независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[210]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

23 Окт 2009 13:20

Смех смехом, а иногда в ситуациях с неправильным применением продукции консультанты виноваты. Не просто товар отдавать, а рассказывать как правильно пользоваться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[211]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Ноя 2009 07:14

даже не знаю в какую тему написать-в эту или "наши веселые клиенты"? :Пардон:
Короче,свекровь у меня(60лет) по жизни НИКАКОЙ косметикой не пользуется-ни декоративной,ни парфюмерией, ни уходовой... :Смущенный: .(хотя продукцию Ори периодически покупает-"упаковка красивая,понравилась","пахнет вкусно"," все побежали покупать Это и я за компанию"). А еще есть у нее черта-никогда не читает упаковку-вот просто берет и наобум начинает пользоваться(одно время пятновыводителем пользовалась в качестве кондиционера для белья-поскольку флакончики-то похожи :Улыбка: ).А на новый год им на работе дарили корпоративные подарки-шампунь+кондиционер Хлопок и шиповник.Смотрю-стоит у нее в ванной только ополаскиватель для волос,без шампуня.Долго стоит,уже половина.Не выдержала,спрашиваю-а вы чем голову моете,у вас вместо шампуня-ополаскиватель?Она- :Потрясенный: -а разве нам не 2(!!!!)шампуня подарили.Ну да,конечно-флакончики похожи...и еще так спрашивает у меня-ну и что?!!!что я голову не могу ЭТИМ помыть что ли? Я ей объясняю,что это мол,не для мытья головы,а типа как маска-что цвет держался,чтоб волосы были приятными после мытья.Короче я ее не уговорила-продолжает мыть голову кондиционером(а шампунь из той же серии в запасе :Голливудская улыбка: ).
Про нее же опять.Как-то прихожу к ней домой и вижу на полочке стоит маска для лица,срок годности которой истек(!!!!)-в 2004г(!!!!!)-представляете какой раритет я откопала-там все по не русски.Прочитать можно только Mask(маска) и Oriflame.А для чего маска,для какой кожи-непонятно :Пардон: .Спрашиваю-что это у вас просроченная маска делает :Не в себе: ? Она-да ладно,пойдет ЛИЦО НА НОЧЬ мазать :Не в себе: Мне пополохело :Не в себе: -мало того что просроченная,так еще и МАСКА а не крем.(свекровь-то НИКОГДА не читает что написано!!!!).Радует еще что все-таки не любитель она пользоваться косметикой и масочка эта(прям в музей можно нести такой раритет 2004г)-еще оооооочень долго у нее будет храниться

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Ноя 2009 10:08

Я вчера тоже отличилась! :Не в себе: Пошла вечером чистить зубы,а в голове разные семейные проблемы крутились-чувствую что во рту что-то не так. :Потрясенный: А я на зубную щётку налила гель для умывания "Чайное дерево" и начищаю зубы.Рот мыла долго. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[213]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Ноя 2009 15:55

Как обычно покупала шампунь и кондиционер. Когда дочка поменьше была ---- смотрю у дочки шампунь есть еще , а кондиционера больше чем половина нет. Спрашиваю ? ........
Оказывается голову мыла , как всегда шампунем , ополаскивала кондиционером., а на следующий день или через день мыла только кондиционером. Волосы промывались и чистые были.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Ноя 2009 16:04

Н@ст@ся писал(а):
Смех смехом, а иногда в ситуациях с неправильным применением продукции консультанты виноваты. Не просто товар отдавать, а рассказывать как правильно пользоваться.

Есть у меня консультант одна, которая кремом для рук Шелк и кашемир мажет ноги, говорит, что ноги, как у младенца после этого крема. Я ей миллион раз советовала какой-нибудь крем для ног, они ведь у нас просто замечательные, не хочет ни в какую! Говорит, нет, буду ждать Шелк и кашемир :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[215]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Ноя 2009 18:22

Мой брат делал ремонт у меня летом. Жара стояла невыносимая. Брызгал подмышками спреем для ног. Охлаждает!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 03:08

А я жидким мылом Молоко и мёд 4787 голову помыла :Улыбка: Хорошо!!! :Улыбка: Лучше чем шампунями нашими :Улыбка:
Старший Директор

Re[217]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 19:17

проводили мастер-класс, спрашиваем:
-какая у вас тональная основа?
-хоршая , я ее еще при советском союзе покупала
от шока отходили долго
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[218]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 20:51

Жидким мылом борнео сейчас мою посуду. Удобно - флакон с дозатором. Раньше пользовалась для мытья посуды амвеевским ср-вом, но оно на кожу рук хуже влияет. Летом, в жару, буду мыть пряностями маракеша.

Клиентка берет постоянно румяна в шариках, затем сортирует шарики по цвету- одни как пудру использует, а другие как румяна.
Старший Менеджер

Re[219]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 21:00

Nat@ писал(а):
Жидким мылом борнео сейчас мою посуду. Удобно - флакон с дозатором. Раньше пользовалась для мытья посуды амвеевским ср-вом, но оно на кожу рук хуже влияет.

:Потрясенный: :Не в себе: Ну на кожу рук борнео точно не влияет, но вот вы уверены, что промываете с посуды остатки мыла до конца? Ведь ещё и о здоровье желудка думать надо :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[220]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 21:44

Привет! Тоже хочу поделиться.
Подарила свекрови мыло "Молоко и мёд" кусковое, золотая серия (один кусочек белый, другой - жёлтенький). Прихожу, спрашиваю:" Как мыло"? Она:"Отлично голову моет закажи-ка мне ещё"! :Улыбка:
А другой знакомый берёт дезодор. для ног и брызгает не на ноги, а в обувь. Я когда увидела, обомлела. Говорю, что надо на ноги, а он таак удивлённенько! - ДАААА?
Гость

Re[221]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 21:46

Рыбо4ка, можно и в обувь. Так написано в Руководстве по применению продукции.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[222]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 21:49

То что можно это да. О другом речь - он не догадывался что это в первую очередь для ног. Говорю "а ноги", А он "А ноги тоже можно?"
Гость

Re[223]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 22:03

Рыбо4ка, да уж. Всякие люди бывают. Там де написано, что он для ног :Пардон: неужели читать не умеют? :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 22:08

:Не в себе: Не одна клиентка заявляла, что очень мелко написано, а иногда и на русском нет текста. Это я не про дезик для ног. Например гелевые маски с томатом, с водорослями, и ещё не помню какие.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм