независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[975]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

21 Ноя 2011 02:05

Сара Барабу писал(а):
Наталья, точно так же не смывается и средство для мытья посуды. А если сравнивать мыло и эти средства, то еще неизвестно, что хуже в ЖКТ.

ну так че мы сидим? давайте мыть посуду жидким мылом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
ух, прям открытие года!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[976]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

22 Ноя 2011 11:12

Я вообще против всех средств для мытья посуды, потому что нет ничего лучше чистой тряпочки и горячей проточной воды! А всевозможные "фери" моя свекровь нелегально подсовывает - я не отказываюсь, я ими полы мою :Подмигивающий:

А я вот своего китайского хохлатика (собака моя "паудер пуф") детским шампунем мою. :Улыбка:
Консультант

Re[977]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 18:56

Почитала отзывы. Это же надо додуматься: румяна есть, интимку -- туда! Уж точно Россию умом не понять. Сама решила гель для душа использовать как жидкое мыло. Пару дней нормально, а потом кожа на руках стала очень сухой. В жидкое мыло, похоже, добавляют что-то, увлажняющее кожу, а у геля для душа, пусть даже той же серии, другой состав. Дальше экспериментировать не хочу. Все-таки надо пользаваться косметикой по назначению, а то может быть и что-нибудь посерьезнеее сухости кожи.
Сапфировый Директор

Re[978]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 19:15

мышка-норушка писал(а):
Сама решила гель для душа использовать как жидкое мыло. Пару дней нормально, а потом кожа на руках стала очень сухой. В жидкое мыло, похоже, добавляют что-то, увлажняющее кожу, а у геля для душа, пусть даже той же серии, другой состав. Дальше экспериментировать не хочу. Все-таки надо пользаваться косметикой по назначению, а то может быть и что-нибудь посерьезнеее сухости кожи.

может быть, но я всегда пользуюсь кремом для рук, не зависимо от того, мылом или гелем пользовалась.
Исполнительный Директор

Re[979]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 19:16

некоторые консультанты использовали гель-лубрикант как гель для душа. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[980]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 19:27

Fogel писал(а):
может быть, но я всегда пользуюсь кремом для рук, не зависимо от того, мылом или гелем пользовалась.

Я тоже постоянно руки кремом мажу, и спокойно и гелем могу руки помыть ( у меня частенько так - что к рукам ближе стоит, за то и хватаюсь, будь то гель, мыло или интимка :Голливудская улыбка: )
Президент

Re[981]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 19:40

Benefeld, я на своей памяти насчитала уже случаев 15 когда консультанты не правильно представляли клиентам этот продукт. и это только малая часть. очень много людей реально не знаю ЧТО ЭТО и как правильно им пользоваться

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[982]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 21:09

Alonushka, ну а как правильно понять, если в каталоге написано: Гель на водной основе для мужчин и женщин. Не сразу дойдет, большинство то ведь форум не читают
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[983]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Ноя 2011 22:02

tenbka писал(а):
Alonushka, ну а как правильно понять, если в каталоге написано: Гель на водной основе для мужчин и женщин. Не сразу дойдет, большинство то ведь форум не читают

Зато на лицевой стороне геля написано "Sensual intimate Gel", и на обратной стороне написано - интимный гель. Думаю,со словом "Интимный" возникают правильные ассоциации, которые никак не связаны с мытьём. К тому же кому в голову придёт брать 75 мл геля для мытья за цену, которая равна 200мл геля "молоко и мёд" или двум гелям по 250 мл"Дискавери" ? У нас что, такие недалёкие покупатели и консультанты? Конечно, казусы встречаются, но это единичные случаи.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[984]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Ноя 2011 12:43

в интимном геле есть инструкция под верхней бумажечкой написана. Ее нужно отклеить и прочитать, а то наше пуританское общество начнет кричать о распущенности, если сразу на тюбике напечатать. А гель чудный! :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[985]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

28 Ноя 2011 13:37

Татьяна писал(а):
Ее нужно отклеить и прочитать

Татьяна, не всегда ещё догадаются, что нужно что-то отклеить, пока не скажешь... :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[986]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

02 Янв 2012 20:15

Я приспособила тени Соло (кофе с молоком) в качестве бронзанта под скулы и на крылья носа. Вроде бы неплохо :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[987]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

14 Янв 2012 13:48

Делаю декоративное дерево и надо было его покрасить, в итоге взяла старый пузырек от спрея Лаванды и стратоцвета, развела акриловую краску до состояния состояния ряженки, прокрасила деревце на Ура, пшикалка не засорилась и краска легла ровным слоем. :Хлопаю в ладоши: Промыла ее как следует в следующий раз опять буду ее использовать, очень понравилось.
И тени из старого уже давно просроченного набора бронзу тоже развела в акриловой краске, прокрасила некоторые элементы.
Сапфировый Директор

Re[988]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Янв 2012 17:19

Шампунь для защиты окрашенных волос прекрасно подходит для отмывания единичных пятен на одежде, которую не стираешь каждый день (школьный пиджак, куртку и пр.) Развожу, взбиваю пену, протираю пеной, даю высохнуть, повторяю при необходимости (но это бывает редко). Водой не смываю, разводов не оставляет и белёсых полос тоже после чистки нет.
А гелем для душа чудесно стираю деликатное нижнее своё бельё: и чисто. и душисто, и безопасно
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[989]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

15 Янв 2012 18:14

Несущая Мир писал(а):
А гелем для душа чудесно стираю деликатное нижнее своё бельё: и чисто. и душисто, и безопасно

Я для этого твердое мыло постоянно использую. Ароматы радуют. Хотя белье потом вроде и не нюхаю. Но пока стираю - пахнет вкусно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм