независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

New
Повтор первого сообщения

Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

30 Июл 2007 17:14

Вроде нет такой темы... :Смущенный:

Итак, собственно, вопрос: куда можно позвонить чтоб заказ не спешили откатывать? А что, вчера СЦ не работал? :Вопрос:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #808049 от 09 Дек 2014 16:48, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #804372 от 16 Ноя 2014 22:35, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #803779 от 13 Ноя 2014 19:17, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #483162 от 05 Апр 2011 15:07, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #467052 от 15 Мар 2011 16:44, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #378045 от 21 Окт 2010 20:00, S8, 2 отзыва
Сообщение #812095 от 08 Янв 2015 00:28, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #807996 от 08 Дек 2014 23:21, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #807298 от 05 Дек 2014 00:03, fingirl, 1 отзыв
Сообщение #807239 от 04 Дек 2014 21:54, skylux, 1 отзыв

Re[105]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

20 Окт 2010 20:46

S8 писал(а):
так МакДональд через дорогу от офиса. А хочется под самим офисом припарковаться

так напротив и паркуйся и как раз около офиса :Подмигивающий: просто с противоположной стороны только метро, и новая стройка. там ты не заедешь :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 20:00

Посетил я новый СЦ. Что сказать- супер!!! почти все отлично но оценю все обьективно.
Мне как водителю не понравилось- полное отсутствие парковок. И я привык чтоб перед СЦ был простор - травка, скамейки, чтоб пообщаться на свежем воздухе. Этого нет и не будет :Плачущий: . Вход в СЦ сразу с тротуара.
А теперь только хорошее. Конечно это город. вокруг СЦ есть жизнь. можно и учить анкетировать, и раздавать листовочки и т.д. пока есть свободное время. Если это надоело то можна и кофейку попить и гамбургер скушть в МакДональде( вместо Вэлнесс , пока его нет на складе :Голливудская улыбка: ) и прогуляться по ТЦ.
а внутри. очень много места.Хотя в некоторых моментах стало меньше места, например отдел информации стал узким и я представляю как там будет в час пик А самим работникам, операторам,АСМ-ам стало больше места. им стало намного комфортней . Я насчитал примерно 5 тренинг-залов с разной вместительностью, а 3 из них можна обьеденить в один большой. Еще правда не до конца обустроились, нет еще вывесок над кабинетами, туалетами и т.д. Этаж- офиса весь в ящиках Но это вопрос времени. Все классно.
это вид со строны МакДональда

На заднем плане оформляют заказы.

В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 20:03

интересно - а качество обслуживания хоть на грамм улучшится :Голливудская улыбка:
а то пока гонятся только за "вывеской" :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[108]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 20:08

OriZona.info писал(а):
интересно - а качество обслуживания хоть на грамм улучшится :Голливудская улыбка:
а то пока гонятся только за "вывеской" :Пардон:
я на СЦ пользовался только отделом информации. То сегодня было хуже. в период когда массово сдаются акты, в отделе раньше было 3-4 человека. Сегодня почему то 1-2, то принтер не работал то еще что-то, может еще настроят. И была очередь. и сама стойка стала уже. то я плохо представляю как там будет в час пик.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 20:22

я "пользуюсь" киевским:
- [email скрыт] и обратная связь через сайт - качество не фонтан, поддержкой назвать сложно, сейчас неделю вообще не отвечает, видимо с переездом,
- 0 800 507 507 - это вообще муляж, наверно через них деньги отмывают,
- 044-490-77-00 - спасибо на три буквы не посылают, но около того :Пардон: :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[110]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 20:36

S8, а как выглядит выдача интернет-заказов? :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[111]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 21:23

ИринаIrCia писал(а):
S8, а как выглядит выдача интернет-заказов?

так же как и оформление заказов, только справа :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 21:32

Ребята, потрясающий у вас Сервисный Центр - СУПЕР! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
по сравнению с тем, что было - две большие разницы, а какой у вас тренинг зал - :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:
но у нас тоже - симпатичный :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 21:54

S8, что-то не заметила салатового цвета.Неужели обратно к бледорозовому возвратимся?

Последний раз редактировалось: ivy (21 Окт 2010 21:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[114]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

21 Окт 2010 21:55

ivy писал(а):
S8, что-то не заметила в оформление салатового цвета.Неужели обратно к бледорозовому возвратимся?

так это только спо обязаны потолки в салатовый красить :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

Re[115]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

31 Окт 2010 20:26

А можно пред"явить в СЦ при забирание заказа не паспорт, а студенческий?? Или лучше взять на всякий случай паспорт???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

31 Окт 2010 20:28

Sweet<3, можно, мне даже по пропуску с работы выдавали, лишь бы было фото :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Всё про СЦ Левобережный (г. Киев)

31 Окт 2010 22:36

Мои впечатления от нового СЦ в Киеве:
-для основной массы безколесных киевлян ехать стало ближе и удобней - на метро-СЦ вплотную(15м от платформы) к станции метро Левобережная
- выход с платформы - ближе к центру города(посл. вагон-если ехать от центра города)
- вышел из метро-15 м налево вход в здание(под плакатом). еще 15м внутри мимо магазинов и подъем по лестнице на 2-й этаж(есть хороший лифт)-и ты на месте-инф.отдел, оформление и выдача заказов-инет и СЦ. Просторно и светло.
Места много, но пока не все обустроено. Стульев на 2-м этаже нет, но их много, как и столов - на третьем этаже! Там же залы для занятий в непривычно большом кол-ве! Лифт - современный.
Пять компов-еще не подключены были 29.10.10. Плохо, что Wi-Fi нет(беспроводного интернета), но в Макдональсе через дорогу для сильно жаждущих - есть! Дай бог - и в СЦ скоро сделают!
Четвертый этаж - офис для менеджеров и руководства. В подвале - склад и линия сборки заказов. Так что скоро обживемся - будет супер!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[118]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

02 Ноя 2010 17:22

Только что звонил из СЦ андрюха, к 7 вечера машина с заказами только приедет, то есть сегодня смысла нет ехать забирать. Лучше завтра после обеда.

Надеюсь, информация кому-нибудь будет полезна (мне была очень, так как намеревалась после работы рвануть туда). :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Всё про киевский СЦ, бывший СЦ Святошин

02 Ноя 2010 17:37

relik_t писал(а):
Только что звонил из СЦ андрюха, к 7 вечера машина с заказами только приедет, то есть сегодня смысла нет ехать забирать. Лучше завтра после обеда.

Надеюсь, информация кому-нибудь будет полезна (мне была очень, так как намеревалась после работы рвануть туда). :Смущенный:

Да уж. И как это называется. Заказ, сделанный в понедельник есть, а предзаказа нету :Возмущенный: Интересно, они наладят когда-нибудь или нет... :Не в себе: А впереди ведь предновогодние каталоги...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм