независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

27 Июл 2007 10:05

Про гель для интимной гигиены и румяна в шариках думаю многие знают :Голливудская улыбка:

А с какими еще случаями неправильного применения продукции Вы сталкивались?

Самые ценные сообщения
Сообщение #532731 от 23 Июн 2011 21:28, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #597289 от 15 Ноя 2011 07:57, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #319876 от 20 Май 2010 21:37, origashа, 12 отзывов
Сообщение #537938 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 10 отзывов
Сообщение #430212 от 29 Янв 2011 15:13, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #583725 от 10 Окт 2011 13:15, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #477832 от 29 Мар 2011 15:48, Sehnsucht, 7 отзывов
Сообщение #442611 от 16 Фев 2011 13:28, origashа, 6 отзывов
Сообщение #298880 от 28 Мар 2010 17:06, LE4IN, 6 отзывов
Сообщение #550017 от 30 Июл 2011 09:28, ирифлэйм, 5 отзывов

Re[990]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Янв 2012 17:12

Сегодня клиент у новичка нанес капсулу астаксантина на лицо :Ржу нимагу: (вместо приема внутрь). Долго отмывали всем коллективом

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[991]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

16 Янв 2012 18:03

Может это далеко не новость,но я кисточку для губ использую как кисть для подводки теней,еще брови ей удобно рисовать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[992]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

18 Янв 2012 08:52

Я кремы часто неправильно использую, не на те части тела, в смысле.
Гелем для душа или пеной для ванны могу вымыть голову. Начитавшись форума, пробовала и феминелью - не понравилось.
Молочком для снятия макияжа так пользоваться и не научилась - использовала его как лосьон для тела :Голливудская улыбка: А сама умываюсь, в основном умывалочками, но могу поэкспериментировать и с мылом (твердым/жидким) и с гелем для душа и даже с интимкой.
Из розовых теней или помады могу изобразить румяна или из теней помаду :Улыбка:
А вообще я большой любитель похимичить с косметикой: из рассыпчатых теней сделать компакт и наоборот, смешивать цвета, вот пудра разбилась, я ее смешала с кремом для лица и минеральной водой - получила минеральный тональный крем :Голливудская улыбка:
помады опять же разные переплавить и получить невообразимо прекрасный цвет :Дразливый:
лаки разные смешиваю в бесконечных комбинациях. Если мне хочется нового цвета, я не покупаю новый лак, а смешиваю парочку старых...
Масло для ногтей сама себе делаю интересное, смешивая с парфюмками Ори...
вот такой я химик :Голливудская улыбка:
Менеджер

Для тех кто не в курсе - это ожерелье миледи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[994]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

22 Мар 2012 06:41

Хочу посоветоваться :Улыбка:
Есть у меня идея неправильного применения солевого пилинга из серии СПА (15237). Я давно хочу сделать пилинг кожи головы - говорят, полезная штука и волосы быстрее растут потом. Но специальных средств для этого в нашей профессиональной серии нет. Начиталась в инете, что девочки делают это дома с помощью морской соли, добавляя ее в шампунь. Посмотрела на нашу - крупновата, мне кажется. Вот и надумала разок помыть голову солевым пилингом.
Как думаете, я не облезну после этого эксперимента?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[995]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

22 Мар 2012 09:30

Не представляла, что пилинг можно так использовать. :Пардон: Попробуйте не на всю голову, а в одном месте, где не очень видно, если волосы полезут. :Подмигивающий: А если потом волосы и в прям начнут расти и колоситься :Голливудская улыбка: тогда уже можно на всю голову использовать.
Сапфировый Директор

Re[996]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

22 Мар 2012 10:15

a1ena писал(а):
Хочу посоветоваться :Улыбка:
Есть у меня идея неправильного применения солевого пилинга из серии СПА (15237). Я давно хочу сделать пилинг кожи головы - говорят, полезная штука и волосы быстрее растут потом. Но специальных средств для этого в нашей профессиональной серии нет. Начиталась в инете, что девочки делают это дома с помощью морской соли, добавляя ее в шампунь. Посмотрела на нашу - крупновата, мне кажется. Вот и надумала разок помыть голову солевым пилингом.
Как думаете, я не облезну после этого эксперимента?

Сделайте пилинг с обычной солью или с йодированной
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[997]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Мар 2012 18:10

Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички, потому что пена очень густая и 2 чайных ложки глицерина из аптеки. Так чудесно получилось! Раньше пробовала мыть руки гелем для душа, через пару дней замечала, что кожа становится более сухой. В жидком мыле, прочитала в составе, есть глицерин для смягчения примерно 5-7%, вот я его и добавила. Попробую и из других банно-ванных средств сделать жидкое мыло.
Сапфировый Директор

Re[998]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Мар 2012 18:52

не лучше ли просто купить жидкое мыло?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[999]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм

24 Мар 2012 19:00

Можно и купить, что я и делаю пачками. А также пачками покупаю гели для душа, шампуни, пены. И использовать это не успеваю, или куда-то их применять или раздаривать.Вот и приспосабливаю. :Голливудская улыбка: А жидкое мыло на семью хватает недели на две, доча любит сделать в умывальнике кучу пены. И не во всех сериях есть жидкое мыло, а запах очень нра, почему бы не порадовать себя и к любимому гелю для душа, не сделать жидкое мыло? Да и просто интересно, а вдруг что хорошее получится? Кто-то смешивает помады, кто-то лаки и получает чудесный цвет. Дело не в том, что проще купить, а в радости что-то сделать интересное и полезное. И поделиться этой радостью с другими. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм