независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[195]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Авг 2009 08:48

Е-рина,не совсем так. тальком просто слегка припудривают белье, чтобы оно лучше гладилось и пахло хорошо, не заветривалось, а не для того,ч тоб мужей соблазнять. :Голливудская улыбка: кому-то нравится запах, кому то нет. все индивидуально.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[196]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Авг 2009 08:56

не знаю сама не пробовала :Улыбка: но там было именно про мужей сказано...
Гость

Re[197]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Авг 2009 15:29

Е-рина писал(а):
не знаю сама не пробовала но там было именно про мужей сказано...

В теме про п.в. Воларэ об этом писали.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Авг 2009 15:34

Начиталась в нете про шиммер, захотелось и себе такого. Использовала вместо шиммера запеченные тени Джордани Голд (золото), мазнула кисточкой одной стороной по теням, а другой по румянам из золотой палетки - по 2 мазка на скулы - изумительно получилось!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[199]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

17 Авг 2009 11:02

Мой перень недавно моясь в душе, заявляет мне такой: Ну не люблю я эти орифлеймовские гели для душа! Я: Почему же? Он: Они совершенно не пеняться!! Я : O_o ? как так? а как выглядит гель, который ты использовал? Он: Ну серенький такой, норд фо мен написано. А это был гель для бритья!!! причем на котором на упаковке написано что он не пениться. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[200]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Авг 2009 16:21

У меня куча знакомых, которые используют продукцию орифлейм не по назначению. Хотят чтобы любое средство было универсальным :Улыбка: Одна тетенька протирает тоником для лица листья фикуса, чтобы, как она говорит, он "взбодрился" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и ничего пока, растет и зеленеет. Другая мадама этим тоником для лица мебель вытирает :Потрясенный: :Не в себе:
Еще одна женщина в очень гневных выражениях жаловалась на тональный крем, мол его так мало и он быстро кончается. Оказывается она им все тело намазывала :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[201]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Сен 2009 18:19

Nisso писал(а):
Еще одна женщина в очень гневных выражениях жаловалась на тональный крем, мол его так мало и он быстро кончается. Оказывается она им все тело намазывала :Потрясенный:

Ого :Потрясенный: Мда, так называемая "косметическая неграмотность" среди населения прогрессирует... Такое выделывают... :Голливудская улыбка: Остается нам, консультантам, просвещать народ... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[202]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Сен 2009 18:22

Я из детского мылка [название удалено по просьбе правообладателя] свечи дочке делала, когда у неё покакить не получалось.... :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[203]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 04:57

WEBconsultant писал(а):
Андрей писал(а):
WEBconsultant писал(а):
Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают

Повтори, для особо одоренных. :Голливудская улыбка:

не могу найти как там оно в точности
если мне не изменяет память, то румяна нужно кушать а гель для интимной гигиены заливать туда. :Смущенный:

Могу рассказать, про старый гель для интимной гигиены)))
Приходит клиентка на работу, все сослуживци спрашивают, а чем так от тебя вкусно пахнет?
Она - молчит, они от неё добивались целый день, она не выдержала и как заорет, да голову полыла интимкой, шампунь закончился!!!!
И вот уже как два года потеряла клиента на шампунь, но интимки она у меня покупает ....))))
До сих пор моет голову только им!

Могу многа рассказать и про отбеливающий катрандаш, и маскирующий карандашьЧайное дерево, который свекровь подарила жене сына и посоветовала замазывать темные круги под глазами.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[204]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 08:35

РыжаяБестия писал(а):

Могу многа рассказать и про отбеливающий катрандаш, и маскирующий карандашьЧайное дерево, который свекровь подарила жене сына и посоветовала замазывать темные круги под глазами.

И я вспомнила смешной случай:))

Лет 8 назад, так сказать, состоялось мое первое знакомство с продукцией Орифлейм. Я училась в школе, и мама на новый год мне подарила красивый набор Ори для рук и ногтей: там был крем "Шелк", бесветный лак для ногтей и конечно же, знаменитый отбеливающий карандаш.
Я, естественно, спросила - а карандаш зачем? :Потрясенный: На что мама мне ответила - это для губ, чтоб они объемнее казались, нужно очерчивать белым карандашом ямку над верхней губой :Ржу нимагу:
И только несколько лет назад я узнала, для чего на самом деле нужен такой карандаш :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[205]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 12:31

Lordesse писал(а):
это для губ, чтоб они объемнее казались

А как вы его на губы наносили, он же жесткий?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[206]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 13:21

Расслабляющий спрей «Лаванда и Страстоцвет» одна клиентка использует как афродизиак. Я посоветовала (по инструкции) нанести его на ночную рубашку и постельное белье. Она говорит: "муж как с цепи сорвался... :Не в себе: Думала, будет релакс и покой, а пришлось до утра напрягаться... :Смущенный: ". Почитала еще раз название: "Лаванда и СТРАСТоцвет". Может, клиентка не так уж и заблуждается? И на некоторых мужчин запах страстоцвета оказывает возбуждающий эффект? Подчеркиваю: на некоторых, а не на всех. У кого-нибудь были подобные отзывы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 13:29

Lelik писал(а):
У кого-нибудь были подобные отзывы?

Кстати да, мне тоже одна дама рассказывала об обратном действии этой серии на мужчин :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[208]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 13:50

Посоветовалась с коллегами по работе мужского пола (т.е. врачами). Описала ситуацию, спросила с чем может быть связан эффект. Консилиум посовещался и пришел к выводу: вечером многие мужчины, ложась в постель, думают о делах, работе и пр. - в общем, не могут расслабиться. Оказывая успокаивающий эффект, спрей помогает "выбросить" из головы тяжкие заботы и - (о, чудо! Какая женщина в нижнем белье! Да еще и рядышком!) обратить внимание на любимую даму.
Надо новое качество спрея рекламировать клиенткам - кое-кто с руками оторвет :Ржу нимагу: !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Окт 2009 20:20

Маслом для ванны из той же серии свожу следы от ожога. Мне жена брата посоветовала лавандовым маслом протирать, но покупать отдельно было лень, а это на полочке стояло.. :Смущенный: еще за неимением в запасе средства для ножных ванн реанимировала ножки ванночкой с этим маслом.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм