независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

New
Повтор первого сообщения

Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

01 Авг 2007 11:09

Вчера я позволила себе высказать своё личное мнение по поводу качества продукции нашей компании.Признаю, оно в большей мере отрицательное, так как с каждым разом качество некоторых линий изменяется в худшую сторону.
А проблема в том, что некая Oksana Sobakina в личных сообщениях всячески пытается меня устыдить. Ниже приведу её сообщения мне.
Так вот у меня вопрос: почему я не могу высказать своё правдивое мнение, так как это грозит мне понижением моей репутации просто потому, что чьё-то мнение не совпадает с моим? Когда же мы начнём уважать мнения друг друга?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289114 от 06 Мар 2010 09:01, Янина, 9 отзывов
Сообщение #310751 от 25 Апр 2010 02:57, Arik, 5 отзывов
Сообщение #301794 от 04 Апр 2010 11:40, Янина, 4 отзыва
Сообщение #307590 от 17 Апр 2010 11:52, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #199741 от 02 Июл 2009 07:51, рыыыы, 3 отзыва
Сообщение #103012 от 22 Авг 2008 21:26, Jul, 3 отзыва
Сообщение #102919 от 22 Авг 2008 13:39, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #84970 от 01 Июн 2008 15:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #23840 от 15 Авг 2007 15:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #309830 от 22 Апр 2010 11:37, Янина, 2 отзыва

Имеет ли консультант право на своё личное мнение по поводу продукции?
Конечно! Это его право!
100%
 100%  [ 16 ]
Нет, он должен думать как все!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Re[150]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 11:35

Nataliika писал(а):
А кто мне объяснит что такого страшного в мочевине?

:Смущенный: интересно,откуда "берут"эту самую мочевину :Смущенный: ,добавляя ее в косметические средства??????

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 12:00

Мочевина используется в косметике в составе увлажняющих комплексов. Маленький молекулярный вес мочевины позволяет ей легко проникать в глубокие слои эпидермиса. При этом она не только удерживает влагу, но и служит проводником других активных веществ, включенных в препарат. Мочевину ценят за отсутствие неприятных побочных эффектов, аллергических реакций. Но надо быть осторожным при использовании препаратов с мочевиной в области глаз. Мочевина раздражает нежную слизистую глазной оболочки, поэтому следует избегать попадания препарата, содержащего мочевину, на слизистую оболочку глаза.Взято сhttp://www.beautex.ru
Использование: технология получения мочевины из аммиака и диоксида углерода. Сущность изобретения: процесс ведут с использованием избытка аммиака по отношению к углекислому газу при повышенных температуре и давлении в двух зонах синтеза с использованием свежих и рециркулирующих в системе реагентов. Реакторы в первой и второй зоне синтеза работают параллельно, причем в реактор первой зоны вводят свежий диоксид углерода и свежий аммиак в смеси с потоком регенерированного аммиака высокой чистоты, который выделяют дистилляцией на второй ступени разделения из общего потока продуктов реакции из двух реакторов. В реактор второй зоны синтеза подают свежий диоксид углерода и смесь побочных продуктов реакции, включающих карбамат, аммиак, диоксид углерода и примеси, которую отделяют на первой ступени разделения продуктов реакции. 2 з.п. ф-лы, 3 ил. взято сhttp://ru-patent.info
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 12:47

Сейчас неспециалиста тапкаи закидают. Но по поводу качесва.
Стоят у меня в ванной (совсем недавно стали стоять) такие вещи: гель для душа Абрикос и кто-то там, маска для волос Кокос и рисовое молочко и кондишн Лайм и имбирь. Кондишн уже пришел с диким запахом, не похожим ни разу ни на лайм, ни на имбирь. Срок годности в норме. Махнула я на него рукой, в помойку. Но теперь этот же мерзостный запашок, похожий то ли на грибы, то ли еще на что, появился и в геле с маской. Скажите, чего ж хотела от дешевых средств? Ну с одной стороны, они не дешевле магазинного масс-маркета, а те средства так не пахнут. А потом, вроде все кричат, что компания за качество головой так сказать, но на деле все вон как выходит. Я никогда больше не куплю ничего моющего в Ори, хотя я изначально очень положительно относилась ко всем продуктам.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 12:56

Chilik писал(а):
Скажите, чего ж хотела от дешевых средств?

Нет, не скажем... у меня заканчивается уже вторая маска Кокос, и стоит открытой (в комнате, не в ванной) по 2-3 месяца при этом... пахнет отлично и ухаживает за волосами тоже :Злорадствующий: Кондиционером Лайм тоже пользовалась - не испортился :Пардон: Абрикос у меня была пена для ванн - простояла не меньге полугода - не изменилась :Улыбка: Уж не знаю, что у вас за ванная такая :Смущенный: :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[154]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 13:02

Умница =), полностью поддерживаю. Все средства из этой серии которыми я пользовалась(перечислять долго :Не в себе: ) хранятся в ванной, зачастую до конца не закрытые - что поделать у меня две дочери растут :Пардон:
НИКОГДА не было неприятного запаха. :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 13:08

Chilik писал(а):
Сейчас неспециалиста тапкаи закидают. Но по поводу качесва.
Стоят у меня в ванной (совсем недавно стали стоять) такие вещи: гель для душа Абрикос и кто-то там, маска для волос Кокос и рисовое молочко и кондишн Лайм и имбирь. Кондишн уже пришел с диким запахом, не похожим ни разу ни на лайм, ни на имбирь. Срок годности в норме. Махнула я на него рукой, в помойку. Но теперь этот же мерзостный запашок, похожий то ли на грибы, то ли еще на что, появился и в геле с маской. Скажите, чего ж хотела от дешевых средств? Ну с одной стороны, они не дешевле магазинного масс-маркета, а те средства так не пахнут. А потом, вроде все кричат, что компания за качество головой так сказать, но на деле все вон как выходит. Я никогда больше не куплю ничего моющего в Ори, хотя я изначально очень положительно относилась ко всем продуктам.

Просто бывают такие люди у которых и крокодил не ловится и кокос не растет :Дразливый:
А если серьезно, то продукты "не очень" иногда попадаются почти всем, но не так же тотально-что не продукт, то к-ка.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[156]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 20:52

Умница =), причем здесь моя ванная? Лайм и имбирь уже запах имел ужасный, как получила. Мне выгоды что-то выдумывать нет. Не верите, что пахнет? Могу его почтой переслать. Никак до ведра не донесу. :Дразливый:
У всех все стоит, ничего не пахнет и т.д. Ну вот такая я фантазерка.
Ландыш писал(а):
А если серьезно, то продукты "не очень" иногда попадаются почти всем, но не так же тотально-что не продукт, то к-ка.

ну вот, значит, я так удачно попала. Три средства - и с душком. Может оно и случайно, но проверять это дальше своим кошельком не тянет.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

02 Апр 2010 21:13

Ландыш писал(а):
продукты "не очень" иногда попадаются почти всем
вот это и расстраивает, ладно если себе попадется, а если клиенту нахвалил и попалось? вот это уже неприятность.. себе кстати тоже не хотелось бы.. :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[158]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 00:13

Читаю и диву даюсь - больше 10 лет пользуюсь только Ори, все вышеперечисленные продукты у меня постоянно используются в ванной, но ни разу такого как у вас не было. Всё всегда отличного качества и аромата. А нос у меня оччень чувствительный. Чтобы так "повезло" надо очень постараться. А может как в анекдоте? Стоит утром женщина перед зеркалом: Какой ужас! Какая я страшная! какая толстая! А муж - сволочь, козёл! Дети - дебилы! Не жизнь, а мука.... Сзади стоят два ангела, один всё записывает. Второй его спрашивает: Зачем ей всё это? - Не знаю, но заказ есть заказ. :Голливудская улыбка: Чего ждёшь, то и притягиваешь. :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 01:02

Chilik писал(а):
Никак до ведра не донесу.

Донесите уже наконец, зачем ванную забивать? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[160]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 01:18

Мне тоже удивительно, что продукция Ори может вонять тухлятиной. Даже представить себе не могу такое. На всякий случай всё перенюхала :Сумасшедший: Запахи приятные однозначно. Chilik, может быть это особенности обоняния и восприятия запахов?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[161]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 01:27

Chilik, может срок годности истек, или может неправильно хранили на складе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[162]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 16:45

skylux писал(а):
Второй его спрашивает: Зачем ей всё это? - Не знаю, но заказ есть заказ. Чего ждёшь, то и притягиваешь

не надо всех негативных отзывах видеть ярых врагов фирмы, только и ждущих, к чему бы прицепиться. Особенности обоняния тут не при чем. Я знаю, как пахнет имбирь и лайм. Это запах чего угодно, но не этого. Не я одна чувствую этот запах, ужасно пахли волосы после этого кондиционера.
Я не злобный конкурент, только и мечтающий подпортить славу такой замечательной компании.
Ваше право мне не верить. Я написала то, что есть. А смеяться над этим как-то невежливо. Я шизофренией не стардаю, и зпахи мне не чудятся. А если качество можно априори только хвалить, знамо и тему надо было назвать: Все хвалим качество продукции.
Diamonddream, срок годности в норме. А неправильное хранение на складе - это тоже вопрос качеству.

З.ы. кстати, мнедо этого всегда нравились запахи Ори.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[163]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 16:57

Chilik, никто здесь ничего плохого о вас лично сказать не хотел. У меня тоже есть серия Лайм и Имбирь, никто из моей семьи претензий к запаху не имеет. Вам просто не подошёл запах, у вас с ним нехорошие ассоциации. Для кого-то Энергоблеск пахнет огурчиком, для кого-то рыбой....
Ну вы же нормальный человек и понимаете, что это не означает, что качество продукции Орифлейм ВООБЩЕ плохое.
Хотите, повеселю? Муж купил автопылесос. В магазине его проверили, работате. Он идёт и вдруг думает: "Надо проверить его в машине какой-нибудь". Видит, на обочине припаркованный джип "Мерседес", за рулём дама. Он просит: можно я проверю автопылесос, он от прикуривателя работает? Дама говорит - можно. Воткнула сама лично, включили - в Мерседесе пыхнула и сгорела вся электроника. Но дама к мужу претензий не имела. Дома проверили на нашем Деу Ланос - всё нормально работает. Стоит ли отсюда делать вывод, что автомобили Мерседес - г...но?

Последний раз редактировалось: Янина (03 Апр 2010 17:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

03 Апр 2010 17:02

Янина, имеются три продукта, все три через разный промежуток времени приобрели неприятный запах. Я констатировала факт. Также я допустила, что может все три продукта попали в процент брака. Просто после этого дальше проверять свою удачу нет желания - вот и все. Зачем же сразу писать что и ванная у меня не такая, и восприятие запахов и фантазия бурная. Мне не за чем что-то придумывать. Просто жалко денег.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм