независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[930]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

10 Окт 2011 13:15

Недавно посадила пятно кофе на джинсы, на выбеленную часть, чем только не стирала! Ничего не взяло это пятно. Решила сделать дырки :Улыбка: Достала новую пилочку для ног, я ней пользовалась только раз, почти до крови счесала кожу, но выбросить не выбросила. И вот она мне пригодилась для джинсов! :Улыбка: Начала с одной маленькой дырочки, но мне ее оказалось мало и я сделала еще несколько :Улыбка: Пилочка просто рвет джинсы! Предупреждала и предупреждаю еще раз, очень осторожно с ней!
Вот фото джинсов в новом обличье :Подмигивающий:
http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/1110/28/767e99a049f1.jpg.html

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Я тут подумала. можно смело предлагать эту пилку, в качестве пятновыводителя для джинс :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[931]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Окт 2011 21:55

В общем, масло для ванночек рук в серии Бархат. Как думаете, в качестве массажного для тела подойдёт?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[932]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Окт 2011 22:02

Янина, не знаю, оно слишком жирное.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[933]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Окт 2011 22:31

Янина писал(а):
В общем, масло для ванночек рук в серии Бархат. Как думаете, в качестве массажного для тела подойдёт?

только так его и использую :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[934]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Окт 2011 22:53

А мне вот пришла такая "неправильная" идея. Я помыла кисть для пудры и румян средством для умывания. Прикольно... И отмылась хорошо, и знаю, что после "помывки" кисть можно использовать для лица без опасения. Теперь кисточка, как в рекламе, чистая и шелковистая! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[935]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Окт 2011 22:56

Natalya, уже кто-тописал о том, что как раз так и нужно мыть всякие приспособления для лица - щеточки, губки, пуховочки, кисточки :Улыбка: :Улыбка: так что это скорее "правильное" применение...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[936]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Окт 2011 22:59

Евгеша писал(а):
а одна наша дама раньше с успехом мазала шею и подбородок гелем для упругости живота, который был с микросферами, ей очень нравилось.

Вы знаете, на одном квартальном форуме Орифлейм тренеру по продукции пришла записка с вопросом: "Можно ли использовать антицеллюлитное средство для второго подбородка?" :Ржу нимагу: Тренер была в ступоре... Так вот откуда "ноги растут"! Наверное помогает, раз люди так используют?! Ну да и на здоровье... :Улыбка:
А вообще для устранения указанной проблемы сейчас существует серия Биоклиник. Пусть клиентка подсобирает деньжат и купит себе подарок на Новый год. Тем более, что проблема у неё на начальной стадии. А через полгода-годик повторит
Добавлено спустя 55 секунд:

Доцент писал(а):
Natalya, уже кто-тописал о том, что как раз так и нужно мыть всякие приспособления для лица - щеточки, губки, пуховочки, кисточки :Улыбка: :Улыбка: так что это скорее "правильное" применение...

А нам на занятиях говорили название какого-то медицинского препарата для таких дел...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[937]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Окт 2011 00:13

Natalya писал(а):
А нам на занятиях говорили название какого-то медицинского препарата для таких дел...

Хоть и существуют спецсредства для очистки кистей для макияжа, но они по-моему к медицине не имеют никакого отношения.
Natalya писал(а):
А мне вот пришла такая "неправильная" идея. Я помыла кисть для пудры и румян средством для умывания.

Natalya, а ваша идея самая правильная. :Улыбка: Вот даже в 13 каталоге на странице где представлены новые кисти, есть советы Йонаса Врамеля. Так он как раз и советует их мыть мягким детским шампунем или очищающим гелем для лица.
Сапфировый Директор

Re[938]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Окт 2011 01:44

пробовала мыть кисти и детским шампунем, и очищающим гелем, и даже интимкой. но лучше всех шампунь эксперт баланс

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[939]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Ноя 2011 09:04

Девочки у кого есть свеча ароматизированная , а вернее стаканчик из под нее , как вы думаете для чего он может подойти когда свечка закончится? , кто как использует ? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[940]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Ноя 2011 09:27

ирифлэйм, у меня ни свечи, ни стаканчика из-под неё нет, но у меня есть похожие вазочки-стаканчики. И с ними много чего можно придумать .
Например, можно просто всякую мелкую фигню складывать ( я когда навожу порядок, то постоянно какие-то мелочи на своем пути встречаю :Смущенный: . И вот когда лень или времени нет ( гости на пороге) каждую мелочь на место относить:crazy: , я все складываю во что-нибудь, а потом уж по местам раскладываю :Голливудская улыбка: .
Еще можно всякие красивые бусинки-стекляшки хранить, да ещё пару ракушек туда же забросить, и получится что-то вроде украшения для интерьера :Улыбка:
И ещё можно просто раскрасить витражными красками, и получится опять-таки элемент декора ( сама ещё не пробовала, но как-нибудь соберусь :Смущенный: :Голливудская улыбка: ).
Ну и ещё наверняка много чего - было бы желание :Румянец:
Президент

Re[941]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Ноя 2011 09:35

Сейчас на распродаже назаказываю свечей, очень люблю всякие баночки-скляночки красивые. А по поводу применения не по назначению возникла идея к новому году: украсить ёлку бижутерией Ори - бусиками всякими, думаю красиво должно получиться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[942]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Ноя 2011 09:40

evaleri,
evaleri писал(а):
И вот когда лень или времени нет ( гости на пороге) каждую мелочь на место относить:crazy: , я все складываю во что-нибудь, а потом уж по местам раскладываю .

Я тоже складываю такую мелочь :Смущенный: только в вазочки для конфет и салатов :Ржу нимагу: да фантазия безгранична , было бы как ты правильно выразилась желание :Голливудская улыбка: о :Потрясенный: а наверняка можно туда снова свечку залить ?аа как думаешь ? :Смущенный: даеще и разноцветную :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[943]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Ноя 2011 09:45

ирифлэйм писал(а):
а наверняка можно туда снова свечку залить ?аа как думаешь ? даеще и разноцветную

Ой, даааааа!!!!! Думаю, что очень даже можно !!!!!
Хи, а о самом "естесственном" применении стаканчика из-под свечки ( в смысле - новую свечку придумать) я что-то не подумала :Ржу нимагу:
Президент

Re[944]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

08 Ноя 2011 09:47

Добрый день, коллеги! А у меня вот клиентка выдала: "Такой этот гель Лав Поушн универсальный-и туда его мазаем, и для рук, и макияж снимаю"!!!!!!!!!ААААААААААЧУМЕТЬ!!!Апупеть!Я ей обьясняю для чего он предназначен, а он говорит, какая разница какая часть тела, все равно все мое родное)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм