независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата заказов наличными на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Оплата заказов наличными на СПО

12 Фев 2007 21:57

Про СПО

Уважаемые консультанты, не давайте на СПО за свои заказы наличные деньги. На СПО не имеют права брать от консультанта наличку. Вот выдержка из официального письма руководителям СПО:
Цитата:
Уважаемые руководители СПО!

Обращаем Ваше внимание, что проплата заказов оформленных на СПО, в СЦ "Святошин" через кассу не принимается.
Оплата заказов оформленных на СПО производится исключительно через банк и только консультантом который оформил заказ! Прием наличных на СПО запрещен, согласно договору который Вы заключили с компанией!

С уважением,
Елена Мандыбур,
Менеджер по работе с СПО.

Давая наличку на СПО при возникновении за Вами долга по заказу Вы лишаетесь любых подтверждающих оплату документов.

Сейчас представители СПО могут начать со мной спорить, но я буду настаивать на своем. :Дразливый:

Добавлено спустя 28 секунд:

Nova писал(а):
а местоположение его рассекречено уже?

Говорят что на той-же улице что и существующий СЦ

Самые ценные сообщения
Сообщение #199151 от 30 Июн 2009 16:33, Martik, 1 отзыв
Сообщение #190995 от 05 Июн 2009 09:02, Кума, 1 отзыв
Сообщение #124894 от 18 Ноя 2008 03:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124834 от 17 Ноя 2008 22:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Оплата заказов наличными на СПО

24 Сен 2007 08:42

Антон писал(а):
Ув.дистребьюторы если вы хотите сберечь свой бизнес и своей структуры НЕ ПЛАТИТЕ НА СПО

Да? И я бы был рад! Но приходят консультанты, банки не работают, и они :Молиться: ну возьмите деньги, ну пожалуйста!!!

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 17:36

А у нас новая хозяйка офиса (жена нашего директора, который бросил свою структуру на произвол судьбы) берёт по гривне за каждый заказ, который она опалтит в банке сама...
:Грустный: Раньше мы это делали бесплатно, т.к. в нашем отделении банка не любят консультантов Ори, мы им очередь создаём.А так кто-то один пришёл, за всех оплатил и всё :Голливудская улыбка:
Гость

Re[17]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 18:17

Siestochka, а у меня аваль наоборот - бесится когда я прихожу с десятком накладных и они метр бумаги печатают... я даже на мыло жалобу в аваль накатал на кассиров :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 20:43

У нас с Авалем тоже проблемы. Больше 4-х накладных не принимают. Даже если прийти в этот же день, на позже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 20:47

Svetlana, на каком основании? :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 20:54

Их не поймешь? Говорят, что ставим подпись на платежках за другого человека. Значит за 4-х можно, а больше - нет? Причем выбираем время, когда людей меньше в банке или вообще нет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 20:59

а разве когда-то имело значение кто за кого платит в банках? бред...

искусственно отмазались гады, у нас так укрсиб отмазался - мол только с товарными накладными принимают платежи (т.е сначала в СПО за накладной, а потом в банк)

а вообще надо звонить жаловаться наверно, одно СПО в горячую линию укрсоца позвонили накапали на кассира с кислой мордой - больше ее не видели :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 21:17

Народ, я не совсем понимаю, о чем у вас идет речь... Объясните пожалуйста: вы за консультантов платите, которые в ваших СПО заказы получают и наличными деньги вам за эти заказы на руки дают?

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 21:27

Не за всех, но могут быть исключения. Например, в влижайшем городке, где я сейчас работаю, кроме ощадбанка ни одного другого нет. Есть консультанты, которые еле после работы успевают к закрытию СПО или вдороге перезваниют, чтобы их подождали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 21:37

Нет, мой вопрос не про то, за всех или не за всех вы платите и почему. Ладно, я просто расскажу, как у нас через СПО платежи делают, вы поймете. Я иду в банк, плачу наличными на расчетный счет компании 80 тысяч рублей (к примеру) одной суммой, одной платежкой, в назначении платежа пишу: оплата за продукцию. Потом запрашиваю долги по СПО через ЕМО, составляю реестр, в котором указываю номера консультантов, номера накладных, дату и сумму заказа. Все это составляется по возрастающей. Отправляю в компанию на "финансы" - там сидит человек, принимает это все и автоматически делает разноску платежей на номера консультантов. Таким образом, долги становятся "в ожидание", пока реальные деньги не поступят на счет компании. Так как долги стоят "в ожидании", номер консультанта свободен, и он спокойно может размещать следующий заказ. Вся процедура занимает буквально несколько минут. У вас не так?

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 21:40

Мы проплачиваем согласно номера консультанта и номера накладной. О такой процедуре в Украине я не слышала. На СПО запрещается брать наличные с консультантов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Оплата заказов наличными на СПО

01 Окт 2007 21:43

Понятно... Да, тяжело вам.... Сочувствую...

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Окт 2007 13:32

Мы в макеевке давно ушли от оплат наличкой либо беганины в банки,
сейчас сделали себе картоку национальной системы в Имексбанке, и прямо в СПО через интернет оплачиваем свои накладные. При этом получаем квитанцию об оплате итд. Всё работает и нам удобно.
можете просмотреть эти оплаты на сайте - этого же банка
http://smartpay.com.ua/index.php?name=wire_transfer
Гость

Re[28]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Окт 2007 13:37

Антон Макеевка, Вы это читали?
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=26122#26122

Re[29]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Окт 2007 14:53

Антон Макеевка писал(а):
Мы в макеевке давно ушли от оплат наличкой либо беганины в банки,
сейчас сделали себе картоку национальной системы в Имексбанке, и прямо в СПО через интернет оплачиваем свои накладные

Кто нибудь знает, в России есть, что-то подобное? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм