независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[225]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 22:09

NATALЁK писал(а):
Nat@ писал(а):
Жидким мылом борнео сейчас мою посуду. Удобно - флакон с дозатором. Раньше пользовалась для мытья посуды амвеевским ср-вом, но оно на кожу рук хуже влияет.

:Потрясенный: :Не в себе: Ну на кожу рук борнео точно не влияет, но вот вы уверены, что промываете с посуды остатки мыла до конца? Ведь ещё и о здоровье желудка думать надо :Пардон:

Тамара Скиба говорила что гелем-интимкой посуду можно помыть, а вот ср-вом для посуду интимные зоны - ни-за-что!! )))
а по поводу желудка, так тут не раз писали на форуме, что то крем МиМ в салат положили вместо майонеза, то еще что-то, у нас ведь натуральные ингредиенты, желудку то, чем моют руки, в малых кол-вах врядли повредит, как по мне то Фейри или ему подобные даже хуже влияют, чем наши мыла, ИМХО

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[226]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 22:09

У клиентки муж вымыл голову гелем для бритья " Шелковая нежность", жаловался, что плохо пениться, поэтому все и обратили на это не пенящее средство. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[227]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 23:12

пришла клиентка ругаться в офис- я купила румяна, все шарики съела, а румянец так и не появился!( спонсор рассказала мне). попробую-ка и я жидкое мыло молоко-мед, что-то шампунь не подберу себе, и интим гель есть у меня. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 49 секунд:

спасибо, вот я повеселилась, читая ваши истории!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[228]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2010 23:53

Недавно моя консультант рассказывала, что у нее клиентка тоже на днях шариковые румяна ела. Со мной делилась впечатлениями о продукции одна клиентка (покупала не у меня): "Мне этот ваш скраб для лица не понравился, плохой, но я ему нашла применение - ноги после бритья мажу" :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Янв 2010 13:17

Закончилась смывка для косметики, в магазин идти времени нет особо, в Ори не предвидится в ближайшее время так смотрю. А вчера таки накрасилась (хотя думала пару дней без туши пожить, дабы не мучиться :Смущенный: ), пришла домой -опа! Подумала, взяла масло для рук 11290 и смыла им. Все нормально отошло сразу же, только тоником потом протерла (не вокруг глаз, а лицо само) :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Янв 2010 15:45

моя подруга масло для рук использует для ванночек ног. говорит, что рукам особо не помогает оно, а вот ногам - супер!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[231]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Фев 2010 21:11

я щеткой для тела разравнивала сегодня свежепоклеенные обои :Ржу нимагу: супер разровняла!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[232]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Фев 2010 21:18

Одна моя клиентка, которой не подошел шампунь для частого использования (говорит, перхоть обильная появилась :Грустный: ) использует его для стирки нижнего белья (а оно у нее не дешевое :Смущенный: ), мол шампунь все ж бережнее, чем стиральный порошок... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[233]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Фев 2010 11:24

Алика писал(а):
мол шампунь все ж бережнее, чем стиральный порошок...

у меня свекровь тюль все время стирает шампунем по той же причине. Шампунем правда не орифлеймовским. Нашими она моется а не стирает :Голливудская улыбка: . А я вот вчера :Смущенный: скрабом для ног Клубничка(тааак вкусно пахнет :Румянец: )поскрабила не ноги,а э....проблемные места- ну захотелось мне прям жесткого такого пилинга на мягкие такие места. Знаете,какие суперские ощущения- во-превых,запах(ягдный,сладенький), во-вторых, ментол(или чего-то там)такой освежающе-холодящий эффект дал,который мои ноги почти и не чувствовали(хотя скрабил и ноги он классно)-а для тела классно, в-третьих основная задача-пилинг- справился на пятерочку. Я очень рада

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[234]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Фев 2010 12:02

Я кремом витамин Е мазала руки, ноги и всё тело целиком (крем для тела у родителей дома забыла), мне понравилось, ощущения приятные, хорошо увлажнил. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[235]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Фев 2010 21:42

NATALЁK писал(а):
Ну на кожу рук борнео точно не влияет, но вот вы уверены, что промываете с посуды остатки мыла до конца?

Ну всякие там фери и др. не известно из чего делаются. Так что по крайней мере кожу рук борнео не так портит как они - это я из своего опыта, может у других будут негативные ощущения. После этого у меня ногти ломаются реже.Ну а если кожа рук лучше, то желудку тоже должно быть лучше. Вообщем желудок не почувствовал разницу.
Старший Менеджер

Re[236]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Фев 2010 21:49

Я вот на одном форуме вычитала,девочка пишет отзывы о геле для удаления кутикулы и жалуется,что нужно долго ждать пока средство высохнет,а иначе лак плохо ложится...А смыть девочка не догадалась!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[237]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Мар 2010 12:14

КатеринаМакс,видимо не догадалась, может, не было опыта обращения с подобными средствами. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[238]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Мар 2010 12:36

Ulybochka,сначала люди неправильно пользуются,а потом...столько негатива выливают на продукты и компанию,что просто обидно!!!!Хотя по мне, очевидно,что ногти перед нанесением лака должны быть идеально чистыми,а еще лучше обезжиренными!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Мар 2010 12:56

КатеринаМакс, верно, но для того мы, консультанты, и существуем, чтоб поправлять и направлять нерадивых клиентов. Просто подсказать нужно, если подобное случается. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм