независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[105]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Мар 2009 21:45

У меня тож случай был,зубная паста закончилась,а рядом с зубными щётками стоял очищающий гель для жирной и проблемной кожи.Так мой парень подумал,что это зубная паста и начал чистить им зубы,по вкусу-то он естественно противный,так что дебют не удался :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[106]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 01:01

Сегодня рассказали.. я чуть не упала..
на вво в подарок одной гостье достался антицеллюлитный гель для похудания, но так как дома ни у кого такой проблемы не обнаружилось, они стали мыть им .. :Потрясенный: ПОСУДУ!!!! :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[107]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 01:07

Nena писал(а):

на вво в подарок одной гостье достался антицеллюлитный гель для похудания, но так как дома ни у кого такой проблемы не обнаружилось, они стали мыть им .. ПОСУДУ!!!!

Это самый эксклюзивный случай, который я слышала, неправильного применения продукции! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Не в себе:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 07:15

вчера губкой для тональника (треугольной) смазывала желтком пирожки. Отлично - не течет и во все складки теста промазывает. :) В нужный момент выяснилось, что в доме нет спец. помазка или силиконовой кисточки.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[109]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 09:26

Nena писал(а):
на вво в подарок одной гостье достался антицеллюлитный гель для похудания, но так как дома ни у кого такой проблемы не обнаружилось, они стали мыть им .. :Потрясенный: ПОСУДУ!!!! :Не в себе:

Это какой гель? Новинка? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[110]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 09:29

а че логично рас жиры расщипляет значит для посуды в самый раз :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[111]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 13:30

Olganius писал(а):
Это какой гель? Новинка?

да новинка.

galka писал(а):
а че логично рас жиры расщипляет значит для посуды в самый раз

я тоже об этом подумала.. больше не уложилось в голове ничего.. :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[112]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 13:39

Nena писал(а):
Olganius писал(а):
Это какой гель? Новинка?

да новинка.

galka писал(а):
а че логично рас жиры расщипляет значит для посуды в самый раз

я тоже об этом подумала.. больше не уложилось в голове ничего.. :Не в себе:

Кощунство! он вообще на складе закончился :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 15:55

Консультант из моей структуры заказала охлаждающий гель для ступней и ног. Недельки через 2 заказывает ещё 3 штуки. Спрашиваю "Зачем вам столько?"
Ответом была сражена: "А что, мужу и мне от радикулита хорошо помогает!" :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[114]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 16:32

А я гелем "Чайное дерево" мою спонжи и кисти. А некоторым моим клиентам надо маркером на пузырьке писать "шампунь", "крем для рук"!
Гость

Способы неправильно применения продукции Орифлэйм

25 Мар 2009 17:12

Самая веселая тема! :Хлопаю в ладоши: не смогла удержаться:
У нас на поздравлении одна Директор рассказывала что ей помогло в достижении звания. Она тальком для ног стирала сыну носки . И учила этому свою структуру. Тальк закупали партиями, использовали вместо порошка! Говорит: эффект супер! :Голливудская улыбка: Ноги не потеют, Носки пропитаны тальком, легче отстирываются потом :Помираю со смеху:

А еще гель1804 для ног помогает при ломке ног :Голливудская улыбка: когда на смену погоды ноги крутит (клиенты говорят)!

Мама в деревне укусы комаров успокаивает "на раз-два"!!! кремом МиМ для лица :Голливудская улыбка:

Отец на отдыхе брился на улице (умывальник там был). Пену искать не стал, побрился Гелем для умывания Оптимальный баланс. Сказал : Супер! пена на улице быстро сохнет, а гель долго мыльный и влажный! Потом все время просил у меня: где то мыло для бритья? дай! :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Гость

Re[116]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Апр 2009 16:52

Идея не моя, моего директора, но полностью поддерживаю: моем посуду гелем для душа. Отмывает хорошо и для здоровья не вредно. Врачи ведь давно поднимают тему вредности средств для мытья посуды и призывают вернуться к соде и хоз. мылу. Ну нету в Ори средств для мытья посуды и стирки! :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[117]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Апр 2009 17:11

Смайлик писал(а):
Идея не моя, моего директора, но полностью поддерживаю: моем посуду гелем для душа. Отмывает хорошо и для здоровья не вредно. Врачи ведь давно поднимают тему вредности средств для мытья посуды и призывают вернуться к соде и хоз. мылу. Ну нету в Ори средств для мытья посуды и стирки! :Плачущий:

Я не специалист, но могу предположить, что средства, безвредные для кожи, могут быть совсем неполезными для приема внутрь :Не в себе:
Гость

Re[118]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Апр 2009 17:42

моя сотрудница гелем "Чайное дерево" не только умывается, а и голову моет и для других мест кроме лица использует, говорит помогает от всего! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Способы неправильно применения продукции Орифлэйм

20 Апр 2009 11:08

Почитав данную тему решила проверить интимку и вымыла ей голову, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь только ей и буду пользоваться! у меня кончики волос совсем сухие и рассеченные, а интимка их так нежно очищает, теперь они совсем не сухие!
ступни ног страшно реагируют на носки постиранные стиральным порошком, а мылом стирать не хочется, стираю носки гелем для душа КОКОС И РИСОВОЕ МОЛОКО, и носки мягкие и прияно пахнут, и кожа ног спокойно на это реагирует.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм