независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[675]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 12:39

evaleri, Супер идейка!!!! Теперь буду охотится за таким массажером :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[676]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 15:16

И я мыло ложу на губку и на ЧД и на простую жёлтую(старенькую)
Вот ещё один сюжет из жизни.Приходит ко мне на днях дамочка и говорит я вот дезодорант купила, а теперь хочу водичку заказать.Дез не взяла, говорит на Ф начинается.Фейлисити??нет
Оказывается...ВНИМАНИЕ это был дез для инт гигиены.Девушка на рынке представила его как просто дезик :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Я попробовала обьяснить, что это не духи, и брызкать им не волосы нужно :Голливудская улыбка:
но увы.В итог заказ на 3 флакончика дезика и 1 геля для интимки :Улыбка:
Уж незнаю, наверное надо дать компании идею создать туал воду с таким ароматом
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[677]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 15:33

тамерлана, ничего себе у вас клиентка)))))
Некоторые люди вообще видимо не читают информацию на самом продукте...Там мелко,но всё-таки написано ведь)))))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[678]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 16:01

Ром@шка писал(а):
Некоторые люди вообще видимо не читают информацию на самом продукте...Там мелко,но всё-таки написано ведь

И вот сама просьба, а что можно с похожим запахом из нашего ассортимента предложить?я не нашла такого пародукта.Причём цена ёё не интересует.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[679]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 16:15

тамерлана писал(а):
Ром@шка писал(а):
Некоторые люди вообще видимо не читают информацию на самом продукте...Там мелко,но всё-таки написано ведь

И вот сама просьба, а что можно с похожим запахом из нашего ассортимента предложить?я не нашла такого пародукта.Причём цена ёё не интересует.

А запах этой серии не очень ярко выражен ведь,оч лёгкий..для меня почти нейтральный...Я бы тоже затруднилась ответить на какой аромат похож... :Пардон: :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[680]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 16:17

тамерлана,
тамерлана писал(а):
И вот сама просьба, а что можно с похожим запахом из нашего ассортимента предложит

попробуйте предложить воду Шиффон, у нее такой интимный запах , мягкий.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[681]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 16:19

dankors писал(а):
И вот сама просьба, а что можно с похожим запахом из нашего ассортимента предложит

попробуйте предложить воду Шиффон, у нее такой интимный запах , мягкий.

попробую=)
Обязательно напишу, что из этого получилось.
Я думаю ещё дать пробник Мюз и экла новой
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[682]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 16:22

тамерлана, кстати,Мьюз дейсвительно довольно спокойный аромат,ненавязчивый мне показался :Улыбка: Обязательно предложите :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[683]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 19:13

Ром@шка писал(а):
тамерлана, ничего себе у вас клиентка)))))
Некоторые люди вообще видимо не читают информацию на самом продукте...Там мелко,но всё-таки написано ведь)))))

да уж я насмеялась от души :Голливудская улыбка: но думаю ничего страшного не будет если клиентка таким дезом на тело будет пшикать :Улыбка:
к слову говоря у меня мама тоже не читает этикетку :Голливудская улыбка: постоянно меня спрашивает, что как использовать :Голливудская улыбка: недавно интим крем ей из своих запасов дала :Голливудская улыбка: ой девочки, как я намучилась ей объяснять зачем он :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[684]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 19:33

я маме как-то дарила молочко очищающее "Королевский бархат". Прихожу через время в гости, спрашиваю: как - нравится, нет? Сказала, нравится, всё хорошо. Через пару недель прихожу - нетронутое почти (бутылочка непрозрачная, но всё равно видно,сколько использовано), прихожу через месяц - то же самое. ну я и спросила, почему не пользуется? а мама так посмотрела на меня, говорит: я пользуюсь, но на глаза же совсем немного нужно, чтоб тушь и тени смыть :Потрясенный: я испугалась даже сперва, его наносить надо как раз кроме области вокруг глаз (и самих глаз соответственно) и на баночке это написано, так что моя мама тоже не читает никаких рекомендаций по применению :Пардон: с тех пор всё ей объясняю :Улыбка:
кстати, благодаря постам в этой теме нашла применение залежавшимся гелю для душа и кусковому мылу - буду использовать первое вместо кондиционера для белья в стиральной машинке, а второе для застирывания вещей :Улыбка:
пусть не осуждают те, кто не приемлет такого применения, просто девать некуда и выбросить жалко
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[685]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 20:04

Иностранка писал(а):
благодаря постам в этой теме нашла применение залежавшимся гелю для душа и кусковому мылу - буду использовать первое вместо кондиционера для белья в стиральной машинке, а второе для застирывания веще

Можно просто гелем стирать деликатные вещи. Я так делала всегда.
Сапфировый Директор

Re[686]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 20:15

Парижанка, так и сделаю, тем более запахи у кондиционеров для белья не всегда такие приятные, как у гелей для душа :Улыбка: мне лично совсем не нравятся запахи у первых
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[687]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 20:44

У меня девушка покупает интимную серию, но использует она ее не совсем традиционно, гель у нее для бритья, а дезик - от раздражение после него, говорит, просто шикарно помогает)))
Рекрут - осваивающийся

Re[688]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 21:04

Не знаю здесь кто нибудь об этом писал или нет :Пардон: , я слышала от знакомых :Голливудская улыбка: рассказывали, что клиентка купила румяна в шариках,GG так использовала их не на щеки , а наоборот за... т.е как таблетки их внутрь принимала, и после некоторого времени использования, сказала, " что-то щеки не порозовели, " хорошо хоть диарея не появилась :Пардон: бывают же люди :Потрясенный: я не знаю кто консул у этой бедной женщины, но явный лопух ( не объяснить и продать) :Не в себе:
Золотой Директор

Re[689]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Июн 2011 21:35

ирифлэйм писал(а):
Не знаю здесь кто нибудь об этом писал или нет , я слышала от знакомых рассказывали, что клиентка купила румяна в шариках,GG так использовала их не на щеки , а наоборот за... т.е как таблетки их внутрь принимала, и после некоторого времени использования, сказала, " что-то щеки не порозовели, " хорошо хоть диарея не появилась бывают же люди я не знаю кто консул у этой бедной женщины, но явный лопух ( не объяснить и продать)

об этом случае говорится в начале темы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм