независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[90]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

04 Фев 2009 16:55

1)Перед покраской волос, на руки наношу интимку или молоко и мёд, втираю даю высохнуть и работаю (не люблю перчитки) смываю , следов от краски нет!!! нет!!!

2)Долго кормила ребёнка, были трещины, болело очень(Что не советовали-не помогало), и тут новинка . маска для ног(серая) в отчаяние решилась на ЭТО, за 4 дня всё прошло (перед кормлением -смыть!!!) КЛАСС!!!

3) Подруга ОРИ не признавала!! В ванной у неё забыла крем МиМ (упаковка похожа на её "базарную" маску для волос) . МиМ -использовала по "назначению" ,а после дочиталась... Волосы не ломкие, не сухие и живые.
Теперь она пользуется ОРИ и 6% в моей структуре.

PS хотя я борюсь с клиентами и консультантами за правильное применение.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Фев 2009 17:59

мда...румяна в шариках и капсулы с витамином С это клинический случай. :Помираю со смеху: правда иногда приходилось мыться гелем для интимной гигиены :Смущенный: , а еще я шампунем или гелем для душа мою кисточки и спонжи для тоналки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Фев 2009 18:21

катеRIна, ну это, по-моему, вполне нормальное применение средств. Ну чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается интимка от геля?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Фев 2009 18:35

катеRIна писал(а):
иногда приходилось мыться гелем для интимной гигиены , а еще я шампунем или гелем для душа мою кисточки и спонжи

А я вообще где то вычитала,что интимкой умываться-самое то,мол,PH нейтрально... :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Фев 2009 20:42

наверное банально, но я повторюсь, папа регулярно моет голову моим интим гелем, куда я его уже не прятала, а он всеравно с шампунем путает :Не в себе: :Возмущенный: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Фев 2009 23:58

Sepa_85, как можно перепутать???? ведь оно как жидкое мыло.. оно же не в флаконе?? :Потрясенный:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[96]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

10 Фев 2009 22:25

[quote="vyi";p="142079"]
юля-80 писал(а):
а расскажите про интимный гель и тени в шариках . Я не в курсе :Грустный:

, да и пока раздавишь и разотрешь шарик на лице - больно!"
М-да,я когда-то тоже думала что шарики растирать надо........ А парфюмированным кремом и сейчас люблю лицо мазать запах........и эффект опять же.......
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Фев 2009 00:49

Мне для моих ручек маска-уход для рук 12879 совсем не подошла, как мертвому припарка :Злорадствующий: . Я нашла ей другое применение (не пропадать же добру :Улыбка: ) - для пяток, наношу маску на них и одеваю носки. Пяточки потом мягонькие, аж загляденье. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Фев 2009 16:31

Мне подарили интенсивный увлажняющий крем и очищающее средство и тоник 2 в 1 серии "Natural skincare ". Мне не подошло, ни то, ни другое. Так я очищающим средством пользовалась вместе с гелем для душа (на мочалку одинаковое количество наносила), а крем использовала для рук. Эффект хороший был. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Фев 2009 16:49

У меня один знакомый Специальное смягчающее средство использовал вместо крема для рук (хватило раза на два) "сказали ведь, что всё можно мазать"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Фев 2009 17:51

А я мою руки интимкой :Улыбка: , т.к. этот продукт мне не подошел (аллергия). Выбросить жалко,
оно ведь денег стоит :Улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

19 Фев 2009 17:56

ВВ писал(а):
У меня один знакомый Специальное смягчающее средство использовал вместо крема для рук (хватило раза на два) "сказали ведь, что всё можно мазать"

моя клиентка назвала это средство "шведским вазелином" , а раз им все мазать можно, то для коров - самое оно!!! (получше геля для коррекции) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

20 Фев 2009 12:21

ВВ писал(а):

Он ещё при этом сказал, что волшебного результата как-то не заметил... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

21 Фев 2009 18:41

А я итогда смягчающим кремом дла ног локти мажу :Голливудская улыбка: . Это когда лень идти за специальным смягчающим средством в другую комнату. Кстати, в эффекте разницы не заметила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

09 Мар 2009 09:23

История смешна :Помираю со смеху: и трагична :Плачущий: .
Познакомилась с девушкой. Решила ей рассказать, показать, дать попробовать...(о том как за собой ухаживать не сном ни духом) Из косметики имела :тушь , помаду, карандаш для глаз, шампунь и мыло не понятных фирм. Когда я ей предложила гель для душа, она ответила : "У нас душа нет!"... :Помираю со смеху:
И тут у меня возникла идея : "Сделать из утёнка-лебедя!" (в смысле всему научить), а позднее консультанта.

Для первого раза мы остановились : крем М и М, шампунь и гель для душа.

На следующей встречи речь пошла об уходе за лицом, на что она мне выпулила: "Да у меня с лицом всё нормально, а вот сестре 28 лет ,а у неё морщин.... какой крем её купить???" :Потрясенный:
Ну раз такое желание у "студента" - давай учить на примере сестры... (нужно определить возраст тип кожи... )
"Ой ,а у меня даже фотографии её нет, :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: я в следующий заз привезу!!!"-снова "выпулила" она. Урок о белой косметике прошёл очень ТУГО, уехала в глубокой задумчивости ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВСЕГО ДЛЯ ЛИЦА. :Потрясенный: :Удивленный:
Через день звонит и говорит :
1) "хочу стать продавцом как ты" (нос её способностями этого скоро не случится) ,
2) и просит ещё банок 6 М и М - быстро заканчивается (они с сестрой намазывались с ног до головы раза по 4 в сутки-омолаживались :Помираю со смеху: ),
3) приготовьте для моих соседей и знакомых много такого крема , они тоже так хотят,
4) а моя соседка купила тальк и втирает в голову, запах классный, голова не потеет, и не так часто жирнеет- мне бы тоже так только с другом запахом...

Я :Помираю со смеху: :Потрясенный: :Не в себе: :Плачущий: :Удивленный: , на сколько меня хватит с такой ЗНАКОМОЙ , что не день то :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм