независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[840]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Авг 2011 13:39

Надоел мне мой кондиционер для укрепления волос, старинный вариант в зелёном цвете,а девать куда-то надо.Поэтому сегодня с его помощью побрила ноги- прекрасно подошёл в качестве геля или пенки для бритья.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[841]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Авг 2011 15:44

Евгеша, вот и я так использую старые кондишки и маски, которые надоели, или не подходят. :Улыбка:

Дезики для ног с эвкалиптом, знакомая использует не только как охлаждение, но и как локальное снятие боли в коленях и в спине, говорят очень помогает.
Сапфировый Директор

Re[842]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

30 Авг 2011 19:20

ЛАККИ писал(а):
Дезики для ног с эвкалиптом, знакомая использует не только как охлаждение, но и как локальное снятие боли в коленях и в спине, говорят очень помогает

А ещё в таких случая можно и охлаждающие гели для ног использовать, тоже легкое облегчение боли чувствуется.
Президент

Re[843]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Сен 2011 16:34

А я нашла отличный способ применения для сизалевой мочалки для душа 22157 :Голливудская улыбка: - замечательно почистилась подошва утюга, максимально раскалив его перед этим :Голливудская улыбка:
Набрала по акции их несколько шт. и не знала как лучше использовать, т.к. по назначению они слишком жесткие :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[844]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Сен 2011 17:42

Легкова писал(а):
читала, что пена отличается от геля концентрацией активных веществ. Но, было дело, использовала пену для ванн Дискавери Санторини в качестве геля для душа - разницы не ощутила :Без малейшего понятия:

Я тоже использую пену "Марципановая нежность" ("МН") в качестве геля. Разницы кроме кол-ва пены нет. Зато пены "МН" меньше расходуется, чем геля за один раз.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

dankors писал(а):
моя покойная бабуля чистила зубы кремом для лица, мыла голову жидким средством для стирки и мазала лицо скрабом для ног, все это она умудрилась сделать в один поход в ванную, потом плевалась и говорила, что все это ужас и мазаться ничем нельзя, когда я ей объяснила что для чего , она еще раз плюнула и сказала, что надо быть академиком, что бы запомнить что для чего нужно. :Голливудская улыбка:

Я маме кучу косметики надарила и некоторые тюбики подписала: маска для лица, крем под глаза, для рук, для ног. (ну для рук, сказала можно было и не подписывать). Зрение плохое, а из-за большого количества косметики незнающему человеку можно и запутаться.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

AmyLee писал(а):
У меня девушка покупает интимную серию, но использует она ее не совсем традиционно, гель у нее для бритья, а дезик - от раздражение после него, говорит, просто шикарно помогает)))

Кстатьи, я тоже заметила, что для бритья интимных зон и ног интимный гель подходит - меньше раздражений..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[845]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

01 Сен 2011 23:22

А я попробовала смешивать немного талька Divine с пудрой и наносить кисточкой и очень довольна - и запах приятный, и хороший матирующий эффект. Правда, у меня кожа сама по себе бледная, и нужно не переборщить, чтобы не пересушить лицо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[846]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 01:15

vermerelin писал(а):
А я попробовала смешивать немного талька Divine с пудрой и наносить кисточкой и очень довольна - и запах приятный, и хороший матирующий эффект. Правда, у меня кожа сама по себе бледная, и нужно не переборщить, чтобы не пересушить лицо.

Тальк с пудрой :Потрясенный: , а зачем ведь пудра сама по себе пахнет, и светлые есть у нас пудры... ну разве для очень светлой кожи :Пардон: ..... я думаю пересушить можно кожу :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[847]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 01:22

Лияда писал(а):
а зачем

думаю для особо матирующего эффекта, что летом актуально,
но это имхо так как у меня такого талька нет и смешивать не пробовала :Пардон:
з.ы. по-моему в теме про тальки, если не ошибаюсь, писали про то, что пробовали их немного на лицо наносить

Re[848]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 01:26

vermerelin, смелая идея :Улыбка:
Только я бы не решилась... Не боитесь, что раздражение вызовет тальк?? он ведь вроде как для тела... :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[849]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 01:31

Ром@шка писал(а):
vermerelin, смелая идея :Улыбка:
Только я бы не решилась... Не боитесь, что раздражение вызовет тальк?? он ведь вроде как для тела... :Улыбка: :Улыбка:

Ну раздражения он не вызовет однозначно :Пардон: .. если тело не раздражается, значит и лицо примет, если кожа нормальная... просто думаю в этом нет необходимости..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[850]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 02:46

Лияда, просто, мне кажется, что кожа лица восприимчивее ко всему :Улыбка: Это я только по себе сужу :Улыбка:
Мы же, например, не умываемся гелем для душа :Улыбка: :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[851]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 07:56

Ром@шка писал(а):
Лияда, просто, мне кажется, что кожа лица восприимчивее ко всему :Улыбка: Это я только по себе сужу :Улыбка:
Мы же, например, не умываемся гелем для душа :Улыбка: :Пардон:

Абсолютно согласна! Кремы для лица, например, на которые у меня аллергия, я использю для тела - и вполне нормально :Голливудская улыбка: Я бы тоже не рискнула тальк на лицо :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[852]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 08:04

В составе всех пудр Орифлейм на первом месте стоит TALC. Пудру, надеюсь, все на лицо наносят? ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[853]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 08:12

Лияда писал(а):

Тальк с пудрой :Потрясенный: , а зачем ведь пудра сама по себе пахнет, и светлые есть у нас пудры... ну разве для очень светлой кожи :Пардон: ..... я думаю пересушить можно кожу :Улыбка: ...

Я пользуюсь "Шёлковой вуалью" или "блеск-контроль". Запах с Divine другой, более ощутимый. Кроме того, летом и весной после дневного крема лицо через некоторое время даже после пудры начинает блестеть. Тальк этот процесс оттягивает по времени. А что касается светлого тона, так это я о том, что смуглолицым этот эксперимент вряд ли подойдёт из-за белого цвета талька.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[854]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Сен 2011 09:12

я тоже один раз воспользовалась тальком вместо пудры.тогда мне нужно было хоть чем то поматироваться, а то блестела вся :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: .эфект хороший, но я не стала продолжать.Тальк для тела-пудра для лица :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм