независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пару вопросов по работе от новичка

New
Повтор первого сообщения

Пару вопросов по работе от новичка

23 Июл 2007 23:02

Я новичек, только что получила первый заказ :Улыбка:
Правда стартовая программа не вышла, всего 16 балов:((( и те не все, т.к. на складе не было продукции.
У меня есть пару вопросов.
Сколько надо набрать балов, что б мне платила сама фирма?
И как можно их набрать, когда продукция постоянно отсутствует на складе?
Клиент не получив то, что он хотел больше не хочет ждать и порой заказывать?
Жалуются многие консультанты.
А мне в место 5 каталогов, пришел один всего :Грустный: что-то там в офисе ошиблись и теперь только через неделю.
Работа стоит, один католог - это очень мало для успеха, вот отдала его на руки, а сама без каталога хожу и какой может быть успех.
Ну и посоветуйте как новичку чего нибудь полезного.

Извиняюсь если не там тему создала.

Самые ценные сообщения
Сообщение #809153 от 17 Дек 2014 02:11, Ириоко, 2 отзыва
Сообщение #809147 от 17 Дек 2014 00:25, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #72506 от 09 Апр 2008 08:35, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #67906 от 19 Мар 2008 07:43, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #40448 от 05 Ноя 2007 18:51, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #819141 от 27 Фев 2015 10:47, ЛЭСЯ, 1 отзыв
Сообщение #819133 от 27 Фев 2015 10:04, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #819130 от 27 Фев 2015 09:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #809217 от 17 Дек 2014 19:09, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #809183 от 17 Дек 2014 11:41, Secret, 1 отзыв

Re[750]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Сен 2014 19:50

Аняяня,
Остаюсь при своем мнении нельзя за 2 недели закрыть директора. Думаю, что даже в Химках, хотя отдаю себе отчет, что Химки не Брянск. А впрочем, попробуйте, все в Ваших руках, может я и не права и Вы покажете пример.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[751]: Пару вопросов по работе от новичка

29 Сен 2014 20:55

Согласна с Snejka,-таки нельзя. Открыть-пожалуйста,- влупи заказ на Эвро3000... :Пардон: Но, что бы закрыть,- повтори это дело восемь!!! раз на протяжении года! :Смущенный: :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[752]: Пару вопросов по работе от новичка

08 Дек 2014 00:39

чтобы закрыть директора минимум 8 каталогов необходимо повторить результат
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[753]: Пару вопросов по работе от новичка

08 Дек 2014 11:27

narkas, или подряд 6 или 8 из 17))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[754]: Пару вопросов по работе от новичка

16 Дек 2014 23:53

я хоть и не новичек,но более подходящей темы не нашла. Уважаемые Лидеры компании,подскажите,есть ли смысл открывать офис или СПО в городке в 5 тыс.населения реально ли в таком небольшом поселке выйти на уровень хотя бы 15-18%? (с учетом того,что я проживаю в городе за 30 км от этого поселка,но готова работать в полную силу). просто у нас в городе столько офисов,что кажется нет шансов построить группу,а в том городке Ори нет совсем. буду признательна всем за ответы
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[755]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 00:25

Мнения будут у каждого разные!!!С одной стороны офис для развития структуры хорошо,но его лучше открывать,если структура уже есть,потому что офис занимает много времени,а если нет проверенных людей,лидеров ,то будет сложно по себе скажу.И важна категория СПО,у нас С,выплаты 700-800 гр при обороте 35тыс.Вложений много,но вот результат...С другой стороны просчитайте все плюсы и минусы,узнайте аренду,дорогу туда обратно,время на офис и решайте.Удачи
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[756]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 02:11

И еще (прочитала в другой теме) учтите что Ори повысит цены на продукцию в следующем году - а это не очень-то способствует хорошему товарообороту , понятно что не хочется упускать этот городок - а рисков очень много ... С другой стороны - "кто не рискует тот не получает директора" перефразировала всем известный афоризм, но рисковать еще уметь надо с умом.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[757]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 02:35

Работайте в городке на расширение структуры,находите "горящих" и с ними открывайте СПО
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[758]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 03:17

Откройте для начала категорию Д. Меньше требований к ней. Главное будет доставка в этот поселок, не самой таскать заказы.
Затем легко можно перевести с категорию С.
Именно так я открывала своим девчонкам СПО в другом филиале.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[759]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 11:18

Anyutka, категория Д даёт возможность доставки заказов в этот городок и не требует выполнения условий по метражу СПО. Можно договориться с кем-то из консультантов этого городка о доставке к ней или найти место в библиотеке, ДК (если есть), кафе и получать заказы и проводить встречи там. Так можно выиграть в цене аренды. Не платить на постоянной основе, а только за дни работы там. Когда уже образуется группа и найдётся активный человек, который будет готов работать в Ори серьёзно, можно поискать помещение под постоянную аренду.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[760]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 11:41

Я из городка 10 тыс. Офис открывать там не было смысла никакого. Народ пассивный, почти все ездят на работу в Москву, хоть это 2-3 часа. Я считаю что офис надо открывать либо там где народу много, в больших населенных пунктах, либо там, где есть уже развивающийся лидер. Рыбу надо ловить там, где её много. 30 км- это не много. Кому надо- за заказом приедут.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: ---------------

Во всяком случае лично мне не интересно ради 10-30 потребителей открыть офис и ради них поддерживать этот офис... Я открываю офис с целью развития лидеров, а вероятность найти его в крупном городе больше.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[761]: Пару вопросов по работе от новичка

17 Дек 2014 19:09

Anyutka писал(а):
открывать офис или СПО в городке в 5 тыс.населения реально ли в таком небольшом поселке выйти на уровень хотя бы 15-18%? (с учетом того,что я проживаю в городе за 30 км от этого поселка,но готова работать в полную силу).

Конечно нужно смотреть по "активности" города в целом. И все таки, на 5-6 тыс. населения ,при нулевом Ори, 22% можно сделать, и даже пару.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[762]: Пару вопросов по работе от новичка

18 Дек 2014 19:08

спасибо всем большое за мнение :Улыбка: спонсоры мои уехали в другую страну и форум сейчас мой главный спонсор. :Подмигивающий:
как постороить процесс в принципе представляю,так и думала,чтоб сначала людей порегистрировать и открывать офис почасово в библиотеке.просто не знаю насколько в таком городке это уместно,можно литам на хорошие процентный уровень выйти
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[763]: Пару вопросов по работе от новичка

23 Фев 2015 20:40

Здравствуйте, я недавно на форуме,заранее извиняюсь,если вопрос не по теме. Я желаю присоедениться к компании oriflame,но интересуют некоторые ньюансы:
1. Могу ли я зарегестрироваться в компании в России,на родственика с российским паспортом(например на мужа),если у меня пока есть нерешенные вопросы с российским гражданством.
2. Как вы собираете деньги за заказ. Если нет кредита,клиент делает заказ,вы выкупаете его за свои,а потом забираете деньги у клиента или предоплату берете. Ведь могут сделать большой заказ,а потом отказаться. Как перестраховаться?
Стартер - начинающий

Re[764]: Пару вопросов по работе от новичка

24 Фев 2015 15:22

demetra, вы можете зарегистрироваться и на свой паспорт, у нас не имеет значение гражданстово.
заказ вы либо оплачиваете своими деньгами, либо собираете предоплату, но получаете оплаченный заказ. кредит открывается только тем, кто с пропиской, но кредитные заказы выдаются только по паспорту лично консультанту. отказ можно вернуть, но мы стараемся с клиентами работать так, чтобы не было отказов.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм