независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[60]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Сен 2008 13:56

ЛАККИ писал(а):
У меня подруга голову моет нашим гелем Кокос и рисовое молоко. У нее тонкие и короткие волосы, и говорит что лучшего шампуня в Ори нет.

у меня после аналогичного мытья перхоть пропала. так что подруга-молодец.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Сен 2008 16:43

Ksusha писал(а):
А знаете для чего нужна тональная основа? Думаете для макияжа?, ошибаетесь. Оказывается, им мажут руки (причем с советских времен), чтобы синева уходила. Вот так!

И ещё ноги, чтобы замаскировать варикозные вены или синяки!
Гость

Re[62]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Сен 2008 09:12

Я сама очень долго не могла понять как именно пользоваться молочком для чувствительнй кожи, которое с дозатором. И в чем радость от этих кремообразных очищалок. И просто как крем мазала, и смывала сразу водой. Плевалась.

Пока не дошло: сначала намазать на лицо, помассировать и стереть ватным диском или бумажной слфеткой. Получается, жир растворяет жир и сухая кожа значительно сильнее балдеет, чем после умывалок. Успокаивающий эффект тоже существенный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[63]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Сен 2008 10:28

Один мой клиент моет голову интим-гелем и очень доволен,говорит,перхоть исчезла и седина красиво блестит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Окт 2008 23:39

только что я перепутал гель для душа, и помылся :Потрясенный: :Потрясенный: пеной для ванн "иланг-иланг" :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Способы неправильно применения продукции Орифлэйм

13 Окт 2008 19:40

андрюха писал(а):
только что я перепутал гель для душа, и помылся :Потрясенный: :Потрясенный: пеной для ванн "иланг-иланг" :Помираю со смеху:

Один из моих членов семьи когда-то принял душ с жидким мылом Молоко и мед :Улыбка: По его словам ощущения на коже от мыла те же, что и от геля.
Я стираю в машине свитера и вещи черного цвета с шампунью Ори (шампунь не подошла для мытья волос) при отсутствии жидкого средства для стирки. Замечательный запах у вещей :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

13 Окт 2008 19:49

queen_snow писал(а):
Я стираю в машине свитера и вещи черного цвета с шампунью Ори

:Помираю со смеху: правильно, незачем стирать химией, будем стирать нашими родными шампуньками :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Окт 2008 18:40

одна клиентка заказала 4 баночки маски для ног и мотивируетмне количество так:
1 - использую по прямому назначению
2 - использую вместо бальзама для губ (хорошо охлаждает и губки очень мягонькие)
3 - намазываю на логти и кутикулу.
Когда я ей сказала что ССС тоже можно использовать и для ног, губ и локтей, она мне заявила - нет неси только эту маску!

Особенно удивило применение маски для ног для губ. Но с другой стороны посмотрела состав - основной компонент там глицерин, поэтому думаю ничего страшного :Смущенный: (но настоятельно рекомендовала больше этого не делать!)

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (25 Окт 2008 06:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[68]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Окт 2008 18:54

ЛАККИ писал(а):
Особенно удивило применение маски для ног для губ. Но с другой стороны посмотрела состав - основной компонент там глицерин, поэтому думаю ничего страшного

Это что то новое :Помираю со смеху:
Моя знакомая летом нанесла на лицо охлаждающий гель для ног, еле спасли - лицо горело огнем, не знали чем бы еще намазать, что бы не пекло (наверно маской для ног :Помираю со смеху: )
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Окт 2008 06:41

Оля., я сама не то что удивилась, а испугалась :Потрясенный: за нее и сказала чтобы губы не мазала этой маской, а то неизвестно что потом будет.
Сапфировый Директор

Re[70]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Окт 2008 08:34

У меня тоже одна дама крем для ног на лицо нанесла!!! Вот что значит вовремя не проконсультировать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Окт 2008 13:11

Моя соседка практически всё время недовольна Орифлэймом.Кое-что иногда заказывает хотя.Однажды,заходит она ко мне с красными глазами(белки глаз).Я интересуюсь в чем дело,на что слышу в ответ:"Да вот,кремом для лица тушь снимала".Мне хотелось убиться об стенку...А потом заявляют,что Орифлэйм плохой..
Гость

Re[72]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

25 Окт 2008 13:35

а я тоже раньше (до Ори) частенько кремом для лица тушь снимала. некоторые кремы порой лучше любой смывалки.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

26 Окт 2008 14:30

Анна77 писал(а):
У меня тоже одна дама крем для ног на лицо нанесла!!! Вот что значит вовремя не проконсультировать.

Да что дама - тут мама моя умудрилась смягчающим кремом для ног лицо мазать вместо ночного крема - я ей - мам, не позорь меня, я ж тебе и бархат и власть над временем дала, мажь... на что она заявила - ну и что - мягкая кожа после ножного крема. а бархат и власть мол дорого ж стоят - экономлю..
Пришлось в который раз провести разъяснительную работу (хоть плакат на стене повесь - как не слышит) что кремы мне обходятся не так уж и дорого (18 грн власть над временем по ОС из СП) и что они для женского лица сделаны, протестированы на лице и не надо экспериментов с бальзамами мужскими после бритья и кремами для ног, хоть тебе и нравится!!!

Результат - пробник Бриллианта вымазала на лицо, а крем так и стоит запечатанный.. - я ж мол еще молоко и мед не прикончила...
наша песня хороша - начинай сначала... :читай правила:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Янв 2009 20:49

Спонсор на занятии по продукции рассказывала:клиентка заказала крем "Королевский бархат"... Через МЕСЯЦ просит еще. Она очень удивилась, как так можно за месяц такой концентрированный крем вымазать, ведь её мама почти год пользовалась... Спрашивает, как она так умудрилась. ОТВЕТ: НУ НА ТЕЛЕ ТОЖЕ Ж МОРЩИНЫ ЕСТЬ!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже рассказывали: приходит клиентка и говорит: ну, ПРОПИЛА я ваши капсулы, чё-то эффекта никакого. Ну, ей объяснили. Спросили, как она себя чувствует. Оказалось, была лёгкая изжога))
------------------------------------------------------------------------------------------------
КАМы на обучении историю про эти же капсулы (Time Reversing) рассказывали: бабуля лет под 70 приобрела эти капсулки, ну через месяц приходит... Лицо по цвету как у африканца (ОЧЕНЬ сильно загорело, дело было летом). Оказывается, она утром мазала - и на огород! А в капсулах масла содержатся концентрированные... А так как масло очень хорошо притягивает загар... то получился такой эффект))))
Отсюда ВЫВОД: лучше эти капсулы использовать на ночь...

Рекламные объявления:
Консультант

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм