независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[15]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Июл 2007 15:55

Мой папа на море взял мамину пенку для укладки волос (Ори разумеется), нанес на лицо, побрился и сказал, что новая пена для бритья ему совсем не понравилась, т.к. она совершенно не пенится. :Ржу нимагу: Думала лопну со смеху.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Май 2008 01:40

:Пардон: У меня клиентка крем для тела Шелк и кашемир мажет лицо и интимные зоны :Не в себе: и довольна :Да: :Не в себе: .Заказывает уже снова :Помираю со смеху: Вот такой прикол! :Сарказм:
Гость

Re[17]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Май 2008 02:13

WEBconsultant писал(а):
если мне не изменяет память, то румяна нужно кушать а гель для интимной гигиены заливать туда. :Смущенный:
А это до интима или после?

Румяна в шариках - классический случай - претензия от клиента - "ваши румяна быстро заканчиваются и не помогают". Пришлось объяснять, что их не глотают.
:Голливудская улыбка:
Далее
Крем для душа "Шелк". Претензия - крем конечно замечательный, но после него всю ночь тело липкое. Оказалось - помылась мылом, а потом нанесла КРЕМ для душа и баиньки
:Голливудская улыбка:
Очищающий крем Алоэ (хорошо что в обновлённой серии немножко изменили название, теперь сложнее перепутать) - замечательный крем, морщики разглаживает, кожа бархатистая и розовая, но через неделю применения "пекти начало".
...- Тю, так шо, его смывать надо? А чего тогда написано, шо крем? :Удивленный:

Ну и в нашем хит-параде на почетном :Победитель: 1-м месте капсулы серии "Время вспять"
Глотать уже не модно. Это вчерашний день.
А слабо ректально применять?
:Танцующий: :Сарказм:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Май 2008 08:24

Arik писал(а):
А слабо ректально применять?

Arik, ты таки шутишь :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Июн 2008 22:10

Цитата:
Женщина говорит: "У меня от крема для век Королевский бархат глаза роговеют(веки корочкой покрываются)".

Извините что не в тему, а этот случай действительно был и у моей мамы, и знакомая ее тоже с этим встречалась...только глаза не корочкой покрываются, а шелушится кожа вокруг глаз...( с кремом "time reversing" вокруг глаз тоже самое).
Гость

Re[20]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 00:38

А у меня папа однажды помыл гелем для умывание Алоэ все тело (а тело-то не маленькое).
Когда я это увидела и сообщила...Он ответил:"ну а чего? Хорошо ведь мылится!" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 00:53

Я сама из незадачливых клиенток. Когда в 2001 году я была клиенткой я заказала Очищающий крем Алое. Мой консультант был молодой человек. который просто принёс заказ.
Я лежала в больнице. и каждое утро и каждый вечер я брала ватный диск наносила на него крем и протирала лицо, потом протирала его тоником, и наносила крем для лица. На третий день у меня по лицу пошли волдыри и оно стало красным. И только тогда я прочитала оборотную сторону упаковки.. и обалдела, когда увидела там надпись .."и смыть водой"... если б не волдыри.. так наверное и пользовалась.. :Помираю со смеху:

Случаи из жизни. У меня у ребёнка учительница интим-гелем смывает макияж и в восторге. Я в недоумении. :Потрясенный:

Классический случай. Уже стал наверное притчей..слышала на семинаре.
хозяйка вернулась домой и увидела, что собака съела крем для рук и тела "Молко и мёд". И НИЧЕГО с НЕЙ (собакой) Не случилось!! И это говорит об истинной натуральности продукта!!
Тогда хозяйка купила ещё пару банок.. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

я иногда в задумчивости мою голову гелем для умывания.. и спохватываюсь от того, что что то "шампунь" плохо пенится. Потом сообюражаю, что это и не шампунь вовсе.

Однажды у меня муж вышел из ванной и говорит.." я там дезиком твоим попрыскался.. КАКИМ?? у меня нет дезика в ванной?? Оказалось это был лак для волос с блёстками :Помираю со смеху: Подмышкой блестелоооо... :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 06:28

А мне рассказывали,что одна клиентка(не моя)вместо того,чтобы использовать капсулы для лица их ела. :Помираю со смеху:
Гость

Re[23]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 07:52

:Смущенный: я периодически вместо лака для волос использую мужнин спрей для ног... :Смущенный:
рядом стоят просто.. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 08:37

В моей практике, еще в начале работы в Ори, муж клиентки подобно другим отзывам применяет крем "Молоко и Мед" после бритья. Теперь она берет его исключительно для Вовы. :Улыбка:

А теперь "свежина", услышал от лидера параллельной ветки: клиентка захотела попробовать косметику компании, но ее доход не позволял ей покупать кремы для лица. Был ею найдет "вариант" золотой середины - бальзам после бритья. О мама мио!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 08:59

О! Бальзам после бритья отдельная тема! У меня подруга его вместо средств после загара использует! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 09:14

МишкинаМама писал(а):
О! Бальзам после бритья отдельная тема! У меня подруга его вместо средств после загара использует! :Голливудская улыбка:

Супер! В одном уверенность - после неправильного применения мы и наши клиенты получают правильные результаты! Кстати "Молоко и мед" сам использую в экстренних случаях на лицо - начинающий фурункур, порез.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 09:41

МишкинаМама писал(а):
Моя клиентка бальзам после бритья Мидсаммер мажет губы от герпеса,он же защитный.Говорит помогает. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 09:59

МАРГАРИТА писал(а):
МишкинаМама писал(а):
Моя клиентка бальзам после бритья Мидсаммер мажет губы от герпеса,он же защитный.Говорит помогает. :Голливудская улыбка:

Главное результат!

Еще один метод! Уже наверное в течении года 3 руководительница склада на моем предприятии регулярно берет 2 спрея для ног 1810. Спрашиваю, мол как работает с запахом? Я его называю средство для ленивых. Потому как считаю, что тальки и кремы имеют бОльший эффект. А она мне: "Это дочери! Она у меня медик, работает лаборантом на анализах крови в перчатках. Перед одеванием перчаток орошает кисти. Тальк", - говорит, - "хуже, от него воспаления кожи". :Потрясенный: Вот так вам! А правда, думаю, каждому свое. Кому-то бальзам от ожогов, кому-то интимка для мытья головы. Клиент - прав!
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2008 10:02

Nena писал(а):
Случаи из жизни. У меня у ребёнка учительница интим-гелем смывает макияж и в восторге. Я в недоумении

кстати очень правильно делает. в поездку берешь толькуо один интим гель, а все остальное оставляешь дома. там же Ph хороший.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм