независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[180]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 10:15

Танюша3107 писал(а):
Не со мной, но было.
Предновогодняя суета. Большая компания. :Сходка: Все в спешке. В общем тазик всеми любимого салата Оливье был заправлен баночкой крема Молоко и Мед(стоял на кухне как крем для рук). В результате :Идея: - добавили майонеза (НАСТОЯЩЕГО!) и ушел салат на УРА (ну не выкидывать же целый тазик).
Ничего ни с кем не случилось. Но повторять, я думаю, не стоит. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рассказываем эту историю на МК и презентациях продукции в подтверждение натуральности наших средств. :Одобряю:

Чего-то эта история очень на охотничью байку похожа. :Злорадствующий: Слишком многие рассказывают, что так "ошибались" :Подмигивающий: Это ж в каком надо быть состоянии, чтобы так перепутать? :Потрясенный: Ничего так, не смущает, что в таких баночках майонеза не бывает? И что запах не такой? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[181]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 10:45

Reader писал(а):
Ничего так, не смущает, что в таких баночках майонеза не бывает?

:Улыбка: Насколько мне известно, в той истории дама как раз использовала баночку от крема под майонез, просто в тот раз баночки перепутали :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[182]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 10:59

Reader, эта дама сама эту историю тут на форуме расказывала .. я ее на форуме тут где-то читала еще очень давно.. поищите - можно найти:))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[183]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 11:06

кЫцЮнЯ писал(а):
Reader, эта дама сама эту историю тут на форуме расказывала .. я ее на форуме тут где-то читала еще очень давно.. поищите - можно найти:))

Эту историю рассказывают... все :Смущенный:
Старший Менеджер

Способы неправильно применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 11:26

Я конечно тоже очень люблю косметику Опифлейм,но чтобы так вместо майонеза крем есть бррр....Это уже черезчур. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Способы неправильно применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 11:33

Вики@ писал(а):
Я конечно тоже очень люблю косметику Опифлейм,но чтобы так вместо майонеза крем есть бррр....Это уже черезчур. :Голливудская улыбка:

:Голливудская улыбка: Вы не любите кошек? Вы их просто не умеете готовить :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[186]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 11:33

Я же говорила, что история не моя. Когда приходишь работать в Ори, все курьезные истории передаются, как говорится, из поколения в поколение :Голливудская улыбка:
Гость

Re[187]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 19:59

моей свекрови мы каких только шампуней ори не дарили.. то голова чешется.. то промыть не может.. а тут приходит в офис.. муж мой говорит: мама, у тебя такие волосы красивые-пышные.. а она .. типа ты мне какой то там тюбик приносил, так я им мыла-очень понравилось. И голова не чешется и волосы лежат хорошо.
ОКАЗАЛОСЬ..
крем для душа "Молоко и мёд". во истину на вкус и цвет..товарищей нет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[188]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Авг 2009 21:30

моей тете оч нравятся крема для ног из Ори. Она недавно завела кошку, так та, как только моя тетя намажет кремом ноги, тут же бежит к ней и начинает этот крм с ног слизывать :Голливудская улыбка:
свекровь моет голову мужским гелем для душа-говорит, от шапмуней волосы пушатся, а от мужских отлично выглядят и укладка держится дольше :Не в себе:
недавно тут к родителям переехали, смотрю, у меня все мои гели для душа-шампуни резко исчезать стали, хотя тут у каждого своя косметика.оказалось, что они их вместо пены для ванны использовали :Не в себе: так что это нормально
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Авг 2009 15:09

Мой кум однажды гостил у нас дома, утром я обнаружила, что тюбик из под Крема для душа Молоко и Мед пустой, он целый тюбик в качестве пены использовал, я теперь все прячу в тумбочку, когда они приезжают, и выдаю по необходимости, с инструкцией устной по использованию.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[190]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Авг 2009 22:03

А мне одна моя знакомая как-то выдала:" Ерунда, ваш Орифлэйм! Мажу отшелушивающий крем на лицо, оставляю на ночь. Нифига ничего не отшелушивает!". Честно говоря, я дар речи потеряла. :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[191]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Авг 2009 22:21

Наталья писал(а):
Мажу отшелушивающий крем на лицо, оставляю на ночь. Нифига ничего не отшелушивает!". Честно говоря, я дар речи потеряла. :Не в себе:

да, и такое бывает. сестра рассказала, что чуть не перепутала Лак для волос, с дезодорантом, но вовремя остановилась.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[192]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Авг 2009 22:50

У меня много ракушек и жемчужниц, и, чтобы они блестели, я крашу их лаками для ногтей из серии Visions, теми, что ближе к натуральным цветам. А лаками с блестками "Зимняя Сказка"11692, 11694, 11693, я украсила рамку картины, что висит у нас на стене коридора. Рамочка теперь сказочно блестит (просто эти блесточки царапают ногти, когда смываешь лак, я и нашла им хорошее применение) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Авг 2009 21:57

У меня многие берут тальк [название удалено по просьбе правообладателя] для детей-подростков, особенно для мальчиков актуально, припудривать лицо.Он очень хорошо снимает воспаления на лице,подсушивает прыщики, его не видно. Я сама, когда есть высыпания на лице в определенные дни, его использую на лицо на ночь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[194]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Авг 2009 22:07

я тоже умывалась гелем для интимной гигиены, надо сказать, что кожа у меня очень жирная и проблемная, а интимка хорошо очищала и как антисептик очень хороша!
А еще где-то читала, что тальк воларе сыпят на постельное белье, мужья от этого заводятся и потом впереди незабываемая ночь любви :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм