независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

New
Повтор первого сообщения

Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

01 Авг 2007 11:09

Вчера я позволила себе высказать своё личное мнение по поводу качества продукции нашей компании.Признаю, оно в большей мере отрицательное, так как с каждым разом качество некоторых линий изменяется в худшую сторону.
А проблема в том, что некая Oksana Sobakina в личных сообщениях всячески пытается меня устыдить. Ниже приведу её сообщения мне.
Так вот у меня вопрос: почему я не могу высказать своё правдивое мнение, так как это грозит мне понижением моей репутации просто потому, что чьё-то мнение не совпадает с моим? Когда же мы начнём уважать мнения друг друга?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289114 от 06 Мар 2010 09:01, Янина, 9 отзывов
Сообщение #310751 от 25 Апр 2010 02:57, Arik, 5 отзывов
Сообщение #301794 от 04 Апр 2010 11:40, Янина, 4 отзыва
Сообщение #307590 от 17 Апр 2010 11:52, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #199741 от 02 Июл 2009 07:51, рыыыы, 3 отзыва
Сообщение #103012 от 22 Авг 2008 21:26, Jul, 3 отзыва
Сообщение #102919 от 22 Авг 2008 13:39, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #84970 от 01 Июн 2008 15:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #23840 от 15 Авг 2007 15:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #309830 от 22 Апр 2010 11:37, Янина, 2 отзыва

Имеет ли консультант право на своё личное мнение по поводу продукции?
Конечно! Это его право!
100%
 100%  [ 16 ]
Нет, он должен думать как все!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Re[225]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 22:39

jekkka писал(а):
лаурилсульфатнатрия

только в зубной пасте

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[226]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 22:52

Secret, Хм, как это нет ... беру первый шампунь на сайте HairX Anti-Ageing Shampoo Антивозрастной шампунь «Эксперт – Формула молодости»
Состав:
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycol distearate, parfum, peg-4 distearyl ether, laureth-7 citrate, sodium lauroyl sarcosinate,coco-glucoside, glyceryl oleate, laureth-4, sodium citrate, distearyl ether, sodium benzoate, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, dicaprylyl ether, silk amino acids, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, lauryl glucoside, citric acid, formic acid,ceramide 3, hydrogenated palm glycerides citrate

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Nena,Ага, :Улыбка:
OptiFresh Multiaction Toothpaste
Мультиактивная зубная паста с морскими минералами «Оптифреш»
Состав:
aqua, hydrated silica, sorbitol, peg-8, sodium lauryl sulfate, aroma, cellulose gum, titanium dioxide, sodium fluoride, zinc sulfate, sodium saccharin, glycerin, laminaria saccharina extract, limonene
Радует отсутствие алюминия :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[227]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 22:59

Asherry, ну не стала перебирать все шампуни, которые есть в доме, взяла первый ближний из тумбочки. А вы вообще прочитали мой предыдущий пост? Я там классификацию привела.
как раз sodium laureth sulfate - наилучшее качество выходит.
А вы, собственно, сюда с какой целью? Если пободаться - то аккуретней, мы таких не любим, по этой причине и форумы закрыты. Будьте аккуретней, а то уже боевой настрой чувствуется. Попробуйте меня убедить, что мне показалось :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Secret (15 Апр 2010 23:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[228]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:00

так вроде, насколько я поняла из предыдущей части дискуссии Лаурил и лаурет- это разные вещи, так?

Последний раз редактировалось: Татьяна (15 Апр 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[229]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:06

Secret писал(а):
Asherry, ну не стала перебирать все шампуни, которые есть в доме, взяла первый ближний из тумбочки. А вы вообще прочитали мой предыдущий пост? Я там классификацию привела.
как раз sodium laureth sulfate - наилучшее качество выходит.
А вы, собственно, сюда с какой целью? Если пободаться - то аккуретней, мы таких не любим, по этой причине и форумы закрыты. Будьте аккуретней, а то уже боевой настрой чувствуется. Попробуйте меня убедить, что мне показалось :Злорадствующий:

То есть высказывать своё мнение нельзя, по причине не а вдруг закроют.
И состава скопированного с официального сайта Ори боитесь .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Татьяна писал(а):
так вроде, насколько я поняла из предыдущей части дичкуссии Лаурил и лаурет- это разные вещи, так?

Ага и лаурет куда лучше лаулила, В моющих Ори я только лаурет встречала :Румянец:
Золотой Директор

Re[230]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:09

Asherry, ну я значит правильно все поняла и следовательно лаурил только в пасте и содержится. а во всех остальных я только лаурет нашла. вы же сами в составе шампуня про лаурет и написали.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[231]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:12

Asherry писал(а):
То есть высказывать своё мнение нельзя,

можно
Asherry писал(а):
по причине не а вдруг закроют

закрывают не за мнение, а за переходы всех границ, допустимых правилами форума, а в частности - переходы на личные оскорбления, продукцию других фирм и т.д.
Asherry писал(а):
И состава скопированного с официального сайта Ори боитесь

нет :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:17

Asherry, я обьясню: ваше рвение (сходили на оф сайт, привели тут полный состав) уже настораживает. Вот и все. В чем ваш вопрос? Вы кажется на него уже ответили? Тогда предлагаю тут поговорить о качестве, а не о составах продукции.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[233]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:18

Nena писал(а):
jekkka писал(а):
лаурилсульфатнатрия

только в зубной пасте

пльохо...
Рекрут - осваивающийся

Re[234]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:19

jekkka, за короткие сообщения буду штрафовать. читайте внимательно правила. Устное последнее предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[235]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

15 Апр 2010 23:42

действительно))) что это все накинулись... натуральная, не натуральная... консерванты не консерванты((( могу сказать что есть брендовые фирмы косметикой которых я вообще не могу пользоваться... то аллергия, то кожу пересушивает, то прыщики появляются , а вот от косметики Ори еще ни разу аллергии не было... поэтому считаю ее качество не хуже а даже лучше некоторых достаточно дорогих косметических компаний))) ну это мое личное мнение, за которое прошу в печь не сажать)))
Старший Менеджер

Re[236]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

16 Апр 2010 00:12

Asherry писал(а):
Nena,Ага, :Улыбка:
OptiFresh Multiaction Toothpaste
Мультиактивная зубная паста с морскими минералами «Оптифреш»
Состав:
aqua, hydrated silica, sorbitol, peg-8, sodium lauryl sulfate, aroma, cellulose gum, titanium dioxide, sodium fluoride, zinc sulfate, sodium saccharin, glycerin, laminaria saccharina extract, limonene
Радует отсутствие алюминия

так во все пасты этот пав добавляют :Пардон: и ничего особенного нет..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[237]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

16 Апр 2010 11:10

Nena, нет не во все пасты ПАВ добавляют :Улыбка: Есть пасты,в которых нет ни ПАВ ,ни триклозана , есть совершенно натуральные пасты,марки называть не буду ,в личке могу поделиться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[238]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

16 Апр 2010 15:07

dankors, ты, конечно, не обижайся, но уже стойко складывается ощущение, что при ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ты "окольными путями" пиаришь какую-то свою любимую продукцию, которую считаешь и лучше и натуральней. Очень как-то это некрасиво... :Дразливый: :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[239]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

16 Апр 2010 16:00

НатальяНатали писал(а):
dankors, ты, конечно, не обижайся, но уже стойко складывается ощущение, что при ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ты "окольными путями" пиаришь какую-то свою любимую продукцию, которую считаешь и лучше и натуральней. Очень как-то это некрасиво... :Дразливый: :Злорадствующий:

по-моему, dankors всегда наоборот хвалит Орифлейм... не пользоваться же ТОЛЬКО Орифлеймом

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм