независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши секреты красоты

New
Повтор первого сообщения

Наши секреты красоты

07 Авг 2007 09:33

:Улыбка: давайте здесь делиться своими секретами, которые нам позволяют красиво выглядеть.
я например летом иногда умываюсь средством для интимной гигиены ори :Голливудская улыбка: да-да не смейтесь, так кожу класно подтягивает и она не блестит весь день и даже крема не нужно :Улыбка:
А у вас какие секреты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #676340 от 18 Окт 2012 14:33, Кekwa, 1 отзыв
Сообщение #587698 от 19 Окт 2011 09:47, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #367196 от 25 Сен 2010 10:10, Морская, 1 отзыв
Сообщение #319786 от 20 Май 2010 17:47, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319771 от 20 Май 2010 17:14, красивая девушка, 1 отзыв
Сообщение #212410 от 08 Авг 2009 00:03, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #45432 от 29 Ноя 2007 04:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #35002 от 13 Окт 2007 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #23264 от 07 Авг 2007 09:33, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Наши секреты красоты

26 Дек 2008 01:08

У меня зимой всегда проблемы с кожей, сухая...какими только кремами не пользовалась. помогает на время...Остановилась на Карите.
А косметикой девчонки какой пользуютесь? Я только диором и шанелем, на меньшее не согласна.
я беру всю косметику на [удалено модератором], довольна и качество и цены супер!! Жалко правда кроме элитки, нету других кремов таких как Карите... Но все равно я их люблю, мой любимый магазинчик :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Наши секреты красоты

29 Июл 2009 14:41

Знаю секрет для любой женщины-каждый день обязательно выпивать стакан молока или натурального йогурта без добавок, съедать кусочек сыра, одно яблоко, горсть миндаля.Поверьте- и волосы будут блестеть, и кожа сиять, ногти не слоятся,зубы не крошатся , да и морщины не скоро придут, при условии ухода от Ори :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Наши секреты красоты

29 Июл 2009 21:47

А еще режите огурчик---- протрите свое личко. Режите помидорчик--- тоже протрите. Едите йогурт нанесите на личко . Желательно , когда мужа нет дома.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Наши секреты красоты

29 Июл 2009 22:08

По поводу самодельных масок: я раньше этим страдала (сама выращивала столетник, добавляла аевит, сугую глину...) Мне казалось это хорошо работает, но после того, как я попробовала готовую маску с глиной от Ори, я поняла, что результат может быть намного лучше, а способ - намного легче. А маска Шведский СПА салон - просто чудо.
Интим гелем от Ори уже 7 лет при необходимости промываю глаза всем домочадцам. Например: если руками с фастум гелем потер глаза, и кажется, что они выгорят, или когда у ребенка только начинается коньюктевит или покраснения на коже глаз ( вечером промыли - утром уже красноты нет!)
А еще открыла для себя новый способ поддержания красоты - наш Вэлнесс. У меня реально кожа стала лучше, ровнее цвет, более увлажненная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[19]: Наши секреты красоты

03 Авг 2009 14:59

Я предпочитаю готовую косметику, тем более, что у Ори мне все подходит и результат есть хороший. А от сметаны, огурцов и т.д. у меня один результат-красные пятна на лице.Это если со своего огорода, то,наверное, хорошо, а от нитратов и удобрений вряд ли.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Nat, :Голливудская улыбка: после фастум геля ручки лучше помыть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Наши секреты красоты

06 Авг 2009 14:12

А я для себя открыла Батманхелиджа,теперь испытываю на себе это водохлебство :Класс!: Еще очень подошла масочка с репейником .В общем в сумме получилась красивая увлажненная кожа и минус 3 кило.Это только 1 неделя,продолжу дальше,т.к. совсем не напрягает,а эффект заметили все.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Наши секреты красоты

06 Авг 2009 14:14

Жуля, а сколько было в начале и до какого результат стремитесь похудеть?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: Наши секреты красоты

06 Авг 2009 14:52

При росте 175 см весила 75 кило ,сейчас 72.Хотелось бы 67 как до беременности и родов.А может получиться и больше сбросить,лишь бы не в ущерб внешнему виду(бюст и все такое...). :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Наши секреты красоты

08 Авг 2009 00:03

Никаких советов для похудения дать не могу, всю жизнь трясу костями, а вот по поводу улучшения самочувствия и внешнего вида могу посоветовать Энтеросгель. Отличная штука!
Золотой Директор

Re[24]: Наши секреты красоты

08 Авг 2009 16:27

Я до 30 лет тоже трясла костями, пока по болезни не пришлось гормоны принимать, теперь вот три дня не пью таблетки, худею :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Жуля, А можно узнать, что за Батманхелиджа,первый раз слышу, а вот похудеть хочу :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Augustine, Мне как-то выписывали Энтеросгель, но впихнуть в себя я его так и не смогла.А как Вам удалось его проглотить?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Наши секреты красоты

09 Авг 2009 08:32

[quote=

Жуля, А можно узнать, что за Батманхелиджа,первый раз слышу, а вот похудеть хочу :Улыбка:

[/quote]
В поиске наберите водопитие по Батманхелиджу у него очень интересные книги,я правда не все еще нашла.Еще есть много форумов где можно прочитать про это.Похудение это только один из приятных моментов у меня их наблюдается сейчас несколько-медицинских и косметических.Продолжу в том же духе :Голливудская улыбка:[/quote]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Наши секреты красоты

15 Ноя 2009 20:21

Кроме "водохлебства" (фамилия доктора пишется-Батмангхелидж)занялась беллиденсом ,занимаюсь со всеми группами,где только успеваю-и с новичковой,и со старичковой :Голливудская улыбка: Заразная штука,здоровья прибавляет и уверенности в себе-всем рекомендую.Аеще попробовала фитбол с элементами бодифлекса-это вообще бомба,только после него я ползком из зала,ни на что сил уже нет.После танцев наоборот,кажется горы сверну-такой мощный гормональный выброс происходит.5-6 декабря в Тольятти будет фест-приедет Рябошапка Алексей очень хочется попасть :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Наши секреты красоты

04 Янв 2010 23:32

солнышко писал(а):
Едите йогурт нанесите на личко . Желательно , когда мужа нет дома.

:Ржу нимагу: и чтоб он в этот момент не вернулся, а то не так поймёт :Голливудская улыбка:

Моя сестра мне советовала для жирной кожи маску из дрожжей делать, для сухой - мёдом мазаться.
Я все-таки больше люблю тюбики :Улыбка: А вообще купила в аптеке за копейки белую глину, ее можно разбавить чем нравится - кремом, тоником, либо просто водой. Заменяет любую маску из тюбика, получается оооочень экономно :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Talika писал(а):
А еще я охлаждающий скраб из серии Оптимался для комби кожи оставляю на 5 минут на лице. Получается как маска и эффект мне нра. :Смущенный:

+1!!!!!! я тоже так делаю))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

dankors писал(а):
Знаю секрет для любой женщины-каждый день обязательно выпивать стакан молока или натурального йогурта без добавок, съедать кусочек сыра, одно яблоко, горсть миндаля.Поверьте- и волосы будут блестеть, и кожа сиять, ногти не слоятся,зубы не крошатся , да и морщины не скоро придут, при условии ухода от Ори :Улыбка:

спасибо большое, это надо взять на заметку!!!!!!! :Улыбка: :Смущенный:
Старший Директор

Re[28]: Наши секреты красоты

05 Фев 2010 21:48

Я всегда добавляю персиковое масло в маски для волос. Лучше эффект становится :Улыбка:
Золотой Директор

Re[29]: Наши секреты красоты

16 Мар 2010 11:26

Девчата, а почему никто не упомянул обычные занятия спортом? Ведь что лучше подтянет кожу лица и тела, чем утренняя пробежка навстречу солнцу? А? Идти по пути наименьшего сопротивления - не всегда правильно...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм