независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

24 Июл 2007 23:31

Город у меня не очень большой, есть офис Орифлейм и уже если не каждый второй, так каждый третий точно зарегистрирован.
Кругом листовки и рекламы. В местном инете уже достали всех и темы закрывают.
Я предлогала бесплатную регистрацию, делала от себя разные акции, даже по дистрибьюторской цене товар предлагала :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Ни кто не чего не хочет не покупать не регистрироваться.

Что посоветуете?

Последний раз редактировалось: myrenok (25 Июл 2007 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #96794 от 23 Июл 2008 21:05, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #100595 от 10 Авг 2008 14:40, Елена, 2 отзыва
Сообщение #96803 от 23 Июл 2008 21:33, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #100778 от 11 Авг 2008 09:12, Елена, 1 отзыв
Сообщение #96966 от 24 Июл 2008 14:46, Маруся, 1 отзыв
Сообщение #22578 от 31 Июл 2007 19:56, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #22573 от 31 Июл 2007 18:31, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #22079 от 26 Июл 2007 11:06, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #21981 от 24 Июл 2007 23:31, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

04 Авг 2008 22:28

У меня сегодня с одного номера пришло 2 смс с разными ответами :Улыбка: Интересно посмотреть на этого человека, а ещё интересней пообщаться.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

04 Авг 2008 22:53

myrenok писал(а):

Новым направлением - серией Wellness by Oriflame! Ведь мы можем привлечь к Ори людей из совершенно незахваченного сектора!

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

05 Авг 2008 08:51

Oksana Sobakina, согласна, только когда же это направление в Россию придет? :Потрясенный:
Гость

Re[78]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

05 Авг 2008 11:01

Oksana Sobakina писал(а):

Новым направлением - серией Wellness by Oriflame! Ведь мы можем привлечь к Ори людей из совершенно незахваченного сектора!

Я может что-то пропустила, ткните в инфу о чем речь идет?
Гость

Re[79]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

05 Авг 2008 12:40

Ольга Аглеулова писал(а):
только когда же это направление в Россию придет?

В следующем году.
Миелу писал(а):
Я может что-то пропустила, ткните в инфу о чем речь идет?

Смотрим тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1485

В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

09 Авг 2008 23:52

Oksana Sobakina,
Цитата:
Ведь мы можем привлечь к Ори людей из совершенно незахваченного сектора
!

И где ж такой сектор остался? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[81]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

10 Авг 2008 00:44

myrenok писал(а):
И где ж такой сектор остался?

myrenok, а у Вас разве нет таких знакомых, которые употребляют БАДы других компаний? Вот их мы и можем привлечь к нам.

В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

10 Авг 2008 11:54

Oksana Sobakina, а еще есть те, из наших клиентов, кто не покупает бады др. компаний :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И никогда ими не пользовался.
Я уж умолчу о тех, кто "любит лечиться". В регионе почему-то очень любят бады обзывать лекарствами.
Займемся просвещением
Гость

Re[83]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

10 Авг 2008 12:01

myrenok писал(а):
И где ж такой сектор остался?

У нас очень много компаний БАДами торгуют, теперь и ОРИ в их числе толкаться будет :Грустный: . По мне так лучше косметику расширять и разрабатывать :Смущенный: ...
Гость

Re[84]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

10 Авг 2008 12:11

Миелу, звиняйте. Одно дело какой-нить родник нездоровья или аргонавты, не говоря о всяких приблудных, неизвестно кем произведенных, а другое дело компания с именем.
Гость

Re[85]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

10 Авг 2008 14:29

Н. писал(а):
а другое дело компания с именем.

Согласна, что ОРИ это Имя, при чем вот так с большой буквы. Но это имя косметической компании. А так получается, как-будто идешь в парфюмерный магазин за витаминами :Улыбка: . Люди в основном косервативны ,и за витаминами и добавками пойдут скорее всего в аптеку.
Гость

Re[86]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

10 Авг 2008 14:40

Миелу писал(а):
Но это имя косметической компании.

:Помираю со смеху: Знали бы вы, как заблуждаетесь!!!! В Швеции Ори знают не как косметическую компанию, там ее местные жители как косметическую вовсе не знают и на вопрос: "Пользуетесь ли вы сами продукцией ОРИФЛЭЙМ?" смотрят изумленными глазами. У себя на родине Орифлэйм выступает как производитель самых лучших в Европе производителей фильтров для очистки воды. И еще работает в 5 (!!!) направлениях, никак не связанных с косметикой!!! Так что БАДы - это еще один сегмент рынка, который уже нашел и будет находить своего потребителя. Всем известно, что не все косметические дефекты или проблемы кожи решаются только применением косметики, а зачастую и не решаются вовсе извне. Только изнутри. Или изнутри плюс снаружи, комплексно. Вот теперь по праву мы будем красивыми не только снаружи, но и изнутри!!!! (Кто захочет, конечно!!!.....) А расширение косметического рынка, насколько я знаю, компания не планирует совершенно, не беспокойтесь. Одно другому не мешает. Увеличение будет, и весьма масштабное.

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 13 секунд:

Елена писал(а):
А расширение косметического рынка, насколько я знаю, компания не планирует совершенно

Вот это я бред написала!!! Народ, с точностью до наоборот читать надо: расширение косметического рынка ОБЯЗАТЕЛЬНО планируется!!!! Очепятка такая несуразная получилась, мысли вперед рук в голове бежали. Сорри. Дальше все по тексту:
Елена писал(а):
Одно другому не мешает. Увеличение будет, и весьма масштабное.

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

11 Авг 2008 05:41

Елена,
Цитата:
Знали бы вы, как заблуждаетесь!!!! В Швеции Ори знают не как косметическую компанию, там ее местные жители как косметическую вовсе не знают и на вопрос: "Пользуетесь ли вы сами продукцией ОРИФЛЭЙМ?" смотрят изумленными глазами. У себя на родине Орифлэйм выступает как производитель самых лучших в Европе производителей фильтров для очистки воды. И еще работает в 5 (!!!) направлениях, никак не связанных с косметикой!!!

Правельно лучше все г... в Россию гнать :Голливудская улыбка: Значит косметика Ори не нужнажителем швеции. Почему? значит что-то не так в косметике?
Гость

Re[88]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

11 Авг 2008 08:58

myrenok писал(а):
Правельно лучше все г... в Россию гнать :Голливудская улыбка: Значит косметика Ори не нужнажителем швеции. Почему? значит что-то не так в косметике?

Ну и вывод.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Сама додумалась или подсказал кто? Почти в 60 странах мира на протяжении 40 лет продают - всем нужна, всем все так! В Швеции есть сеть фирменных магазинов ОРИФЛЭЙМ, где ее с удовольствием покупают. На территории своей страны Ори не работает по системе прямых продаж, равно как и на территории многих других государств. Отсюда более спокойное восприятие этого бренда. Слушай, у тебя вышестоящий спонсор - Дважды Бриллиантовый Директор Сиротинская Анаит? Ты бы ее расспросила об этом (и обо многом другом) поподробнее, а потом нам написала... А то по твоим постам видно, какие у тебя пробелы в информации и искаженное восприятие философии этого бизнеса. Стыдновато не пользоваться такой возможностью.... (мне бы было точно стыдно не пытать ее по всем интересующим меня темам..... :Смущенный: )

В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Чем еще привлечь людей в Орифлейм?

11 Авг 2008 09:07

Елена,
Узнала очень многое про Орифлэйм и уважение к компании утроилось!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм