независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши секреты красоты

New
Повтор первого сообщения

Наши секреты красоты

07 Авг 2007 09:33

:Улыбка: давайте здесь делиться своими секретами, которые нам позволяют красиво выглядеть.
я например летом иногда умываюсь средством для интимной гигиены ори :Голливудская улыбка: да-да не смейтесь, так кожу класно подтягивает и она не блестит весь день и даже крема не нужно :Улыбка:
А у вас какие секреты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #676340 от 18 Окт 2012 14:33, Кekwa, 1 отзыв
Сообщение #587698 от 19 Окт 2011 09:47, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #367196 от 25 Сен 2010 10:10, Морская, 1 отзыв
Сообщение #319786 от 20 Май 2010 17:47, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319771 от 20 Май 2010 17:14, красивая девушка, 1 отзыв
Сообщение #212410 от 08 Авг 2009 00:03, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #45432 от 29 Ноя 2007 04:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #35002 от 13 Окт 2007 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #23264 от 07 Авг 2007 09:33, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 16:01

Я собираю апельсиновые кожурки,а потом принимаю ванну с ними!(СПА!)
Вообще я чередую с маслом( 11370 -масло для ванн "лаванда и жасмин)с пенной (кокос и рис.молоко)Я очень люблю апельсины!Если все время есть апельсины и морковь ваша кожа станет здорового сияющего оттенка(то есть благодаря витамина с - тусклая кожа не грозит!)

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: XXL (21 Май 2010 16:03), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 16:02

Сладкая девочка писал(а):
Орхидейка, а от апельсина волосы не будут липкими?

:Голливудская улыбка: нет! Вы же его смываете вместе с шампунем!

Орхидейка, на столовую ложку шампуня (или ладошку) где-то 5 капель масла. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[47]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 16:13

Rissa, Орхидейка писала, что на влажные волосы наносит именно сок апельсина и запах потом приятный, поэтому я так поняла, его смывать не надо? :Улыбка: Про масло я поняла, что смывать надо))
Старший Директор

Re[48]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 16:15

Сладкая девочка, а , все ясно, не заметила :Голливудская улыбка: Кстати, я об этом не знала, так что тоже хочется поподробнее :Улыбка:
Золотой Директор

Re[49]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 19:31

XXL писал(а):
Я собираю апельсиновые кожурки,а потом принимаю ванну с ними!(СПА!)

У меня от таких процедур только кожа краснеет и чешется :Пардон: , так что кто рискнёт повторить - будьте осторожнее.
Золотой Директор

Re[50]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 19:52

Сладкая девочка, Rissa, нет, волосы липкими не будут. От пенки же липкой не липнут :Улыбка:
Asherry писал(а):
У меня от таких процедур только кожа краснеет и чешется
я когда-то переборщила апельсиновое масло в ванную. Кожа сразу покраснела и начала печь.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Наши секреты красоты

21 Май 2010 20:44

Орхидейка, я бросила шкурку одного апельсина.
Вообще у меня пищевых аллергий нет, но вот если в маску добавить мёд и на лицо - по покраснею и пятнами покроюсь. И на кожу тела не переношу цитрусовых (именно шкурок :Пардон: ) и масла чайного дерева.
Золотой Директор

Re[52]: Наши секреты красоты

04 Июн 2010 12:06

Добралась я наконц-то до того, чтоб купить себе масло апельсина, сегодня буду в шампунь добавлять! Надеюсь на хороший эффект! А какие еще способы применения этого масла есть?
Старший Директор

Re[53]: Наши секреты красоты

04 Июн 2010 12:10

Сладкая девочка, вроде от целлюлита помогает
Золотой Директор

Re[54]: Наши секреты красоты

04 Июн 2010 12:11

Rissa, к счастью, пока не надо)))
но знать надо! в крем добавляют?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

В нете нашла следующие применения:

Цитата:
Эфирное масла апельсина, способ применения:

Аромалампа: 3-5 капель эфирного масла апельсина на 5 кв. метров площади помещения (при гипертонии, бессоннице, усталости, при простудных заболеваниях).

Аромаванна: 5 капель эфирного масла апельсина или в композиции с маслами на эмульгатор (при простудных заболеваниях, против бессонницы, при целлюлите, способствует выведению шлаков, снижению веса).

Массаж: 5 капель эфирного масла апельсина на 10 г основы (целлюлит, ревматизм).

Обогащение косметических средств: 3 капель эфирного масла апельсина на 10 г основы (стимулирует процессы регенерации кожи, очищает, отбеливает, увлажняет кожу).

Обогащение шампуней: 5 капель эфирного масла апельсина на 10 г шампуня (перхоть, сухие волосы).

Растирания: 7-8 капель эфирного масла апельсина на 10 г основы (боли в суставах, миозиты, невралгии).

Полоскания: 1-2 капли эфирного масла апельсина на стакан теплой воды. После приема пищи (ангина, заболевания полости рта).

Ингаляции: 2-3 капли эфирного масла апельсина на эмульгатор на 200 мл воды, длительность 5-7 минут (простудные заболевания).

Аромамедальон: 2-3 капли масла апельсина.

Аппликации: масло апельсина развести с маслом-основой 1:1 (болезненные десны).

Внутреннее применение: по 1 капле 2 раза в день в сок, чай (снижает артериальное давление, эффективно при бессоннице, заболеваниях желудка, печени и желчевыводящих путей, стимулирует обмен веществ).

Сауны, бани: 2-5 капель эфирного масла апельсина или в композиции с эфирными маслами на 8 м3.

Кстати, а в кремы можно добавлять, например, для лица? Может, эффект будет хорошим, как, например, от серии Радианс Оптималс? Там ведь тоже витамин С содержится...
Старший Директор

Re[55]: Наши секреты красоты

26 Июл 2010 10:57

Сладкая девочка писал(а):
Кстати, а в кремы можно добавлять, например, для лица? Может, эффект будет хорошим, как, например, от серии Радианс Оптималс? Там ведь тоже витамин С содержится...

Конечно, можно. Но туда обычно добавляют смесь масел (эфирное + растительное) или эту смесь просто наносят на лицо, потом салфеткой убирают.
Золотой Директор

Re[56]: Наши секреты красоты

27 Июл 2010 09:41

Rissa, а какие комбинации лучше всего?... например, какой подходит к апельсиновому?
Старший Директор

Re[57]: Наши секреты красоты

27 Июл 2010 12:25

Сладкая девочка, жожоба, персиковое, гвоздика, герань, жасмин, кипарис, корица, роза, лаванда. Например, в одну чайную ложку персикового масла добавляют всего 1-2 капли эфирного апельсинового :Улыбка:
Золотой Директор

Re[58]: Наши секреты красоты

18 Сен 2010 11:31

Всё удивлялась, почему в освежающие средства недостаточно освежают. Решила создать своё. Купила мятное масло, решила "освежиться". Добавила буквально одну каплю в крем для тела на ладошке. Сначала ничего не почувствовала. А потом в течении 5 минут ощущение "свежести" все нарастало :Голливудская улыбка: Так меня еще угораздило до каких либо симптомов глазки потереть, думала, не вымою. Теперь масло максимум на подушку капаю.
Девушки, осторожнее с экспериментами))))))) :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[59]: Наши секреты красоты

24 Сен 2010 15:36

маска для волос:оливковое масло+ мед+ яичный желток. Все тщательно перемешать, нанести на волосы, голову в шапочку и полотенце на полчаса, потом смыть. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм