независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[150]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

22 Июн 2009 20:11

а меня муж когда то всю практически намазал кремом для рук Белый шоколад...

вышла из ванной улеглась на живот, говорю мажь... а возле крвати стоял крем этот несчастный - напомню, с розовой крышечкой - и малиновый лосьен для тела ИвРОше
начал мазать и чем ближе к лицу - слышу - запах не тот.....оооо...тут я прозрела... :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июн 2009 13:29

А я регулярно использую смягчающий крем для ног 1819 не по назначению :Голливудская улыбка: Если где-то какая царапинка (кот поцарапал или где-то счесала кожу), а оно долго не проходит - мажу этим кремом - за ночь как ничего и не было, если посерьезнее, то за 2 ночи :Улыбка: Локти и коленки мажу только этим кремом и вообще забыла о какой-то сухости или шершавости - ее нет! Мне этот крем даже больше помогает в таких случаях, чем ССС.
Я от него в восторге :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

29 Июн 2009 19:47

А у меня папа вообще не пользуется кремами после бритья(экономит знаете ли... :Смущенный: )Вместо них с удовольствием пользуется креми для рук.Они говорит и пахнут вкуснее и тратится на крем после бритья не надо.Мы поначалу пытались переучить его,а теперь сами отдаем ему поднадоевшие крема для рук,чтоб новый побыстрее начать :Подмигивающий: .А еще я ноги(пятки)после принятия душа мажу кремом для тела.У меня от ношения открытой обуви летом ноги сухие становятся(хотя может это и НЕнеправильное применение - ноги ж это тоже тело)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

29 Июн 2009 21:17

А кое-кто искренне верит, что гель для душа надо лить в ванну вместо пены для ванн. Хотя конечно вреда никакого и пены от геля получается - ого-го...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[154]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Июн 2009 07:56

Irine писал(а):
кое-кто искренне верит, что гель для душа надо лить в ванну вместо пены для ванн

Это точно. Сейчас вспомнила соседку.так у них шампунь-это средство 3в1-гель для душа,пена для ванн и собственно прямое назначение. Поэтому шампунь покпают на рынке чтоб объем был не меньше литра и цена не дороже 30рублей- шоб на всю семью хватило :Дразливый:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[155]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Июн 2009 08:14

Ledy Mary писал(а):
шампунь-это средство 3в1-гель для душа,пена для ванн и собственно прямое назначение

Где-то видела моющее средство для всего в объеме 5 литров и за 120 рублей. Им бы подошло. В моей практике чего только не было. Интимкой умывались, свято верили, что увлажняющие маски смывать не нужно, а очищающее ср-во с алое нужно нанести на лицо и лечь спать. А во втором случае эту же умывашку пытались после нанесения снять как маску-пленку.Потому что "все очищающие ср-ва так снимать надо" :Помираю со смеху: Крем смягчающий для ног очень оказывается одной бабушке хорошо лицо смягчал. :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Июн 2009 15:07

У меня клиентка тоже берет крем для тела Шелк и кашемир и мажет лицо очень нравится для тела говорит не подошло. И еще у меня был такой случай: в баночку из под интим геля налила шампунь для кошек т.к в нем удобный дозатор и убрала на верх. Приехала ко мне сестра пошла мыться. Смотрю гельчик на ванной стоит, спрашиваю:
-ты им по назначению пользовалась?
-Да! А что?
-Просто там кошачий шампунь, А так ничего особенного... Ну как?
- :Возмущенный: :Помираю со смеху:
А еще знаю что зубной пастой свежие ушибы смазывают, чтоб синяка не было т.к там ментол охлаждающий эффект получается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Июн 2009 16:22

я тоже грешна, не сказать что неправильно использую продукцию, но бывает что не по прямому назначению :Смущенный:
так к примеру сухие мозоли и натоптыши смягчаю специальным смяг чающим средством,
все раны и царапины, в том числе и водянки лечу средством с маслом чайного дерева, недавно вот у сестры рана не заживала, два раза на ночь ватный диск пропитанный этим маслом приложили к ране и все ок :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[158]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Июн 2009 17:29

Ветер, а где же тут неправильное использование? средство с чайным деревом вообще универсал, на все воспаления, ссадины и раны можно. а спец.смягч. ср-во как раз и необходимо использовать на участки с пересушенной кожей.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[159]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Июн 2009 18:11

Недавно решила на себя домылить остатки шампуня кокос - в качестве геля для душа. :Смущенный: Так это просто нечто! :Потрясенный: Это же лучше самого геля для душа кокос! Запах тот же, пены больше, а какая кожа мягкая и нежная после него! Даже кремом для тела не пришлось пользоваться вообще! Кровожадно посматриваю на нераскрытую бутыль шампуня... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Июл 2009 17:18

а я охлаждающими гелями и кремами для ног мажу обгоревшие на солнце плечи и спину своему мужу. на себе попробовала - понравилось. муж - так вообще в восторге :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[161]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Июл 2009 19:41

Друг обгорел на солнышке, так я его белой щеткой насухую массировала, а он тока нежно повизгивал))) скрабом для ног желтеньким попу от прышей лечу (даже аптечные припарки не помогали, а щас тьфу-тьфу чистенькая)))).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Июл 2009 20:15

13283 Pure skin.sos
У меня страшная реакция на укусы москитов,и однажды схватив интуитивно кремик,намазала укус .И о чудо :Голливудская улыбка: опухоли и зуда не случилось.Теперь спасаюсь толь кремиком sos
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[163]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Июл 2009 20:21

netaly писал(а):
Pure skin.sos 13283
У меня страшная реакция на укусы москитов,и однажды схватив интуитивно кремик,намазала укус .И о чудо опухоли и зуда не случилось.Теперь спасаюсь толь кремиком sos

Присоединяюсь! У нас мошка и комары. Тоже здорово помогает после их укусов.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Июл 2009 20:30

У меня есь клиентка ---крем для тела мед и молоко наносит на лицо и очень даже довольна. Я ей как то посоветовала нашу серию для лица взять--- тоже мед и молоко . Так говорит , что не подошел. Больше нравится именно для тела ( а наносит на лицо )

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм