независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[255]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Мар 2010 00:02

Ландыш писал(а):
Так ведь зато часто

Надо просто кампании увеличить объём :Улыбка:
А вообще, идея с ссс - супер, конечно! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[256]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Мар 2010 00:48

Voodoo, передайте вашей подруге,что парафин,который в ССС не лучшее средство для этого.
Жемчужина, Вы с ума сошли? :Потрясенный:
девочки,не надо этого делать,для этого существуют специальные лубриканты,продаются в аптеках и интим-магазинах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[257]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Мар 2010 01:04

dankors, не всегда в порыве страсти добежишь да ближайшего интим -магазина или аптеки :Смущенный: Приходится использовать то,что под руку подвернется! :Пардон: А косметика Орифлейм позиционируется как очень качественная и с натуральными ингридиентами :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[258]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Мар 2010 01:06

dankors, да я объясняла.
Но она говорила так же как Hellga, :Ржу нимагу:
А насчет лубрикантов я согласна!всегда нужно их иметь под рукой))
Ну и не только под рукой :Голливудская улыбка:
Гость

Re[259]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Мар 2010 01:21

dankors писал(а):
девочки,не надо этого делать,для этого существуют специальные лубриканты,продаются в аптеках и интим-магазинах.

Да мы же шутим! :Улыбка:
Золотой Директор

Re[260]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Мар 2010 15:33

Hellga писал(а):
dankors, не всегда в порыве страсти добежишь да ближайшего интим -магазина или аптеки :Смущенный: Приходится использовать то,что под руку подвернется! :Пардон: А косметика Орифлейм позиционируется как очень качественная и с натуральными ингридиентами :Голливудская улыбка:

эт точно:) но я согласна с dankors, лучше этим не злоупотреблять, для каждой части тела есть, так сказать, специальные средства и лучше все использовать по назначению, тогда проблем со здоровьем точно не будет...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Мар 2010 16:36

Ландыш писал(а):
Сейчас нас всех забанят на неделю за хулиганство

Нельзя поздно вечером за компом сидеть, всякая фигня в голову лезет

Не забанят :Голливудская улыбка: Это тоже неправильное применение продукции :Ржу нимагу:
Накатали на две страницы :Ржу нимагу: Видимо правда больная тема у всех :Голливудская улыбка:
Но все же, давайте перейдем на другие неправильные применения :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[262]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Мар 2010 17:00

муж как-то интимкой мыл посуду :Голливудская улыбка: (логика мужская, пениться -значить мона)

А еще был случай когда женщина купила интимку наносила ее и не смывала, когда ее спросили про ощущения, говорит все супер, только пениться очень - когда выяснили в чем дело долго :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (случай был не у меня)

шампунь большой объем использую как пену для ванны, пахнет классно, но мне не подходит.
:Улыбка:
Девушка в паралели скрабом Пхукет (дискавери) лицо скрабировала - говорит понравилось.
:Голливудская улыбка:
Подводка-фломастер очень даже понравилась креснице, а обои в коридоре теперь хранят ее узор :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[263]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Мар 2010 17:06

одна вредная дама решила докопаться до своего консультанта и сказала : Этот ваш КОРОЛЕВСКИЙ БАРХАТ такая гадость, что я им теперь только ноги мажу. Консультант попался с юмором ответила: Представляю как ваши ноги завидуют вашему лицу :Ржу нимагу: :Помираю со смеху: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[264]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Апр 2010 22:41

У меня недавно клиентка заказада геля для умывания и губку для этого же дела. Потом звонит мне и спрашивает, почему умывалка не пенится совсем, а какой-то кашей по лицу размазывается. По ходу беседы удалось выяснить, что гель на губку она налила, а вот саму губку смочить не догадалась. :Голливудская улыбка: Вот удивляюсь, как она себе кожу с лица не содрала :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[265]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Апр 2010 18:00

У меня муж использовал все средства, которые стоят на полочке в ванной в качестве шампуня для волос- гель для интимной гигиены, скраб для тела(потом заколебался гранулы вычёсывать). кре для тела Шелк и Кашемир("Почему он не пенится?"). На мои вопросы "ты что не видишь что там?" он отвечает - "Там ни одного русского слова".
Я сама пользуюсь кремом для тела и рук "Молоко и мед" В качестве крема для лица (на обветренных участках)
Гость

Re[266]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Апр 2010 18:18

LE4IN писал(а):
одна вредная дама решила докопаться до своего консультанта и сказала : Этот ваш КОРОЛЕВСКИЙ БАРХАТ такая гадость, что я им теперь только ноги мажу. Консультант попался с юмором ответила: Представляю как ваши ноги завидуют вашему лицу :Ржу нимагу: :Помираю со смеху: :Хлопаю в ладоши:

скорее лицо завидует ногам (по логике )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[267]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Апр 2010 11:46

Девчонки мои не взяли шампунь на выездной ПРО и мыли голову Интимом - волосы блистели!!!! обалденно!!!!! Я не решилась)))) :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[268]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Апр 2010 14:35

lulusha писал(а):
Девчонки мои не взяли шампунь на выездной ПРО и мыли голову Интимом - волосы блистели!!!! обалденно!!!!! Я не решилась)))) :Пардон:

А я всегда на выездные семинары беру интим как 4в1 - интим, гель для душа, умывалка, шампунь. Ну не 4 же бутылки везти?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[269]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Апр 2010 14:47

про интимку-согласна 100%...Как шампунь я правда еще не сипользовала ее.Но у меня тут "неожиданно"закончилась" умывачка. Вот заказ провела только в воскресение-до вторника еще ждать,так уже 4 дня умываюсь интим-гелем-ощущения очень даже ничего. Я конечно понимаю,что это все-таки не прямое ее предназначение,но кожу после умывания не стягивает,косметику смывает. Вообщем я довольна. А про такое использование узнала здесь на форуме-всем спасибо за нестандартные решения проблем. А то в прошлом году тоже умывалка закончилась,ту,которая нужна была-весь каталог не было на складе,в итоге осталась без ничего,пришлось в магазине купить дешевенькую Чистую линию(ну кожа моя дооооолго ругалась на меня затакое :Возмущенный: отношение)-так что теперь только Ори

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм