независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[345]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

06 Авг 2010 06:15

Smiley писал(а):
Говорит зубная паста хорошо очищает кожу от прыщиков и загрязнений

Оказывается, в далекой молодости мы друг другу большую услугу оказывали, раскрашивая личики спящих зубной пастой :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

07 Авг 2010 14:40

Smiley, просто повезла, что не было раздражения :Улыбка: :Улыбка: . я себе в детском нежном возрасте, тоже по совету, намазала прысчик......................... потом долго мама мне лицо вычищала :Возмущенный: :Возмущенный: от раздражения, шелушения и тп гадости
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[347]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

07 Авг 2010 15:31

Smiley писал(а):
ээхх... а у меня кое-кто делал себе на лицо мультиактивную маску с морскими минералами, догадайтесь из чего? :Потрясенный: Говорит зубная паста хорошо очищает кожу от прыщиков и загрязнений, да и отшелушивает отлично, добавила, что так еще ее мама и бабушка делали в молодости. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А я не один раз читала в журналах советы, зубную пасту наносить на прыщик (вроди так быстрее проходит), но только точечно (на ночь) :Пардон:
Старший Менеджер

Re[348]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

07 Авг 2010 16:58

По поводу зубной пасты на лице не очень хорошие воспоминания, в пионерском лагере меня регулярно обмазывали ней
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[349]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Авг 2010 11:04

:Голливудская улыбка: Очень удобная штука. Куплю ещё.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[350]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Авг 2010 11:16

ооо я тоже пилку на него повесила :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[351]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Авг 2010 12:17

В 12 каталоге этот олененок вроде ещё будет в последний раз и без скидки, всё равно куплю парочку. Чтобы всё-таки повесить щетки на него.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[352]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Авг 2010 08:44

А у меня охлаждающий гель для ног для более обширного применения, спина "шалит" или позвоночник устал, мышцы крутит или просто синяк подцепила (кожа нежная) в этих случаях мои любимый гель мне помогает... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[353]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Окт 2010 14:56

Есть такой замечательный массажер 12710, я его использую вместо очень жесткой мочалки :Голливудская улыбка: Но это только для тех, кто любит жестко скрабиться. Мне так понравилось, что я запаслась им в БК, т. к. его сняли с производства, а жаль :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[354]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Окт 2010 18:36

Было это несколько лет назад. Моя подруга, начинающий консультант принесла заказ своей клиентке (женщине лет 55, она работала в мужском коллективе, и естественно выглядеть хотела лучше). Так вот, заказала эта клиентка скраб для тела из серии "Indulgence", а он в коробке был, как крем "Шелк". не знаю, рассказывала моя подруга как этим пользоваться или нет, но произошло следующее. звонит клиентка моей подруге и говорит, что крем имеет запах очень хороший, но как то в течение дня с кожи осыпается :Голливудская улыбка: . А на работе еще и поддергивать стали, что с нее песок сыплется...
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[355]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Окт 2010 19:46

Rose писал(а):
Было это несколько лет назад. Моя подруга, начинающий консультант принесла заказ своей клиентке (женщине лет 55, она работала в мужском коллективе, и естественно выглядеть хотела лучше). Так вот, заказала эта клиентка скраб для тела из серии "Indulgence", а он в коробке был, как крем "Шелк". не знаю, рассказывала моя подруга как этим пользоваться или нет, но произошло следующее. звонит клиентка моей подруге и говорит, что крем имеет запах очень хороший, но как то в течение дня с кожи осыпается :Голливудская улыбка: . А на работе еще и поддергивать стали, что с нее песок сыплется...

действительно, чего только не бывает :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[356]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Окт 2010 17:45

А я косметичку "Тигрушка" использую как чехол для MP3 плеера,по форме плеер идеально повторяет эту косметичку.
Еще подсвечник "Звездочки" 6813 у меня стоит на кухонном столе в качестве футляра для зубочисток.Удобно и красиво! :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[357]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Ноя 2010 20:13

У моей кошки началась течка, в первый раз, она видимо и сама до конца не поняла что с ней происходит. Зато как мне-то было понятно в 3 часа ночи :Убиться ап стену: ! На следующий день купили секс-барьер-толку ни какого, орёт как полуумная :Не в себе: я её и под холодную воду пихал, что бы у неё там всё охладилось, т.к. самый пик приходился опять же в 3 часа ночи. Всё бесполезно! Короче мучаясь с ней я чуть ветеринаром не стал. Решил последнее средство попробовать, намазал ей "там" кремом после бритья и... она успокоилась! Я думаю потом и как это я раньше не догадался?!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[358]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Ноя 2010 20:29

oazis писал(а):
Решил последнее средство попробовать, намазал ей "там" кремом после бритья и... она успокоилась!

От шока наверное успокоилась :Потрясенный: бедолашка :Плачущий:
:Молиться: умоляю вас! не мучайте животинку, запирайте ее в ванную комнату на ночь.
Помогает, если кошку искупать, она будет молча и долго вылизываться или намазать мордочку лапы и хвост сливочным маслом :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Сабрина (09 Ноя 2010 21:23), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[359]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Ноя 2010 20:30

oazis, не мучайте бедное животное! бедная кошка... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм