независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[360]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Ноя 2010 20:35

oazis, присоединяюсь к девочкам,вы что творите :Злорадствующий: :Возмущенный: ,сходите в вет.аптеку,там специальные таблетки есть для кошек в таких случаях

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[361]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Ноя 2010 23:35

oazis писал(а):
намазал ей "там" кремом после бритья и... она успокоилась!

ей видимо понравился ваш массаж интимных мест. Следующий раз массируйте без крема, т.к. крем кошка потом вылизывать будет, а это может быть вредно для ее здоровья.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[362]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

10 Ноя 2010 07:21

dankors писал(а):
oazis, присоединяюсь к девочкам,вы что творите :Злорадствующий: :Возмущенный: ,сходите в вет.аптеку,там специальные таблетки есть для кошек в таких случаях

Ну а секс-барьер(для кошек,а не для людей) я по Вашему где покупал? В хлебном магазине? Во-вторых, у меня знакомая, своей бабушке втирает крем после бритья от пролежней, и знаете как-то лучще помогает! Против обычного крема. Так-же давайте не забывать что крем на травах и предназначен для увлажнения и против порезов, получаеться при порезе контактирует с кровью! И ни чего-затягивает, как то я Вам скажу. А теперь обьясните в чём я мучал кошку? Я просто уверен в качестве нашей продукции. Вот есле бы я там скрабиком помазал-другое дело, было бы понятно возмущённые отзывы, а так пардон нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[363]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

10 Ноя 2010 14:15

лично я никак не могу понять связи между "кошкиным хотеньем" и кремом после бритья??? впринципе ничего страшного с ней от этого произойти не может, но тогда почему она забывает про свой животный инстинкт?странно как-тто! :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[364]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

10 Ноя 2010 14:18

С охлаждающим эффектом
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Ноя 2010 13:07

oazis писал(а):
Ну а секс-барьер(для кошек,а не для людей) я по Вашему где покупал? В хлебном магазине? Во-вторых, у меня знакомая, своей бабушке втирает крем после бритья от пролежней, и знаете как-то лучще помогает! Против обычного крема. Так-же давайте не забывать что крем на травах и предназначен для увлажнения и против порезов, получаеться при порезе контактирует с кровью! И ни чего-затягивает, как то я Вам скажу. А теперь обьясните в чём я мучал кошку? Я просто уверен в качестве нашей продукции. Вот есле бы я там скрабиком помазал-другое дело, было бы понятно возмущённые отзывы, а так пардон нет.
Да уж, напали на парня). Видимо, не сталкивались с такой ситуёвиной... или лекарства хорошо помогают. А если не помогают?! никакое запирание в ванной не выручит, всё равно всё слышно, а если маленький ребёнок в доме? не будешь ведь её за это на улицу выкидывать :Потрясенный: ! тут единственное, что существенно поможет - это удаление детородных органов. А это, уж извините, точно мучение и издевательство над живым существом. Что из этого лучше (лёгкий кремик или жестокая операция)?!?!
Правда, я бы тоже ни в жисть не догадалась про кремик или что-нить в этом роде :Дразливый:
Сабрина писал(а):
Помогает, если кошку искупать, она будет молча и долго вылизываться или намазать мордочку лапы и хвост сливочным маслом
единственный мудрый совет здесь :Подмигивающий: .oazis, попробуйте! правда, в 3 часа ночи... :Потрясенный: :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[366]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Ноя 2010 13:13

НатальяНатали, ну при операции детородные органы никто не удаляет кошкам :Голливудская улыбка: самочкам просто трубы перевязывают, ну а средств сейчас в ветаптеках много,товарищ купил просто самое дешёвое ,вот и не было результата. А кремом после бритья все же не стоит животное мазать,тем более там,пусть себе лучше там намажет кремом после бритья.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[367]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Ноя 2010 13:32

НатальяНатали, у меня дома несколько кошек, сталкивались вполне. Переорется, успокоится сама. Нефик травить животину гадостью или мазать чем-то таким.
это, извините, как если мужик идет налево, помазать ему что-то красным перцем или предложить кастрировать :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[368]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Ноя 2010 13:53

Все эти операции по перевязыванию труб у кошек вредят на самом деле-нарушается гармональный фон в организме и лекарства "секс-барьер", уколы-все это гармональное, часто после них возникают кисты, эндометриозы. Я кошку свою этому не подвергаю. Запираю в ванную.подстилка, поилка...орет конечно, но уже реже (за ночь один раз) - понимает, что там она одна и ее никто не слушает. Да и за двумя дверями слышимость - сами понимаете, намного меньше, спать можно...получше, чем подпрыгивать среди ночи от дикого крика над ухом :Не в себе:
Честно говоря проблема с этими животными, вот завели и периодически терпим вот это.

Кстати,oazis, если уж купили секс-барьер, его надо давать на начальном этапе, когда кошка еще не орет, но уже неадекватно себя ведет. А позже-бесполезно.
Старший Директор

Re[369]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Ноя 2010 12:57

девушки, давайте лучше про Орифлэйм поговорим, а не про операции с кошками. Далее оффтоп штрафую.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[370]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Ноя 2010 13:43

Использую ножной крем-антиперспирант для подмышек (я его купила весной и он полгода у меня лежал без дела, рискнула попробовать его так использовать, понравилось), и следов белых не оставляет :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[371]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Ноя 2010 14:11

Катунья писал(а):
Использую ножной крем-антиперспирант для подмышек (я его купила весной и он полгода у меня лежал без дела, рискнула попробовать его так использовать, понравилось), и следов белых не оставляет :Голливудская улыбка:

А запах? Он же пахнет ментолом :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[372]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Ноя 2010 14:23

Ну не так уж и сильно он пахнет, к тому же быстро улетучивается.
(может это и вредно, не знаю, но мне понравилось так им пользоваться)
Консультант

Re[373]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Ноя 2010 14:56

честно говоря, я и сама крем для ног (теплая корица) на лицо мазала. и ничего! супер. и на губы, морозными вечерами :Голливудская улыбка:

дед мажет свою лысину гелем для душа вместо шампуня (ему все равно, чем мазать ее)

а румянами в шариках, оказывается, щеки надо натирать. а потом растушевывать пальцем.

или вместо румян исползовать помаду, а вместо помады - тени (меня устраивает)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[374]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

12 Ноя 2010 15:01

Екатерина. писал(а):
а румянами в шариках, оказывается, щеки надо натирать. а потом растушевывать пальцем.
всеми шариками по очереди? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм