независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата заказов наличными на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Оплата заказов наличными на СПО

12 Фев 2007 21:57

Про СПО

Уважаемые консультанты, не давайте на СПО за свои заказы наличные деньги. На СПО не имеют права брать от консультанта наличку. Вот выдержка из официального письма руководителям СПО:
Цитата:
Уважаемые руководители СПО!

Обращаем Ваше внимание, что проплата заказов оформленных на СПО, в СЦ "Святошин" через кассу не принимается.
Оплата заказов оформленных на СПО производится исключительно через банк и только консультантом который оформил заказ! Прием наличных на СПО запрещен, согласно договору который Вы заключили с компанией!

С уважением,
Елена Мандыбур,
Менеджер по работе с СПО.

Давая наличку на СПО при возникновении за Вами долга по заказу Вы лишаетесь любых подтверждающих оплату документов.

Сейчас представители СПО могут начать со мной спорить, но я буду настаивать на своем. :Дразливый:

Добавлено спустя 28 секунд:

Nova писал(а):
а местоположение его рассекречено уже?

Говорят что на той-же улице что и существующий СЦ

Самые ценные сообщения
Сообщение #199151 от 30 Июн 2009 16:33, Martik, 1 отзыв
Сообщение #190995 от 05 Июн 2009 09:02, Кума, 1 отзыв
Сообщение #124894 от 18 Ноя 2008 03:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124834 от 17 Ноя 2008 22:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Оплата заказов наличными на СПО

18 Ноя 2008 14:41

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: ха ))))))))) представляю картину )))) спонсор ввпереди а за ним парами за ручку детский сад лет по 20-30-40 )))) и всем табуном на почту :Улыбка:)))

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Оплата заказов наличными на СПО

18 Ноя 2008 14:52

Lesik0805 писал(а):
ха ))))))))) представляю картину )))) спонсор ввпереди а за ним парами за ручку детский сад лет по 20-30-40 )))) и всем табуном на почту )))

Смешно, правда, но так и есть, надо же учить народ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: Оплата заказов наличными на СПО

18 Ноя 2008 21:21

Анна77 писал(а):
Интересно, это где очередей не бывает?
Мы с вами из одного города.На улице Пролетарской очередей практически нет. :Дразливый:
Гость

Вот уже как 7 месяцев у нас в СПО появился терминал!!! Какое счастье менеджеру!!! И консультанты рады мгновенному зачислению платежей, буквально через 5 мин можно размещать следующий заказ!!! :Счастливый: Сервис Мирового Уровня!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Оплата заказов наличными на СПО

07 Мар 2009 01:21

Иногда приходится и наличку давать при необходимости))
Гость

Re[65]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 01:02

Скажите пожалуйста, я просто новичок. Разве обязательно приходить на СПО уже с чеком, просто имея практику в эйвоне, там можна спучтя 5 дне после оплатить. Прико тако получился, я оплатила свой первый заказ, но пойти забрать его не получилось, попросила забрать маму... чек естественно остался у меня, так как я платила, и маме об оплате не сказала, там ей сказали сейчас же пойти и оплатить и принести им чек, так получилась двойная оплата одного и того ж заказа(ну это не беде), вопрос в том что так обязательно приходить только с чеком, а если я его забыла,а деньги еще не поступили на счет, заказ не заберу ?
Гость

Re[66]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 01:12

Tsvetochek писал(а):
вопрос в том что так обязательно приходить только с чеком, а если я его забыла,а деньги еще не поступили на счет, заказ не заберу ?

Tsvetochek, объязательно, и забывать не надо. Кто ж вам отдаст заказ без подтверждения оплаты? СПО-не "Елка", и мэнэджер-не Дед Мороз, подарки раздавать. :Голливудская улыбка:

Re[67]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 01:13

Tsvetochek, а почему вам должны просто так отдать заказ? ВАм когда-нибудь без денег что-то отдавали? где гарантия, что вы его действительно оплатили? и оплатили правильно, не ошиблись номером, например? Менеджер СПО отвечает своим кошельком за все заказы. Я например не отдаю без чека ничего. МОгу только сверку по отчету по долгам сделать, но я ж не обновляю его каждый день. Не факт, что туда попадет оплата, тем более, если она сделана накануне.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 01:32

Secret писал(а):
Я например не отдаю без чека ничего

Secret, я тоже так начала с кат.№4, Господи, война началась. :Не в себе: Народ тычет деньги, а кому они нужны, чтобы в очереди в банке стоять, да еще сзади "комплименты" слышать, если штук 50 проплачиваешь. :Злорадствующий:

Re[69]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 08:40

Ну вы не подумайте что я тут начинаю выступать, просто это только мой первый каталожный период... я неопытная, не знала, регистрировал совсем чужой человек из другого города, мне не рассказал этот нюанс... я думала что можно как в эйвоне потом спустя 5 дней оплатить (очень удобно, принести людям товар и забрать деньги).

Добавлено спустя 51 минуту 11 секунд:

Извените, может не не совсем в этой теме пишу, но хотела спросить, вот у меня была предоплата, и ее пощитали в суму моего очередного заказа за которым я пойду в пятницу, теперь выходит что долг у меня намного меньше, то мне платить такой долг как там написано, или полную стоимость моего заказа? а если я покажу квитанцию.. и там значительно меншаяя сума чем стоит заказ, эт нормально, они будут видеть что у меня была предоплата?
Гость

Re[70]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 09:37

Tsvetochek писал(а):
я думала что можно как в эйвоне потом спустя 5 дней оплатить (очень удобно, принести людям товар и забрать деньги).

Можно вобще-то и так. :Улыбка: Для этого Вам нужно открыть кредит - и пожалуйста, 2 недели будет для оплаты уже полученного заказа. Получать в этом случае обязательно с паспортом. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 09:39

м.... а как этот кредит открыть, он доступен новичкам ?
Гость

Re[72]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 09:42

Tsvetochek писал(а):
а как этот кредит открыть, он доступен новичкам ?

Доступен всем, старше 18 лет. :Улыбка: Вам нужно отправить в компанию 1ю страницу заполненной регистрационной формы (в стартовом наборе у Вас, синяя такая, самокопирующаяся) + ксерокопия паспорта. :Улыбка: Обычно это делают через СЦ или СПО. Только не забудьте с паспортом прийти, чтобы подтвердить, что Вы - это Вы. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 09:44

Спасибо! А на счет предоплаты, вы не знаете, как правильно поступить, случай описала выше...
Гость

Re[74]: Оплата заказов наличными на СПО

02 Апр 2009 09:45

Tsvetochek писал(а):
А на счет предоплаты, вы не знаете, как правильно поступить, случай описала выше...

:Улыбка: Да никак. Она ложится на Ваш номер, как предоплата - будет использована при следующем заказе (Вам же лучше, наличных меньше заплатите) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм