независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[735]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

03 Июл 2011 20:03

да есть такие мадамы. на шарик в наглую возьмут попользоваться, да еще и не правильно, а потом хают нашу продукцию.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[736]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 06:31

Невушка писал(а):
А я на днях раковину чистила гелем для душа дискавери - даже тереть не пришлось, все сходу отмылось!

Как-то я сначала вздрогнула даже. Первая мысль - и что ж там за ПАВ такой, или еще что, что он легко такую грязь берет, и не поплохеет ли шкурке - она ж понежнее эмали будет. В чистящих средствах для раковин обычно жесткие компоненты.
Но потом вспомнила, как мылась гелем из этой серии, и кожа спокойно это перенесла, хотя есть весьма чувствительные участки. Решила - это раковина была такая чистая, просто хозяйка хорошая, ей и геля достаточно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[737]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 07:37

ирифлэйм писал(а):
вот что я сделала с бутылочкой умывалки лимон и очанка, ну не удобно мне :Пардон: ,да и лень каждый раз откручивать и закручивать этот колпачок :Голливудская улыбка: а вот такой дозатор в самый раз :Смущенный: , а сняла я его с закончившегося спрея активный кислород :Голливудская улыбка: о-о-очень экономично получается :Голливудская улыбка:

А я использую дозатор от молочка из серии Оптимальное очищение. У меня поднакопились эти дозаторы. Я иногда выписываю себе это молочко, особенно зимой. Как только молочко закончится, я дозатор не выбрасываю, а хорошенько промываю. Я и своим клиентам эти дозаторы даю, когда выписывают гель-пенку.
Эти же дозаторы я использую для молочка и тоника из серии Королевский бархат. Так мне удобнее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[738]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 08:57

a1ena писал(а):
Невушка писал(а):
А я на днях раковину чистила гелем для душа дискавери - даже тереть не пришлось, все сходу отмылось!

Как-то я сначала вздрогнула даже. Первая мысль - и что ж там за ПАВ такой, или еще что, что он легко такую грязь берет, и не поплохеет ли шкурке - она ж понежнее эмали будет. В чистящих средствах для раковин обычно жесткие компоненты.
Но потом вспомнила, как мылась гелем из этой серии, и кожа спокойно это перенесла, хотя есть весьма чувствительные участки. Решила - это раковина была такая чистая, просто хозяйка хорошая, ей и геля достаточно.

Вы мне льстите, :Голливудская улыбка: , у нас ремонт и до чистоты руки доходят в последнюю очередь, уж не знаю какой компонент там, но налет от ржавой воды сразу сошел. Хотя и для тела пользовалась - все хорошо :Улыбка: Ведь необязательно ржавчину должны удалять вредные компоненты :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[739]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 09:03

Невушка писал(а):
Ведь необязательно ржавчину должны удалять вредные компоненты :Улыбка:

Точно! Я вообще-то не в курсе, что может удалить ржавчину и насколько это жесткое средство :Улыбка: Может ничего особенного и не надо. Наши бабушки/прабабушки использовали простые натуральные средства для всех этих целей и ничего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[740]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 09:21

Невушка, а накипь от воды тоже удаляет?
Исполнительный Директор

Re[741]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 12:05

Кто-то (или мама, или бабушка) пристроил губку для лица (желтенькая, круглая) для чистки кружек :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[742]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 12:47

Sharpay, я губкой для лица мою стаканчик для зубных щеток и мыльницы :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[743]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 13:13

Fogel писал(а):
Невушка, а накипь от воды тоже удаляет?

Ой, не знаю, надо будет проверить. Просто я накипь обычно лимонной кислотой удаляю - кипятите воду с лимонкой - и накипи как не бывало!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[744]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 22:44

Хочу сказать пару слов о ССС. Вчера муж обжог руку о сковороду, я вспомнила о том, что кто-то использовал ССС от ожога. Сразу же помазала мужу руку этим средством. Болезненные ощущения прошли, а сегодня от ожога практически не осталось следа.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[745]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Июл 2011 23:25

Сегодня по ошибке. вместо шампуня помыл голову Гелем для душа и ванн «Вояж - Цветы Ривьеры» 16649 :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: сначала, сам помылся, задумался. а шампунь справа стоит, а гель слева. а я гелем голову помыл. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
самое интересное. разницы ни какой не заметил, правильно мне сказала одна клиентка
Цитата:
Ваши гели и шампуни с одной бочки наливают

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[746]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Июл 2011 13:10

тоже сознаюсь-гелями из серии Дискавери мою собакам лапы( у меня колли ну очень шерстянные :Улыбка: )результат отличный-лапы чистые и запах приятный :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[747]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Июл 2011 15:10

андрюха писал(а):
Сегодня по ошибке. вместо шампуня помыл голову Гелем для душа и ванн «Вояж - Цветы Ривьеры» 16649 :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: сначала, сам помылся, задумался. а шампунь справа стоит, а гель слева. а я гелем голову помыл. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
самое интересное. разницы ни какой не заметил, правильно мне сказала одна клиентка
Цитата:

да много в каких передачах говорили, что особой разницы и нет (не только в наших, а вообще), так что ничего страшного,что ты голову гелем помыл
вон моя бабушка средством от комаров и зубной пастой мыла,это я ещё понимаю :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[748]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Июл 2011 15:15

skagirl писал(а):
вон моя бабушка средством от комаров и зубной пастой мыла,это я ещё понимаю

Мда, весело :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[749]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

05 Июл 2011 15:35

андрюха писал(а):
Цитата:

ага,а ты попробуй недельку помыться....с одного-то раза ничего не будет :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм