независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[960]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Ноя 2011 11:21

ирифлэйм, отличная идея, я уже 2 пустых тюбика из-под такого крема выкинула, а наполнить их не додумалась :Голливудская улыбка:. А этого малыша на самом деле с собой очень удобно носить, ну или в дорогу брать :Улыбка:

R.E., у меня пустого флакона пока нет, но когда мусс закончится, то попробую :Голливудская улыбка: . Только мне кажется, что мыло не будет именно такой пенкой выходить, по-моему, от мыла она будет другой плотности и более... как бы "пузыристая" :Голливудская улыбка:. Но как мус закончится, обязательно проверю :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[961]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Ноя 2011 16:53

evaleri писал(а):
когда мусс закончится, то попробую :Голливудская улыбка: . Только мне кажется, что мыло не будет именно такой пенкой выходить, по-моему, от мыла она будет другой плотности и более... как бы "пузыристая" :Голливудская улыбка:.

да идея не из самых лучших, просто подумалось, что так прикольно было бы мыльной пенкой руки мыть :Улыбка: если там внутри рассеиватель какой-то, то должен не сильно густое осилить.
Директор

Re[962]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Ноя 2011 18:45

ирифлэйм, какая прекрасная идея :Цветы: у меня как раз заканчивается такой тюбик)))буду то же пробовать :Цветы:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[963]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Ноя 2011 14:55

Мой младший сынуля посуду мыл жидким мылом "Китайская вишня" пока я не застукала его "на месте преступления"...
Консультант

Re[964]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Ноя 2011 15:47

Ver, думаю, что это не очень хорошо, ведь мыло предназначено для мытья рук, а не посуды. Смыть его с посуды полностью, наверное, не очень получится. Таким образом оно попадет в ЖКТ. И какой действие окажет на организм - не известно. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[965]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Ноя 2011 15:50

Наталья, точно так же не смывается и средство для мытья посуды. А если сравнивать мыло и эти средства, то еще неизвестно, что хуже в ЖКТ.

Re[966]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Ноя 2011 16:44

Сара Барабу, это точно, не известно, что лучше мыло или средство для мытья посуды которое от одной капли разъедает весь жир, а запах смыть вобще не возможно. Как то даже проводили сравнения, что шампунь, гель для душа, гель для умывания и еще какие то средства - практически идентичны, только в разных красивых баночках :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[967]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Ноя 2011 16:55

Я думаю что мыло дажде безопаснее чем средство для мылья посуды учитывая что оно делает с руками кожа посте средства аж дыбом встает от тойже галы стягивает и шелушиться, от мыла такого нет, я не мою посуду мылом постоянно просто как-то закончилось средство и я помыла и результатом осталась довольна, и ручки остались в нормальном состоянии, но я за то чтобы Ори придумал что-то для таких целей, пасты у нас уже есть, пусть будет и для посуды что-то щадящее для кожи рук!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[968]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Ноя 2011 18:43

Согласна. Поэтому негативно отношусь ко всевозможным моющим средствам на кухне. Лучше и безопаснее пищевой соды и горчицы ничего нет. И получается не дороже. :Голливудская улыбка: И ручки не страдают.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[969]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Ноя 2011 11:13

работаю с детьми. недавно листаю каталог на работе, девочка из моего отряда (13 лет) со мной вместе его смотрит и говорит, показывая на серию Лав Поушен: "Я себе недавно гель для душа заказала из этой серии". на мое заявление, что нет геля для душа здесь (я-то сразу поняла, про что она), она с уверенностью заявила, что есть, и показывает на Гель для мужчин и женщин :Класс!:
Неудивительно, если консультант ее же ровесница :Улыбка: гель, значит, гель для душа :Улыбка: хорошо, что не для умывания :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[970]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Ноя 2011 11:48

А у меня одна клиентка хотела капсулы"Власть над временем", хотя ей только 35 лет было. Ее мама брала, очень понравились, вот и ей самой захотелось. Долго обьясняла человеку, что они по возрасту не подходят, что она еще молодая для этих капсул. Мо-моему она так и не поняла, закажи ей и все тут! Просто не стала ей их заказывать.
Сапфировый Директор

Re[971]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Ноя 2011 15:21

для посуды и для стирки уже давно есть органические средства, смысл использовать соду и горчицу :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[972]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Ноя 2011 15:53

мышка-норушка писал(а):
А у меня одна клиентка хотела капсулы"Власть над временем", хотя ей только 35 лет было. Ее мама брала, очень понравились, вот и ей самой захотелось. Долго обьясняла человеку, что они по возрасту не подходят, что она еще молодая для этих капсул. Мо-моему она так и не поняла, закажи ей и все тут! Просто не стала ей их заказывать.

Ну и зря. Я в 17-19 лет пользовалась маминым кремом пару раз в месяц, после нервотрепок с экзаменами и после недосыпаний из-за любовных переживаний - помогал практически моментально, на утро кожа была свежая и здоровая. Девушка может себе тоже для экстренных случаев заказывала, например перед свиданием. В салонах когда процедуру делаешь тоже используют средства, которые гораздо концентрированный, чем те, которыми мы каждый день пользуемся. И сейчас у меня есть антивозрастные одноразовые маски, которые я держу на экстренный случай, например чтобы кожу быстро привести в порядок перед торжеством, если я вдруг начинаю чувствовать, что себе не нравлюсь. А если чувствую, что я ими так и не воспользуюсь, то отдаю маме. То что не подходит по возрасту, вовсе не нельзя использовать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[973]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

21 Ноя 2011 00:33

Когда вода закончится, картинку можно будет перебросить в тему "Что выделаете с баночками Орифлейм" :Голливудская улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[974]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

21 Ноя 2011 00:45

Я с Энигмой так поступаю =) Правда на нее меньше колечек поместится =)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм