независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[615]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Май 2011 19:16

Парижанка писал(а):
Сегодня придумала куда использовать кусковое мыло. Мы пользуемся только жидким - так нам удобнее, но всегда в запасах есть и кусковое. Сегодня, перед стиркой, натерла белые носки мылом Дискавери и в машинку! После стирки чистенькие, беленькие! А раньше покупала для этих целей другое мыло.

у меня тоже такой грешок имеется :Улыбка: иногда мылом дискавери нижнее белье и маечки стираю :Улыбка: кстати хорошо отстирывает! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[616]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Май 2011 19:21

А я гель для душа и пену для ванны использую в качестве жидкого мыла :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[617]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Май 2011 19:28

гелями для душа я стираю деликатные вещи и использую как пену для ванны, а интим гелем я иногда умываюсь :Смущенный: , он снимает раздражение
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[618]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Май 2011 19:32

Fogel, аналогичная ситуация:)
Зачастую жидкое мыло дороже идёт,чем гели для душа:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[619]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Май 2011 19:45

Ром@шка, да, а состав одинаковый :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[620]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

31 Май 2011 21:48

Fogel писал(а):
да, а состав одинаковый

Точно? :Потрясенный: У геля и жидкого мыла состав одинаковый?
Старший Менеджер

Re[621]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Июн 2011 00:34

Fogel писал(а):
А я гель для душа и пену для ванны использую в качестве жидкого мыла

гель для душа ещё не переливала, а пенну для ванны тоже так использую,
у меня было в заначке много пены абрикос и белый чай, мне запах этот безумно нравится, а пеной как пеной в последнее время оч редко пользуюсь (т.к. в основном душ принимаю и пена не нужна), так я её теперь переливаю во флакон от мыла и довольна как слон :Голливудская улыбка:

Re[622]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 09:39

Расскажу прикольный (а может и не очень) случай.
Поехали мы с мамой на свадьбу к моей двоюродной сестре. У мамы моей была палитра косметики Ори, с теньками-блесками всякими-разными.
Наштукатурились мы с ней, в общем. И тут подходит к ней тетенька одна, сестра жены маминого брата. Приехала она из деревни. Увидела она эту палитру, понравилась она ей очень и попросила она маму дать ей тенями накраситься, а то она тени не брала с собой. Ну, скрипя душой, мама дала ей палитру. Накрасилась та тетенька какими-то жуткими синими тенями. Ну да ладно. И тут перед выездом мама вспоминает, что забыла про румяна. Берет она палитру, проводит кискочкой по щеке и..... ОНА СТАНОВИТСЯ СИНЯЯ!!! Эта милая мадам накрасила глаза кисточкой для румян. Я конечно понимаю, что в наборах идет не профессиональная большая кисть, но все же на аппликатор для теней тоже не очень похоже, вроде. Хоть бы вытерла после нанесения!!!! В общем, нецензурно выразившись, мамка моя побежала в ванную смывать свою синюю щечку.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[623]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 09:58

sss писал(а):
Поехали мы с мамой на свадьбу к моей двоюродной сестре. У мамы моей была палитра косметики Ори, с теньками-блесками всякими-разными.
Наштукатурились мы с ней, в общем. И тут подходит к ней тетенька одна, сестра жены маминого брата. Приехала она из деревни. Увидела она эту палитру, понравилась она ей очень и попросила она маму дать ей тенями накраситься, а то она тени не брала с собой. Ну, скрипя душой, мама дала ей палитру. Накрасилась та тетенька какими-то жуткими синими тенями. Ну да ладно. И тут перед выездом мама вспоминает, что забыла про румяна. Берет она палитру, проводит кискочкой по щеке и..... ОНА СТАНОВИТСЯ СИНЯЯ!!! Эта милая мадам накрасила глаза кисточкой для румян. Я конечно понимаю, что в наборах идет не профессиональная большая кисть, но все же на аппликатор для теней тоже не очень похоже, вроде. Хоть бы вытерла после нанесения!!!! В общем, нецензурно выразившись, мамка моя побежала в ванную смывать свою синюю щечку.

да маме вашей не повезло, зато тетка наверное довольная была-так красиво намарафетилась
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[624]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 16:40

sss писал(а):
Накрасилась та тетенька какими-то жуткими синими тенями. Ну да ладно. И тут перед выездом мама вспоминает, что забыла про румяна. Берет она палитру, проводит кискочкой по щеке и..... ОНА СТАНОВИТСЯ СИНЯЯ!!! Эта милая мадам накрасила глаза кисточкой для румян.

Вывод один: не надо никаким тетенькам свою косметику давать :Пардон:
Президент

Re[625]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 16:48

evaleri писал(а):
sss писал(а):
Накрасилась та тетенька какими-то жуткими синими тенями. Ну да ладно. И тут перед выездом мама вспоминает, что забыла про румяна. Берет она палитру, проводит кискочкой по щеке и..... ОНА СТАНОВИТСЯ СИНЯЯ!!! Эта милая мадам накрасила глаза кисточкой для румян.

Вывод один: не надо никаким тетенькам свою косметику давать :Пардон:

Я вообще считаю,что косметика - вещь личная :Улыбка:У каждого должна быть своя! :Улыбка: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[626]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 17:46

sss писал(а):

Я так долго смеялась, смешная история :Ржу нимагу: , никак не пойму, кисточка для румян же толстая, как ей можно тенями краситься :Голливудская улыбка: , да и ещё же яркими тенями, эффект наверное получился сног сшибающий :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[627]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 18:03

Иулиа писал(а):
никак не пойму, кисточка для румян же толстая, как ей можно тенями краситься

Одним махом до бровей! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[628]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 18:06

Парижанка писал(а):
Иулиа писал(а):
никак не пойму, кисточка для румян же толстая, как ей можно тенями краситься

Одним махом до бровей! :Ржу нимагу:

Да,чтобы наверняка))))))
Долго мучиться не надо))))) :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[629]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Июн 2011 18:21

Читала про то как интимкой голову моют, у меня одна клиентка покупает успокающий гель для инт..гигиени и купает с ним ребёнка....Ей нравится и всем советует :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм