 23:04

Не нашла, куда написать, думаю, в эту тему будет нормально. Вопрос такой, глупый, наверное, но я так и не разобралась до сих пор до конца... :Без малейшего понятия: Если у меня есть ветка, люди хотят работать, делают заказы, но их спонсор, который у меня в первой линии, перестает работать и уходит из Ори, мне не будет идти % от продаж этой группы? Просто с таким раньше не сталкивалась, и не обращала внимания на этот моментик.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[633]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Апр 2011 23:14

Aza, будет вам все идти, если спонсор не работает,то все баллы идут вышестоящему. это если кратко объяснить. а когда спонсора неработающего терминируют, то вся ветка автоматом идет к вам как к спонсору.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[634]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Апр 2011 23:16

Татьяна писал(а):
Aza, будет вам все идти, если спонсор не работает,то все баллы идут вышестоящему. это если кратко объяснить. а когда спонсора неработающего терминируют, то вся ветка автоматом идет к вам как к спонсору.

Спасибо вам большое! Мне наговорили, что если она не работает, то мне нет смысла заниматься ее консультантами и с ними работать, потому что все равно ни копейки за это мне не заплатят, а нужно либо вернуть КК в работу, либо искать нового и работать с ним. :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[635]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Апр 2011 23:24

Aza писал(а):
Мне наговорили, что если она не работает, то мне нет смысла заниматься ее консультантами и с ними работать, потому что все равно ни копейки за это мне не заплатят, а нужно либо вернуть КК в работу, либо искать нового и работать с ним
нет, это неправда. есть большой смысл работать с ее консультантами, потому что они тоже могут вырасти у вас в глубине и постепенно перейти повыше к вам в уровень, а это уже новые КК. Да и в целом вся группа участвует в формировании вашей скидки, вы же ее вышестоящий спосор.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[636]: Пару вопросов по работе от новичка

01 Май 2011 23:53

Татьяна писал(а):
Aza писал(а):
Мне наговорили, что если она не работает, то мне нет смысла заниматься ее консультантами и с ними работать, потому что все равно ни копейки за это мне не заплатят, а нужно либо вернуть КК в работу, либо искать нового и работать с ним
нет, это неправда. есть большой смысл работать с ее консультантами, потому что они тоже могут вырасти у вас в глубине и постепенно перейти повыше к вам в уровень, а это уже новые КК. Да и в целом вся группа участвует в формировании вашей скидки, вы же ее вышестоящий спосор.

:Смущенный: А я тоже так думала, что деньги не получу, если вдруг лидер решит уйти. Ветка вроде как сразу отвалится и все т.п. Спасибо, что объяснили, Татьяна. :Улыбка:
Менеджер

Re[637]: Пару вопросов по работе от новичка

02 Май 2011 19:34

AliNka, да не за что, просто у самой было подобная ситуация, вот и знаю. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[638]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Май 2011 20:40

С чего начать работать? И как правельно составить план работы? ПОМОГИТЕ!!![/b][/i]

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Хочу для начала стать директором! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[639]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Май 2011 20:59

Евгения1987 писал(а):
С чего начать работать? И как правельно составить план работы? ПОМОГИТЕ!!![/b][/i]

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Хочу для начала стать директором! :Улыбка:

Если есть желание стать директором, купите себе План успеха и Книгу лидера. Там найдете ответы на все эти и другие вопросы.
Менеджер

Re[640]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2011 20:20

:Потрясенный: Упс. :Потрясенный: Встретилась и познакомилась недавно со своим директором (спонсору сейчас не до меня, проблемы в семье) и она попросила меня показать свой список знакомых.. Мы со спонсором как-то пропустили этот момент. Я вообще не знаю, что это, как это и для чего это нужно. Объясните пожалуйста! :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[641]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Авг 2011 20:41

Мандарин писал(а):
:Потрясенный: Упс. :Потрясенный: Встретилась и познакомилась недавно со своим директором (спонсору сейчас не до меня, проблемы в семье) и она попросила меня показать свой список знакомых.. Мы со спонсором как-то пропустили этот момент. Я вообще не знаю, что это, как это и для чего это нужно. Объясните пожалуйста! :Смущенный:

Мандарин, здесь почитай http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3821
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[642]: Пару вопросов по работе от новичка

10 Сен 2011 11:40

Еще один вопросик! :Смущенный:
Нашла одну девушку. Она раньше была консультантом орифлэйм, но из-за каких-то там личных проблем со спонсором написала заявление на терминацию. Это было в марте. Я могу уже ее зарегистрировать? Или еще подождать нужно? Сколько??
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[643]: Пару вопросов по работе от новичка

10 Сен 2011 12:35

Мандарин писал(а):

Нашла одну девушку. Она раньше была консультантом орифлэйм, но из-за каких-то там личных проблем со спонсором написала заявление на терминацию. Это было в марте. Я могу уже ее зарегистрировать? Или еще подождать нужно? Сколько??

Все зависит от того в каком каталоге она написала заявление на терминацию в кат.№3 или кат.№4, потому что оба каталога в МАРТЕ, и по моим подсчетам, если в №3, то можно в кат.12, т.е. сейчас, а если в кат.№4, тогда можно в 13 каталоге, но льготная акция еще не закончится. В любом случае лучше уточнить в своем СЦ у операторов, а вообще возьми и попробуй прямо сейчас провести регистрацию по интернету, если пройдет - значит можно. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[644]: Пару вопросов по работе от новичка

10 Сен 2011 12:36

Мандарин, после терминации можно снова регистрироваться через 6 месяцев. Попробуйте провести интернет-регистрацию, не выйдет - попробуйте через пару недель.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм