независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[720]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Фев 2014 09:24

Наталья23 писал(а):
Я хоть и не новичок, но у меня возник вопрос по размещению заказа.
Я всегда раньше сначала делала заказ, а потом в течение 2-3 дней оплачивала через терминал.
Потом как-то наткнулась при оформлении заказа, что это вроде как дороже выходит.
Вот и вопрос - платится ли какой-то процент, если заказ делается при нулевом счете.

Ну если терминал какой то процент берет, то хоть до оформления заказа вы положите деньги, хоть после, терминал возьмет свой %. Самые маленькие проценты 0,5 у нас берет киви и евросеть, а есть и которые 5-9% берут терминалы.
я обычно через киви кладу деньги, сначала на киви кошелек, в терминале киви, а потом на сайте из киви кошелька перевожу на номер ори, без всяких процентов, квитанцию там тоже можно распечатать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[721]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Фев 2014 11:47

Ларра писал(а):
Наталья23 писал(а):
Я хоть и не новичок, но у меня возник вопрос по размещению заказа.
Я всегда раньше сначала делала заказ, а потом в течение 2-3 дней оплачивала через терминал.
Потом как-то наткнулась при оформлении заказа, что это вроде как дороже выходит.
Вот и вопрос - платится ли какой-то процент, если заказ делается при нулевом счете.

Ну если терминал какой то процент берет, то хоть до оформления заказа вы положите деньги, хоть после, терминал возьмет свой %. Самые маленькие проценты 0,5 у нас берет киви и евросеть, а есть и которые 5-9% берут терминалы.
я обычно через киви кладу деньги, сначала на киви кошелек, в терминале киви, а потом на сайте из киви кошелька перевожу на номер ори, без всяких процентов, квитанцию там тоже можно распечатать.

Спасибо, я уже разобралась - меня не процент терминала интересовал.
Я думала, если на счету нет денег, то заказ как бы в кредит идет и дороже выходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[722]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Мар 2014 22:09

Доброе время суток! Хочу спросить совета у форучан. Моя споносо, назовем ее госпожа Т. (пригласила меня в Орифлейм подружка, которая уже терминирована, и я оказалась в первой линии у Т.) Ежедневно, во все времена года Т. стоит с промостойкой, продавец, как говорят, от Бога. Мне очень хотелось бы, чтобы она поскорее вышла на уровень директора, и я однажды спросила: " можно, я постою недалеко от Вас, поанкетирую и пораздаю старые каталоги?" Я пораздавалаштук 30 старых каталогов с приглашением в Орифлей, и ушла домой. На следующий день звонит мне директор нашей структуры и говорит, чтобы я больше не вздумала там работать, поскольку в этом микрорайоне стоит моя спонсор с промостойкой, и здесь все ее будущие клиенты и будущие партнеры. "Ищите себе другое место!" Я была в недоумении, поскольку я же в первой лини у Т., и чем больше я приглашу людей, тем будет лучше для Т. Наверное, я неправа, как считаете?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[723]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Мар 2014 22:12

Водолей, действительно странная реакцияя... поговорите с этой Т. Скорее всего они просто не поняли что вы в их структуре. вернее, не поняла та, которая звонила )) В любом случае это с этой Т. лучше обсудить, а уж она пусть сама и разруливает. ей же как раз и нужны партнеры

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[724]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Мар 2014 22:16

Secret, все мы друг друга знаем, просто моя спонсор очень любит продавать, все остальное ее отвлекает, как она говорит.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[725]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Мар 2014 22:16

Да, Водолей, поясните госпоже Т., что вы и есть её Партнер, причем - действующий :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[726]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Мар 2014 22:21

гм.. может ей вам попросить ее помочь вам разобраться в маркетинг планет? тогда случайно окажется, что структуру строить выгодне...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[727]: Пару вопросов по работе от новичка

04 Мар 2014 23:05

Спасибо, вам, друзья
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[728]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Июн 2014 13:28

А я вообще сама по себе.... Спонсор в Екатеринбурге, на контакт не идет! В колл центре сказали вышестоящего над моим спонсором человека! Это мама ее... И с кем мне работать, я ума не приложу! Новичков у них нет! Меня привязали к ней при регистрации самостоятельной на сайте Орифлейм... А я роста хочу! И пришла целенаправленно! При обращении с вопросами к консультантам других структур, меня вежливо отправляют к спонсору))) Никто делиться не хочет! Да и ладно! Сама справлюсь!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[729]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Июн 2014 13:36

Тагильчанка, вот к чему ведёт саморегистрация на сайте. Если хотите быть просто покупателем, то всё равно к кому региться. Если работать, то надо поискать или в инете, или по месту жительства толкового спонсора.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[730]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Июн 2014 13:40

skylux, Ну да, согласна))) Это порыв такой был, что я не смогла устоять))) Косметику люблю и раньше (8 лет назад) сотрудничала с компанией)) Но тогда это было на столько неудобно, что я бросила))) О чем жалею! Сейчас без команды никак! А переподписываться не хочу!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[731]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Июн 2014 13:42

Тагильчанка писал(а):
А я вообще сама по себе.... Спонсор в Екатеринбурге, на контакт не идет! В колл центре сказали вышестоящего над моим спонсором человека! Это мама ее... И с кем мне работать, я ума не приложу! Новичков у них нет! Меня привязали к ней при регистрации самостоятельной на сайте Орифлейм... А я роста хочу! И пришла целенаправленно! При обращении с вопросами к консультантам других структур, меня вежливо отправляют к спонсору))) Никто делиться не хочет! Да и ладно! Сама справлюсь!

можно и самому справиться, куча примеров самостоятельного роста, здесь на форуме куча информации, да и сейчас в век информационных технологий найти информацию совсем не сложно. Если вы целенаправленно шли, то почему регистрировались через сайт самостоятельно, у той "мамы" тоже наверняка есть спонсоры, спрашивайте на горячей линии выше кто, до самого верха и всем заявите о своем желании, кто-то да откликнется. ну или существует вариант терминации и ждать положенный срок. Если с момента вашей регистрации еще не прошло 21 день то вы можете написать заявление на смену спонсора, но ваш непосредственный не должен возражать, и там куча бумажной волокиты

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[732]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Июн 2014 13:58

Людмила Иванова, Спасибо))) Упустила тот момент, что не все регистрируются для какого-либо роста))) Кто-то может и чисто для себя)) Говорю, порыву не смогла противиться)) И я думаю, что справлюсь и без них)) В голове уже более менее общая картина дальнейших действий сложилась)) Осталось по полочкам разложить и в путь!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[733]: Пару вопросов по работе от новичка

21 Июн 2014 18:55

Тагильчанка, Удачи!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Я впервый раз здесь.

10 Июл 2014 21:59

Как бы мне начать?