независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[900]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 05:49

Sehnsucht писал(а):
А тем, кто испольует продукцию, бывает нелишним прочитать инструкцию на упаковке

ну например на креме для душа Шелковая орхидея инструкция заклеена, ну в смысле нужно "листать" этикетку, и не все догадываются об этом. Я подарила этот крем своей подруге, она у меня потом спрашивает:"А для чего он? для тела? мазаться им? а то на упаковке ничего не написано, я ее всю пересмотрела" :Пардон:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[901]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 08:20

vikusya_vipp писал(а):
ага, на упаковке, можно подумать инструкция есть. Покажите мне инструкцию... например на маске ВИНОГРАД.

очень жаль, что фотик такой мелкий шрифт не берёт , а то бы я выложила ... специально свою достала ... всё там понятно расписано и для чего и зачем и как ...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[902]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 09:02

Sehnsucht писал(а):
Irirna писал(а):
Интересно, тот кто составляет описание в каталоге, вообще пользуется продуктом или так шлепает со шведского на русский через гуглтранлейт?

А тем, кто испольует продукцию, бывает нелишним прочитать инструкцию на упаковке В инструкции-то не написано мазаться им. Да и крем не ПОСЛЕ душа, а ДЛЯ душа, можно задуматься, зачем он именно в душе нужен, а не после)))

Согласна с Sehnsucht , и на официальном сайте все написано и в каталоге ОЧИЩАЕТ , как обычный крем может очищать :Пардон:и образовывать пену
    Густой крем для душа с протеинами шелка и экстрактом орхидеи очищает, смягчает и защищает кожу. Образует роскошную пену и надолго оставляет на коже чарующий аромат. 200 мл.
vikusya_vipp писал(а):
ага, на упаковке, можно подумать инструкция есть. Покажите мне инструкцию... например на маске ВИНОГРАД.
Хороший консул. найдет инструкцию :Класс!: Консультанты объяснять правильно должны клиентам !
Золотой Директор

Re[903]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 10:09

Прочитала только половину темы. Каких только случаев нет. Насмеялась. Сама как-то впопыхах отдала т.в. Полнолуние клиентам- перепутала мужскую с женской. Женщина догадалась посмотреть. А мужчинка 2 дня ходил, брызгался женской туалеткой.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[904]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 10:45

***Nika*** писал(а):
Sehnsucht писал(а):
А тем, кто испольует продукцию, бывает нелишним прочитать инструкцию на упаковке

ну например на креме для душа Шелковая орхидея инструкция заклеена, ну в смысле нужно "листать" этикетку, и не все догадываются об этом. Я подарила этот крем своей подруге, она у меня потом спрашивает:"А для чего он? для тела? мазаться им? а то на упаковке ничего не написано, я ее всю пересмотрела" :Пардон:

Вот и я о том же. Продукт должен быть не только узнаваемым, но и понимаемым для чего он. Его название не должно вводить в заблуждение. Иначе у нас будут вот такие непонятки, когда крем используют как крем и потом жалуются. Да, конечно, консультант, который набил на этом шишки предупредит, что это кремовый гель для душа, крем после душа. Ноу нас тысячи людей регистрируются через сам сайт орифлейма или подписывают новички и не занимаются подопечными, а чужую тетю директора люди боятся, что большая часть этих новоявленных консультантов подвешена в воздухе, ими никто не занимается и они сами не понимают что это за крем. В общем, система должна быть дуракоустойчивая, а об этом никто не заботится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[905]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 10:53

vikusya_vipp, именно маски виноград у меня, к сожалению, нет,
у меня масса продуктов Ори и на всех уходовых средствах написано как минимум куда их наносить (ну это, может, мне такиэ эксклюзивные средства попадаются :Класс!: другой вопрос в том, что большой процент наших людей всякие надписи/инструкции читает не когда приобретают товар, а уже когда что-то пошло не так :Голливудская улыбка: )
vikusya_vipp писал(а):
а по мне, так консультант должен рассказывать своим клиентам, советовать не САМЫЙ дорогой продукт, а подходящий

вообще, с этим тут НИКТО и не спорил (во сей теме, ни разу), т.к. тема совсем о другом :Голливудская улыбка:
з.ы. Вы так возмущаетесь, как будто Ваш конс советовал Вам есть румяна и Вы по незнанию так сделали :Пардон: ну вот не понимаю, откуда столько возмущений в Ваших постах :Пардон:

Re[906]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 11:00

Если человек дурак, то ты ему и напиши, и расскажи он все равно сделает по своему.
Кремы для душа, давным давно стоят на полках всех магазинов, а не только у Ори.
И надо обладать полным отсутствием логических цепочек, чтобы геля ДЛЯ употреблять как ПОСЛЕ

Re[907]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 11:00

Irirna писал(а):
В общем, система должна быть дуракоустойчивая

простите, но имхо дураки должны быть поумнее,
сорри, ну просто не встречала ещё такого продукта в Ори, по описанию/инструкции и т.д. которого нельзя было бы понять, для чего он; может, это не производитель должен распинаться на десятках страниц в инструкциях с иллюстрациями, а клиенты хотя бы в целом представляь ассортимент, смысл и назначение того или иного продукта, в противном случае никакая инструкция не поможет имхо :Пардон:
***Nika*** писал(а):
ну например на креме для душа Шелковая орхидея инструкция заклеена, ну в смысле нужно "листать" этикетку, и не все догадываются об этом.

бывает такое, но всё ж таки при желании можно додуматься пролистнуть и найти инфу рано или поздно (ведь "листалки" такие у очень многих производителей, пора привыкать :Пардон: )

Re[908]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 11:08

Девочки, мы здесь обсуждаем кто и как применяет продукты не по назначению, а не то, как сделать ,чтобы этого не было. Давайте ближе к теме!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[909]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Сен 2011 11:14

Ёлочка писал(а):
vikusya_vipp писал(а):

очень жаль, что фотик такой мелкий шрифт не берёт , а то бы я выложила ... специально свою достала ... всё там понятно расписано и для чего и зачем и как ...

У меня фотик берет, смотрите сами - есть инструкция, и она более, чем понятна :Улыбка: :

Добавлено спустя 39 секунд:

Татьяна, ой, сорри, больше не буду :Смущенный:
Президент

Re[910]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

10 Сен 2011 23:52

Мне рассказывали был случай (незнаю правда или нет), когда только появились румяна в шариках. Женщина одна принесла сдавать, говорит: "не подходят мне, там написано улучшают цвет лица, а я уже неделю ем и ничего они не улучшают"... Консы в шоке были. Говорят, хорошо что косметика натуральная и никаких последствий, никакого отравления небыло.
Так что лучше всем объяснять как пользоваться тем или иным продуктом, чтоб небыло никаких казусов. :Улыбка:

Ой, извините, сначала написала, а потом читать все сообщения начала.

А про интимку: еще лет 10 назад знакомая пригласила на мастер класс и там конс объясняла, что женщины хитрые и нашли применение для интимного средства, смывать косметику с глаз, типа оно же для нежной кожи и никакого раздражения не будет. Думаю она не одна такая, раз столько случаев есть...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[911]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

11 Сен 2011 05:28

Катеринка писал(а):
еще лет 10 назад

так с этого поста и начинается данная тема
Старший Директор

Re[912]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

17 Сен 2011 13:35

перебирала я недавно баночки с кремами, перебирала чё выбросить.и нашла баночку с матт-балансом дневным, смотрю а там ещё крема немного есть. ну думаю надо его домазать. дня 3 я усердно наносила его утром,и на третий день заметила что консистенция то не та, да и запах другой...ещё 3 дня я ломала голову что за крем это может быть :Не в себе: и вот только сегодня я вспомнила, что как то сынок вылил третью часть интимного крема себе на машинку, и я чтоб добру не пропадать собрала его в баночку из под матт-баланса :Голливудская улыбка: а ведь 3 дня не могла спокойно жить, пока не догадалсь :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[913]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

17 Сен 2011 13:42

Valeriya, ни чего себе :Потрясенный: Как лицо при этом себя чувствует? :Смущенный:
Золотой Директор

Re[914]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

17 Сен 2011 13:46

ирифлэйм, да нормально всё было :Улыбка: а было б ещё прикольно если б я умывалась интимкой и мазалась таким же кремом :Голливудская улыбка: вот тут бы лицо точно на меня обидилось :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм