независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

New
Повтор первого сообщения

Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

01 Авг 2007 11:09

Вчера я позволила себе высказать своё личное мнение по поводу качества продукции нашей компании.Признаю, оно в большей мере отрицательное, так как с каждым разом качество некоторых линий изменяется в худшую сторону.
А проблема в том, что некая Oksana Sobakina в личных сообщениях всячески пытается меня устыдить. Ниже приведу её сообщения мне.
Так вот у меня вопрос: почему я не могу высказать своё правдивое мнение, так как это грозит мне понижением моей репутации просто потому, что чьё-то мнение не совпадает с моим? Когда же мы начнём уважать мнения друг друга?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289114 от 06 Мар 2010 09:01, Янина, 9 отзывов
Сообщение #310751 от 25 Апр 2010 02:57, Arik, 5 отзывов
Сообщение #301794 от 04 Апр 2010 11:40, Янина, 4 отзыва
Сообщение #307590 от 17 Апр 2010 11:52, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #199741 от 02 Июл 2009 07:51, рыыыы, 3 отзыва
Сообщение #103012 от 22 Авг 2008 21:26, Jul, 3 отзыва
Сообщение #102919 от 22 Авг 2008 13:39, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #84970 от 01 Июн 2008 15:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #23840 от 15 Авг 2007 15:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #309830 от 22 Апр 2010 11:37, Янина, 2 отзыва

Имеет ли консультант право на своё личное мнение по поводу продукции?
Конечно! Это его право!
100%
 100%  [ 16 ]
Нет, он должен думать как все!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Re[90]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 13:31

Не понимаю, зачем создавался этот форум, если тут можно писать только хорошее? :Без малейшего понятия: :Нет:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[91]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 13:33

Умница =), не только хорошее.
Но если пишешь плохое, не забывай добавлять ИМХО, т.к. это именно твоё мнение, и обязательно обосновывай свои оценки.

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 13:39

Хорошо, вы заходили на тему с часиками? Почему столько людей жалуются на то, что они потемнели? Про выпавшие камушки я не упоминаю, потому что это могло случится по причине удара и т.д. ... Это ведь тоже качество продукции!

P.S. меня устраивает качество косметики. Я понимаю, что то, что подешевле - может быть похуже, понимаю, что если крем печет, то просто не подошел... У меня не было аллергии ни разу и т.д. ... Я возмущена другим! Почему на этом форуме гнобят тех, кто негативно высказывается по поводу всего, что связано с Орифлейм? Что это такое? Наблюдала не один раз!

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 13:47

Умница =), у меня часики до сих пор целы и невредимы - ничего не вылетело и не потемнело.
Умница =) писал(а):
Я возмущена другим! Почему на этом форуме гнобят тех, кто негативно высказывается по поводу всего, что связано с Орифлейм? Что это такое? Наблюдала не один раз!

Конкретные примеры, пожалуйста, Ваших наблюдений! Кого тут загнобили, интересно? Если человек - хам, то ему сначала репутацию понижают, а потом и банят. Но, если он этого заслужил. Кого тут незслуженно обидели?

В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 13:53

Вы ведь прекрасно знаете, кого гнобите! Я не ХАМКА, но желтую карточку уже успела получить. Я вижу, как гнобят девушку, создавшую эту тему, знаю, что выслушала я лично, когда возмутилась повышением сервисной платы. Еще примеры? Искать лично для вас цитаты по всему форуму я не собираюсь, тем более, что они при желании очень легко вырезаются модераторами. Повторюсь, вы прекрасно все понимаете!

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[95]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 13:59

Умница =) писал(а):
Вы ведь прекрасно знаете, кого гнобите! Я не ХАМКА, но желтую карточку уже успела получить.

Для этого есть отдельная тема:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=970
Гость

Re[96]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 14:01

Ок! Но качество косметики обсуждается тут! И, кстати, флудили мы вместе с модератором! ;)

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[97]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 15:23

Oksana Sobakina писал(а):
Пожалуйста, конкретные факты "ляпов"!

Хорошо конкретно мои замечания к продукции: шампуни очень плохо пенятся, я выливаю по пол банки чтобы помыть голову, мне 1 бутылочки с трудом на месяц хватает. Потом тени соло держатся на моих глазах часа 4 держатся хотя не из дешевых (молчу про вижнс) (или они тоже для сухой кожи век? обьясните тогда какие тени для жирных?) у бижутерии качество было-бы ничего если-бы была ниже цена. И не надо говорить, что не нравится не берите, подобные замечания делаются чтобы их устраняли производители.
Гость

Re[98]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 15:33

Fiori писал(а):
шампуни очень плохо пенятся, я выливаю по пол банки чтобы помыть голову, мне 1 бутылочки с трудом на месяц хватает.

Это проблема не шампуня, а воды в Вашем доме. Вспомните уроки химии!
Fiori писал(а):
Потом тени соло держатся на моих глазах часа 4 держатся хотя не из дешевых (молчу про вижнс) (или они тоже для сухой кожи век? обьясните тогда какие тени для жирных?)

У меня тени любых компаний держатся не более 4 часов. Исключением являются только тени-мусс. Но почитайте отзывы на этом форуме - есть девушки, которые носят наши тени в течении всего дня!
Fiori писал(а):
у бижутерии качество было-бы ничего если-бы была ниже цена.

Меня устраивает качество бижутерии, как и многих других... Была бы плохая - ни кто не брал бы!
Fiori писал(а):
подобные замечания делаются чтобы их устраняли производители

Тогда Вы обратились не по адресу! Здесь такие же потребители, как и Вы.

В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 15:40

Oksana Sobakina, просто все познается в сравнении. Не нравится - значит не нравится. Человек высказал свое мнение, и не нужно его за это ругать!

Последний раз редактировалось: Умница =) (22 Авг 2008 15:42), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 15:41

Fiori писал(а):
подобные замечания делаются чтобы их устраняли производители

опять же, есть отдельная тема для этого:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82955#82955
формулируете проблему\причину и отсылаете админу.
Старший Золотой Директор

Re[101]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 15:54

Fiori, почему-то шампуни, которыми пользуюсь я сама, у меня хорошо мылятся и пенятся. Про тени, не надо передёргивать, это были мои слова про тени-карандаш. Причём у меня с тех пор были разные тени в карандаше, и все держались хорошо, и не скатывались. Как можно пытаться устранить какие-то надуманные недостатки, если отзывы по любому продукту могут быть как положительными, так и отрицательными? Мне, например, жаль, что компания Орифлэйм (конкретно в Украине, не буду говорить за других) не в состоянии предоставить доступный и качественный сервис, а качеством косметики я довольна.
Гость

Re[102]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 18:18

Fiori писал(а):
шампуни очень плохо пенятся,

А с чего вы взяли, что они должны пенится. Хорошо пенятся щелоче содержащие шампуни. Вам нужна чистая голова или куча пены???
Голову наши шампуни очищают отлично.
А если вам нужна пена, купите щелочь - дешевле будет.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 19:04

Пожалуйста, ведь продаваемый нами товар - это не только содержимое, но и упаковка. Заказала в подарок жидкое мыло "Мёд и молоко" . Этикетку видать клеили на жирную банку, она вся пузырится. Поменять отказались. С "начинкой" ведь полный порядок. А как дарить? А если бы это был чужой заказ? :Смущенный:

ИМХО такой выброс эмоций и происходит потому что вот так по мелочам и накапливается - не доложили, не доклеили, не поменяли, не оправдало надежд, где-то сказывается и наша некомпетентность (мы тоже не боги).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Качество продукции Орифлейм: рассудите консультантов

22 Авг 2008 21:26

Oksana Sobakina писал(а):
Умница =), не только хорошее.
Но если пишешь плохое, не забывай добавлять ИМХО, т.к. это именно твоё мнение, и обязательно обосновывай свои оценки.

А почему нужно добавлять ИМХО, если формат любого форума и так предполагает обмен личными мнениями. И почему, по-Вашему, ИМХО нужно добавлять, если "пишешь плохое", А если пишешь "хорошее", то, получается, это уже не личное мнение?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм