независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши секреты красоты

New
Повтор первого сообщения

Наши секреты красоты

07 Авг 2007 09:33

:Улыбка: давайте здесь делиться своими секретами, которые нам позволяют красиво выглядеть.
я например летом иногда умываюсь средством для интимной гигиены ори :Голливудская улыбка: да-да не смейтесь, так кожу класно подтягивает и она не блестит весь день и даже крема не нужно :Улыбка:
А у вас какие секреты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #676340 от 18 Окт 2012 14:33, Кekwa, 1 отзыв
Сообщение #587698 от 19 Окт 2011 09:47, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #367196 от 25 Сен 2010 10:10, Морская, 1 отзыв
Сообщение #319786 от 20 Май 2010 17:47, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319771 от 20 Май 2010 17:14, красивая девушка, 1 отзыв
Сообщение #212410 от 08 Авг 2009 00:03, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #45432 от 29 Ноя 2007 04:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #35002 от 13 Окт 2007 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #23264 от 07 Авг 2007 09:33, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Наши секреты красоты

17 Мар 2010 13:53

Я думаю, никто не упомянул, т.к. общеизвестные залоги красоты и долголетия и так все знают, нечего спамить заезженной темой, все делятся именно чем-то своим, тем, о чем не пишут в каждой статье о здоровом образе жизни :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[31]: Наши секреты красоты

17 Мар 2010 14:53

А я сейчас стала в кремы добавлять несколько капель апельсинового масла. Но только делаю это с ночным кремом. Кожа становится красивого живого цвета :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Наши секреты красоты

17 Мар 2010 20:46

Орхидейка, в аптеке эфирное масло покупаете? :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 12:55

Vanilla писал(а):
Девочки, рассскажите, какие Вы самодельные маски делаете?

Делюсь своим секретом красоты:

Для того, чтобы кожа была очень красивой и нежной, нужно делать такие процедуры:

1) Готовим скраб для тела: мед + молотый кофе + какао-порошок + оливковое масло + любое другое масло (льняное, кунжутное..) + масла из аптеки ( авокадо, зарод. пшеницы, персиковых или виноградных косточек и т.д) + витамин А + витамин Е.

Всю эту смесь немного подогреваем и наносим на все тело. Держим минут 5 затем скрабируем. После душа ( я обычно не пользуюсь потом гелем для душа и на теле остается тонкая пленочка масел и меда) наносим любимый лосьон для тела, в который тоже можно добавить всякие масла или витамины.

После такой процедуры я люблю зайти в солярий :Сарказм:

Полезные советы:
Это все лучше делать утром, кожа лучше воспримет.
Масло виноградн. косточек - для жирной кожи
Авокадо - нейтральное
Самое классное - зародышей пшеницы
Масел в аптеке множество разных, пробуйте и ищите свои
Кофе - на мелкий помол
Можно взять смесь масел, готовую из аптеки
Эфирные масла не добавляйте, сильный запах остается на целый день и может болеть голова
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 13:47

красивая девушка, очень заманчиво звучит! А что же делать эти 5 минут?... Стоять голой в ванной?... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кстати, а какой эффект даёт какао-порошок?
А витамины А и Е где брать и в каком виде?... В аптеке???
Старший Директор

Re[35]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 17:14

Сладкая девочка писал(а):
красивая девушка, очень заманчиво звучит! А что же делать эти 5 минут?... Стоять голой в ванной?... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кстати, а какой эффект даёт какао-порошок?
А витамины А и Е где брать и в каком виде?... В аптеке???

За эти пять минут я обычно делаю масочку для лица, массаж лица или скрабиком чищу..
Ну если вам невмоготу выдержать пять минут и заодно полюбоваться собой в зеркало, можно просто сразу растирать кожу тела. Просто чем дольше вы с этой маской стоите в ванной, тем лучше эффект.
Витамины продаются в любой аптеке и стоят копейки. Это маслянные растворы витаминов, их надо добавлять несколько капель.
Витамин Е - мощный антиоксидант, его добавляют в любые маски и для лица, и для волос..
Кожа после него нежная нежная..

Какао-порошок придает коже красивый оттенок и является тонизирующим средством, как и кофе. Вы разве не слышали о шоколадных СПА-обортываниях?

Еще: у некоторых людей может быть аллергия на мед, это надо сразу проверить, нанеся мед куда-нибудь на тело и подождав.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 17:47

единственное, что хочется добавить к сообщению красивая девушка, только то, что эфирные масла иногда вызывают очень сильную аллергию, так что осторожно. да и на витамины кстати тоже вызывают непредсказуемую реакцию.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 18:50

Понятно :Улыбка: Куда ни глянь - везде аллергия)))
Полюбоваться телом в зеркале не удастся, т.к. оно находится на уровне лица, а по дому бегать, измазанной в маске, как-то стрёмно (и родители могут не понять :Ржу нимагу: ). Но идея с кофе точно хорошая, все рекомендуют, надо будет наконец-то попробовать. Кофе трубы нам не забьет, кстати?))
О шоколадном обёртывании слышала ;) Просто не знала, что можно в домашних условиях проводить))
Старший Директор

Re[38]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 19:25

Орхидейка, я в шампуни добавляю масло сладкого апельсина, мне очень нравятся - сразу волосы блестящие, шелковистые - супер! апельсин еще и укрепляет их!
Золотой Директор

Re[39]: Наши секреты красоты

20 Май 2010 19:46

Rissa писал(а):
Орхидейка, я в шампуни добавляю масло сладкого апельсина, мне очень нравятся - сразу волосы блестящие, шелковистые - супер! апельсин еще и укрепляет их!
хороший способ, мои знакомые многие добавляют разные масла в шампуни в кремы. Но я говорила в чистом виде вызывают реакцию, а в креме или в чем-то еще супер эффект. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[40]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 11:37

У меня скраб для тела просто молотый кофе. Соединяю (в руке) гель для душа с кофе и трусь. Можно и для лица такой скрабик, но лучше уже со спитого кофе, чтоб не красился.
От тоников уже давно отказалась. Вместо них кубики льда с травами (ромашка + шалфей, черед + чебрец, можно и моно ... по сути любая травка, которая подходит), с минеральной водой (Свалява, Боржоми) или с солями (у меня др. Ноновские).
особенно люблю кефирную маску: остатки кефира вымазываю кисточкой и минут на 20 :Смущенный:
Блеск отлично убирает и увлажняет.
Золотой Директор

Re[41]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 12:22

November писал(а):
Орхидейка, в аптеке эфирное масло покупаете?
да, у нас есть такое ароматика, очень много видов!

Rissa писал(а):
Возьму на заметку :Улыбка:

Писала уже или нет, не помню, но напишу еще раз. Сок одного апельсина нанести на влажные волосы - волос хорошо уложится, да и запах будет замечательный! Никакие духи такого не дадут.

Три дня назад купила тренажер для ног и нижнего пресса. Занимаюсь пока минут по 5, кручу обруч по 15 минут каждое утро. Еще купила гантели для рук, но пока не нашла подходящих упражнений.
Раньше прыгала на скакалке каждый день, нужно возобновить :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 14:35

Rissa писал(а):
я в шампуни добавляю масло сладкого апельсина, мне очень нравятся - сразу волосы блестящие, шелковистые - супер! апельсин еще и укрепляет их!

А сколько капель на бутылку шампуня?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 14:56

zmeika писал(а):
А сколько капель на бутылку шампуня?

Я капаю не в саму бутылку, а уже в ладонь, куда налит шампунь. Еще можно в бальзам для волос.

Rissa, а ты как добавляешь?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 15:45

Орхидейка, а от апельсина волосы не будут липкими?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм